Прошу совета, боль во время ПМС что делать?
всем привет! Прошу совета: кто как избавляется от боли внизу живота во время ПМС? У меня в семье у всех женщин перед месячными ужасное самочувствие – говорят, пмс по наследству передается. Мама пьет мелиссу и старается раньше ложиться спать, а я нервничаю, учеба не идет в голову, могу зарыдать без повода, да еще и на обезболивающих постоянно, а то вообще пошевелиться не смогу
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я пью Юниспаз Н, мне помогает.
Гость
Ну смиритесь значит и пейте обезболивающие. Вы не одна такая.
Гость
Автор, попробуйте ОК(оральные контрацептивы), только проконсультируйтесь с хорошим врачом, у меня благодаря ОК боли почти прошли. Вообще, боли во время месячных - это заболевание, не знаю как насчет болей во время ПМС. Погуглите, лечат ли такое в России
Гость
Обратите внимание на питание.Не ешьте сладкое в эти дни.Особенно шоколад.Нельзя пить кофе.Больше воды чистой не газированной.Салаты кушайте..Должно помочь.
Аннет
Спазмалгон колю, екмесил пью.. еще вроде бы это помогает! потому что таблетки никакие не помогают!!!
Аннет
извиняюсь за опечатку "немесил"
Одуванка
да я просто Нурофен пью, и все.
у меня розовая пачка куплена специально для ПМС, выпиваю, и успокаиваюсь. стараюсь больше отдыхать, больше жидкости пить в эти дни, ну и железо в крови каким-либо образом поднять. если уж это семейное-никуда не денешься.
у меня розовая пачка куплена специально для ПМС, выпиваю, и успокаиваюсь. стараюсь больше отдыхать, больше жидкости пить в эти дни, ну и железо в крови каким-либо образом поднять. если уж это семейное-никуда не денешься.
мой вам совет – займитесь йогой! Работает, проверено на себе))) еще можно попить препараты растительные – я вот алвопмс по совету врача принимаю. В сочетании с йогой пмс практически не чувствуется.
Анжела
ой, согласна! Йога мне тоже помогает, правда надо регулярно заниматься, а не только когда плохо. А что за алвопмс, недавно чтоли появился?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Если бы все так было просто, всяко в такие дни не только кушать салаты боль не снимают
Анжела
Сообщение было удалено
Да, врач сказал что это новый препарат, который уже успел себя хорошо зарекомендовать. Как только начала его принимать, сразу стала чувствовать себя лучше. Жаль, что его раньше не придумали))
Лида
Попробуйте обезболивающие пластыри фраупласт, мне очень они нравятся.
всякие гормональные и обезбаливающие средства не хочу. От гормональных могу потолстеть (а это мне меньше всего хочется), а к обезбаливающим читала, что можно привыкнуть...
Алвопмс, не то и не другое-это негормональное средство для женщин, которых страдают от симптомов пмс. Пью его каждый месяц перед критическими днями и теперь я не так боюсь этих неприятных дней)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
попробуйте веллвумен попить, это витаминный комплекс, он не гормональный, но нормализует гормональный фон. все равно же вы принимаете витаминно-минеральные комплексы. у меня только после него боли прошли. ну и что касается волос и ногтей, то тоже хороший результат дают. с кожей проблем нет, ттт, поэтому ничего сказать не могу, но ногти однозначно крепче и волосы растут быстрее, блеск появился, особенно после зимы это хорошо заметно.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 997 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Сократить длину месячных3 ответа
- Прокладки 12Dry. Кто пользовался?3 ответа
- Такие отёки - это норма?1 ответ
- От антидепрессантов появилась сухость во рту, менять препарат?10 ответов
- Шейный остеохондроз и алкогОль!4 ответа
- Почему прыщи возникают от активности сальных желёз?Нет ответов
- Приём Утрожестана после 40 летНет ответов
- Слабый иммунитет1 ответ
- Почему у красивых девушек столько понтов?7 ответов
- Не хочу заболеть9 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Массаж простаты12 ответов
- От антидепрессантов появилась сухость во рту, менять препарат?10 ответов
- Не хочу заболеть9 ответов
- Почему у красивых девушек столько понтов?7 ответов
- Шейный остеохондроз и алкогОль!4 ответа
- Сократить длину месячных3 ответа
- Прокладки 12Dry. Кто пользовался?3 ответа
- Хронический аппендицит? Сильные боли в животе справа3 ответа
- А у вас сбился цикл в июле?3 ответа
- Пропали месячные2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема