Гость
Статьи
Зуд после бритья

Зуд после бритья

Девочки,подскажите плиз,может кто сталкивался,к гинекологу только через неделю на прием попасть смогу. Начался ужасный зуд, именно после бритья на 2 день,бритвой не пользовалась давно очень...расчесывала пару дней,прям до истерики доходило,не могла ни минуты спокойно сидеть,и параллельно еще в зал ходила заниматься и после присяданий со штангой по приходу домой обнаружила выделения коричнево-алые,как перед месячными,но они закончились 2 недели назад...щас слегка по капле в день как в туалет схожу на бумаге остаются слегка бело-прозрачные выделения, начала подмываться календулой,кремом детским потом мажу,зуд не такой сильный,но изредка бывает...может ли это говорить о молочнице? половую жизнь не веду,гигиену соблюдаю всегда и после зала в душ и по приходу домой еще подмываюсь...что это может быть?просто от бритья такая аллергия?

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
умка
#1

И у меня чешется именно на следующий день после бритья.че за ф и г н я?

Мерли
#2

Бред, вы же не слизистую набриваете.
Как может сбривание волосков влиять на появление красно-коричневых выделений? У вас внутри что-то не в порядке.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3
умка

И у меня чешется именно на следующий день после бритья.че за ф и г н я?

при частом бритье не будет такого

гость
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

при частом бритье не будет такого

Да.

Гость
#5
умка

И у меня чешется именно на следующий день после бритья.че за ф и г н я?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это

при частом бритье не будет такого

Тоже раньше удаляла с помощью станка и был зуд на второй день, раздражение и, кстати, ощущение, что начиналась молочница. Перешла на восковую эпиляцию и поняла, что это самый оптимальный вариант.
1. Нет раздражения
2. Нет необходимости каждый день удалять волосы ( раз в 1,5-2 недели начинают пробиваться волоски)
3. Волоски мягкие после воска, после бритья грубая щетина.

Попробуйте найти альтернативный способ избавления от растительности

Гость
#6

Подрезай хомяка, а не брей. И будет тебе мягче, теплее. Стоп педофилии!!!

Гость
#7

фууу с мочалкой ходить бэээ

Гость
#8

брить надо по ходу роста волос волос, а не против, тогда и зудеть не будет, а выделения тут не при чем, с этим правда надо к врачу, просто так совпало, видимо

Гость
#9
Гость

брить надо по ходу роста волос волос, а не против, тогда и зудеть не будет, а выделения тут не при чем, с этим правда надо к врачу, просто так совпало, видимо

Да,наверное так совпало.просто за 2 недели до этого пила антибиотики,может быть микрофлора нарушилась

гость
#10

а все в чистую брееет? а зачем? можно же просто очень коротко состригать а сбривать только немного

Гость
#11

[quote="гость" message_id="49061417"]а все в чистую брееет? а зачем? можно же просто очень коротко состригать а сбривать только немного[/quot

Нет,я эпилятором так-то пользуюсь,а в нежных местах им больно,поэтому бритвой приходится.вот и получается что ей крайне редко.но зуд впервые такой сильный был,наверное лезвие пора менять...

Гость
#12

После приседания со штангой,это уже не бритье,а по тихонькую начинается кровотечение,врач запретил поднимать тяжелое...Так что делай выводы и иди к врачу!

Гость
#13

После приседания со штангой,это уже не бритье,а по тихонькую начинается кровотечение,у меня было такое,врач запретил поднимать тяжелое...Так что делай выводы и иди к врачу!

Наталья
#14
Гость

После приседания со штангой,это уже не бритье,а по тихонькую начинается кровотечение,у меня было такое,врач запретил поднимать тяжелое...Так что делай выводы и иди к врачу!

Все нормально,у врачу уже сходила, после антибиотиков дизбактериоз просто...а в остальном ничего не запретил!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злюка
#15

Зуд после бриться был частенько, это правда сильно раздражает. Полгода как пользуюсь моющим гелем Гинокомфорт – 2 раза в день, ни зуда, ни выделений каких, ни воспалений – всем советую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: