Гость
Статьи
Что дeлать, eсли …

Что дeлать, eсли HичEГо He помогаeт?

Я в отчаянии! Обращаюсь к ВАМ, помогитE
Год назад мне сделали выскабливание на 9 неделях из за анэмбрионии..((
Ребенка очень хотели! После этого начались частые кровянистые выделения..До месячных, после и в середине цикла..не всегда, но часто!

Сдала кровь на 7 инфекций ; нашли 1тип(17,3) и 2тип(10,13) ВПГ..
Уреаплазмоз уреалитикум ++ 3*10^6~3*10^3

Не знаю это ли повлияло на мою беременность ?

А вот УЗИ:

7 м/ц
матка 46,1*30, 7*44,3мм, Обьем 31,3 см, в антефлексио..контуры ровные четкие..грушевидная
Шейка матки-35 мм, цервикальный канал сомкнут
Миометрий-неоднородный по эхоструктуре
По задней матки в среди трети ИНТРАМУРАЛЬНО-субсерозный миоматозный узел 5,6 мм
Эндометрий толщ. 4,9 трехслойный по эхоструктуре

Правый яичник- 33,1*15,7*24 мм
Обьем=6,2
расположен типично
Содержит в одном срезе до 4-***** фоликулов диаметром 8,9

Левый- 35,9*20,6,30
Обьем 11см
Типично
в одном срезе до 12 фолликулов до 9,9 мм-мелкокистозно изменен

В позадиматочном пространстве свободной жидкосим нет

Заключение: признаки лейомиомы матки малых размеров.

Прошу, подскажите, на сколько все запущено??? Я хочу ребенка, планирую беременность. Может посоветуете, как лечить? Я уже столько врачей обошла!!!
Никто ничего не говорит, только прописывают кучу разных лекарств, и грешат на скрытые инфекции?!!

Зараннее СПАСИБО!

HоябриHa
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не врачи сидят и раз врачи вам ничего не говорят, то здесь тем более ответа не найдете. ВПЧ на беременость вообще не влияет, уреплазму пролечите и лечите миому.

Гость
#2

а откуда у женщин возникает столько проблем в гинекологии? почему? столько инфекций

Гость
#3

Жесть анализы выкладывают, хорошо что хоть фото пока не прикладывают. Тут женский сайт, а не консультация по геникологии

Гость
#4
Гость

Жесть анализы выкладывают, хорошо что хоть фото пока не прикладывают. Тут женский сайт, а не консультация по геникологии

вы знаете когда человека что-то очень волнует уже не важно где выкладывать главное разобраться чтобы кто-то подсказал

Гость
#5

Надо было в названии тему указать, КТО именно нужен. Здесь частенько гинекологи заглядывают.

Гость
#6
Гость

Тут не врачи сидят и раз врачи вам ничего не говорят, то здесь тем более ответа не найдете. ВПЧ на беременость вообще не влияет, уреплазму пролечите и лечите миому.

а где вы видите хоть слово про ВПЧ ?. ясно же указано 1 и 2 тип!!!

Гость
#7
Гость

Жесть анализы выкладывают, хорошо что хоть фото пока не прикладывают. Тут женский сайт, а не консультация по геникологии

Женский сайт под названием- ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!! гИнеколог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

а откуда у женщин возникает столько проблем в гинекологии? почему? столько инфекций

вы знаете я тоже задаюсь вопросом- откуда столько всего в природе((((((((((((( . Но у автора ситуация совсем не критическая, пока матка на месте и функционируют яичники- надежда есть!!!

Гость
#9

Каждый партнер передает инфекции,а инфекции следующего партнера паразитируют на инфекциях предыдущего,вот так и появляются инфекции,которые никакими антибиотиками не убить.Чем больше партнеров,тем больше инфекций,и не только половых,стафилококки и им подобные попадают через рот и уши(если целуют в ухо)

Гость
#10

Обнаруженный ВПЧ (если о нём идет речь) не опасен, тк данные типы не являются онкогенными.
Уреаплазма - не требует лечения, в Вашем случае тем более (всего лишь два плюса)- так же как и впч не стоит внимания.
УЗИ - возможно не достаточна толщина эндометрия!!! для зачатия. На это должен обратить лечащий врач . Возможно необходима гормональная стимуляция. Но это всё с врачом-гинекологом!
Заключение узи- лейомиома . Размер и расположение требуют наблюдения- повторяйте узи каждые 3 мес( возможно, её там и нет вовсе, сонолог мог ошибиться).

Гость
#11
Гость

Обнаруженный ВПЧ (если о нём идет речь) не опасен, тк данные типы не являются онкогенными.Уреаплазма - не требует лечения, в Вашем случае тем более (всего лишь два плюса)- так же как и впч не стоит внимания.УЗИ - возможно не достаточна толщина эндометрия!!! для зачатия. На это должен обратить лечащий врач . Возможно необходима гормональная стимуляция. Но это всё с врачом-гинекологом!Заключение узи- лейомиома . Размер и расположение требуют наблюдения- повторяйте узи каждые 3 мес( возможно, её там и нет вовсе, сонолог мог ошибиться).

Вы разницы не видите между ВПГ и ВПЧ ? У кого хватит ума сдавать анализ на 1 и 2 тип ВПЧ !?обследуют на типы вируса, связанные с половой сферой... Речь о простом герпесе!!!

Гость
#12
Гость

Обнаруженный ВПЧ (если о нём идет речь) не опасен, тк данные типы не являются онкогенными.Уреаплазма - не требует лечения, в Вашем случае тем более (всего лишь два плюса)- так же как и впч не стоит внимания.УЗИ - возможно не достаточна толщина эндометрия!!! для зачатия. На это должен обратить лечащий врач . Возможно необходима гормональная стимуляция. Но это всё с врачом-гинекологом!Заключение узи- лейомиома . Размер и расположение требуют наблюдения- повторяйте узи каждые 3 мес( возможно, её там и нет вовсе, сонолог мог ошибиться).

а что касается уреаплазмы- 10 в 6 степени это ли не показатель для лечения?! Кроме того для 7 дня цикла достаточно большая разница между объёмами яичников.

автор
#13

Спасибо Всем, кто откликнулся! Мне просто спросить уж негде( врачи попадаются не совестливые..годами лечут что то.
Писала я про ВПГ,это верно.
Я уже не буду писать, сколько слeз было пролито и нeрвов потрачeно, но я вeрю., что всe таки кто нибудь подскажeт и поможeт рано или поздно)
А сeйчас я приимаю суммамeд 2 табл в 1дeнь, а послeдующииe 4 дня по 1 табл. они против воспалeния и урeаплазмы, и ставлю тамп. с мазью Вишнeвского..она вытягиваeт всe плоxоe ( слова нового гинeколога) можeт кому тожe понадобится помощь, посмотрим дальшe..

автор
#14
Гость

вы знаете когда человека что-то очень волнует уже не важно где выкладывать главное разобраться чтобы кто-то подсказал

Спасибо, так и eсть...

Елена
#15
автор

Спасибо, так и eсть...

автор вопроса ,как можно выйти лично на вас не на форуме?

автор
#16
Елена

автор вопроса ,как можно выйти лично на вас не на форуме?

Елена, вот моя почта nedelsckaia2015@yandex.ru

Василиса
#17

Тут действительно не так много специалистов, которые могут по существу ответить. Посмотрите тут - doctorfinder - они могут вам подобрать хорошего врача. По себе могу сказать - мне говорили, что уреаплазму надо до беременности обязательно лечить, в итоге получилось, что ходила с ней и тьфу-тьфу, родила, все в порядке

автор
#18
Василиса

Тут действительно не так много специалистов, которые могут по существу ответить. Посмотрите тут - doctorfinder - они могут вам подобрать хорошего врача. По себе могу сказать - мне говорили, что уреаплазму надо до беременности обязательно лечить, в итоге получилось, что ходила с ней и тьфу-тьфу, родила, все в порядке

Cпасибо Вам) Я поссмотрю ссылку!
Я просто не заю, что могло спровоцировать анэмбрионию((
Приxодится всe провeрять..Плюс многоe другоe :(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ула
#19

Сейчас вам здесь насоветуют самодоктора. Берите все свои результаты анализов и обследований и идите к реальному доктору. Только хорошему специалисту. У меня тоже букет проблем был и с беременность все никак не получалось. Помогла решить проблему врач-гинеколог Каткова, работает в Ниармедике. Можете к ней обратиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема