Гость
Статьи
Про Боровую Матку!

Про Боровую Матку!

Кто принимал Боровую Матку? С какой целью? Какие результаты, и главный вопрос ; Как принимали? Заваривали или в виде настойки, по сколько пили, и сколько раз в день??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У подруги были проблемы с беременностью. Не получалось. Пропила настойку, не знаю, по сколько и как часто. Но забеременела после нее оченб быстро.

Гость
#3

пила 3 месяца в виде чайных пакетиков, все как по инструкции. Целью была беременность и общее женское здоровье подкрепить, много хороших отзывов, к которым я теперь плюсуюсь! с первого же раза все получилось! До этого были очень большие проблемы.

Гость
#4

Моя врачиха говорит,что это все фигня.

Гость
#5

Пропила 3 курса настойки боровой матки вместе с красной щеткой.Исчезли болезненные месячные,уменьшилась миома,удлинился цикл.Ощущения положительные.

Автор
#6
Гость

Пропила 3 курса настойки боровой матки вместе с красной щеткой.Исчезли болезненные месячные,уменьшилась миома,удлинился цикл.Ощущения положительные.

Я Автор. А вам назначили? Или вы сами? Вы только настойку? Отвар не пробовали?

Автор
#7
Гость

Моя врачиха говорит,что это все фигня.

Все врачи разное говорят.
Кому верить?

Гость
#8
Автор

Я Автор. А вам назначили? Или вы сами? Вы только настойку? Отвар не пробовали?

Сама,по совету подруги и только настойку.

Гость
#9
Гость

Сама,по совету подруги и только настойку.

Спасибо.
Я настой пробовала пить. (в этом месяце) С 14 дня цикла. А Мес все нет(( 2й день...
Мож правда цикл съехал?
Я решила кисту пролечить (эндометриоидную) + миому. Много положительных отзывов и слышала и читала. Пока, только от отеков избавилась. Мучилась с отеками несколько последних лет. Не думала вообще, что Боровая матка на это так положительно повлияет. Но отеки прошли сразу буквально, вот уже 4 дня не принимаю, и вроде бы КД уже должны начаться (а в эти дни я ВСЕГДА отекала) Отеков нет, и КД нет(((

Гость
#10
Гость

Спасибо. Я настой пробовала пить. (в этом месяце) С 14 дня цикла. А Мес все нет(( 2й день... Мож правда цикл съехал?Я решила кисту пролечить (эндометриоидную) + миому. Много положительных отзывов и слышала и читала. Пока, только от отеков избавилась. Мучилась с отеками несколько последних лет. Не думала вообще, что Боровая матка на это так положительно повлияет. Но отеки прошли сразу буквально, вот уже 4 дня не принимаю, и вроде бы КД уже должны начаться (а в эти дни я ВСЕГДА отекала) Отеков нет, и КД нет(((

Боровая матка может удлинять цикл, мне удлинил в первый месяц приема на 2 недели, но потом все нормализовалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Боровая матка может удлинять цикл, мне удлинил в первый месяц приема на 2 недели, но потом все нормализовалось.

Тоже так было. Я пила отвар. Заваривала на глаз примерно ложку столовую, нет, чуть меньше в баночку из под опят, чуть больше половины водой градусов 80, не кипятком. За час до завтрака выпивала половину, потом за час до обеда вторую. Это все я на работе проделывала, а вечером просто щепотку в чайной кружке. Самочувствие улучшилось. Начала пить в ноябре, первый раз цикл на неделю увеличился, на второй месячные пришли как обычно. В феврале вообще не пришли. Сейчас дочке уже месяц, сопит в кроватке. Цель была беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема