Гость
Статьи
Незащищенный ПА(((

Незащищенный ПА(((

Добрый день, дамы! Нужен ваш совет! Все дело в том, что во время ПА порвался презерватив, мы это заметили только после(((... Это произошло в первый день после М, т е на 6 день цикла. Очень волнуюсь!!! Прошли только сутки, но не хочется пить ничего экстренного, т к с регулярностью цикла итак были проблемы, которые устранялись ранее с помощью ОК. Какова всё же вероятность забеременеть в первый день после М? Цикл 28 дней

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Это вам, автор, надо к экстрасенсу. Он точно подскажет. Или попросите форумчанук карты кинуть

Гость
#2

Ждите красных дней)

Гость
#3

Какова всё же вероятность забеременеть в первый день после М? Цикл 28 дней

100% забеременели.

Гость
#4

че за презик? скажи название, чтоб народ не покупал это фуфло

Гость
#5

При цикле 28 дней овуляция наступает на 14 день. Значит, забеременеть можно с 9 числа цикла.
Все должно быть ок, не переживайте.
Ну еще есть вероятность двойной овуляции за месяц, но это редкость.
Хотя если цикл не регулярный до сих пор, то подсчеты бесполезны

Гость
#6

Ну если вы после этого проспринцевались , то вероятность нулевая . Если нет , то считаем сперматозоиды живут кажется 3-4 дня , овуляция может у вас наступить тоже через 3-4 дня уже , так что 50 на 50 )))))))))))))))

Гость
#7
Гость

Добрый день, дамы! Нужен ваш совет! Все дело в том, что во время ПА порвался презерватив, мы это заметили только после(((... Это произошло в первый день после М, т е на 6 день цикла. Очень волнуюсь!!! Прошли только сутки, но не хочется пить ничего экстренного, т к с регулярностью цикла итак были проблемы, которые устранялись ранее с помощью ОК. Какова всё же вероятность забеременеть в первый день после М? Цикл 28 дней

Cовсем небольшая вероятность. Я бы не стала ничего пить.

Гость
#8
Гость

Ну если вы после этого проспринцевались , то вероятность нулевая . Если нет , то считаем сперматозоиды живут кажется 3-4 дня , овуляция может у вас наступить тоже через 3-4 дня уже , так что 50 на 50 )))))))))))))))

спермии живут до 7 дней, но при условии, что они в церквикальной слизи. 1-2 дня жить в обычной среде они не будут.
Но, никто не знает, была ли у автора другая овуляция, не остался ли переходящий фоликул с прошлого цикла?
Автор, гораздо проще сделать узи и увидеть, была ли у вас овуляция, опытный врач это вам скажет.

Гость
#9
Гость

спермии живут до 7 дней, но при условии, что они в церквикальной слизи. 1-2 дня жить в обычной среде они не будут.Но, никто не знает, была ли у автора другая овуляция, не остался ли переходящий фоликул с прошлого цикла?Автор, гораздо проще сделать узи и увидеть, была ли у вас овуляция, опытный врач это вам скажет.

Пока она сделает Узи, уже поздно будет пить Постинор.

Гость
#10

50 на 50, так сказать.

Гость
#11
Гость

че за презик? скажи название, чтоб народ не покупал это фуфло

Не первый раз уже рвется Sico. Давно убеждена, что это полное Г. Все же и Contex рвались, просто не в такой ответственный момент. Так что я ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗА Durex

читательница
#12

я думаю маленькая вероятность, 3 дня до и после месячных практически невозможно забеременеть, просто есть примеры

#13

да много думать не надо. идите к врачу и он все карты откроет)

Гость
#14

Во время секса презерватив порвался мы это заметили только поле,через 4 дня был незащищенный па а на второй день пила эскапел,какова вероятноть что забеременить?

Helena ar.
#15

У меня был 5 месяцев назад выкидыш,пила противозачатки,первые месячные пришли без них.Шли 5 дней,на 6 просто как сукровица днём,а так чисто было.Вечером был ПА,во время которого порвался презерватив(КОНТЕКСТ),я пулей проспринцевалась.Что скажите?Могла наступить беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

дни были безопасные по календарю. овуляция прошла, неделя до месячных щас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: