Гость
Статьи
Когда лучше выпить …

Когда лучше выпить таблетку?

Пью ОК обычно в 10-11ч утра (плюс-минус, когда еще до обеда перерыв на чай). Завтра еду к родителям с самого утра, а у них дома выпить таблетку, не привлекая внимания, проблематично, они постоянно рядом и уединиться никак. А открыто пить у них на виду не стоит, у мамы предубеждение, что эти ОК очень вредны так, что ужас-ужас, хотя на самом деле все индивидуально, если выпить открыто, то будет не позитивная встреча, а охи-ахи-лекции на тему "ты что, совсем с ума сошла такое пить". Соответственно когда мне лучше выпить таблетку еще/уже у себя дома - в 7.30-8.00 утра или около 5 вечера, на 3 часа раньше или на 6 часов позже?
Отношения у нас хорошие, но эти 2 момента - открытость их жизненного уклада так, что ничего не скрыть и убеждения о вреде ОК вынуждают как-то вымудряться.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше позже. Обычно в инструкции написано, что если пропустили приём таблетки, то нужно принять её позже.

Гость
#2

Непринципиально. Три часа в ту или другую сторону некритично.
Принимаю ОК пятый год

Гость
#4

не доставая из сумки можно вынуть таблетку и в рот, а потом на кухню и запить водой. или дома таблетку заверните в фольгу и в корман, а когда будите в гостях то зайдите в ванную руки помыть там и выпьете таблетку.

Гость
#5

вот проблему нашли) ничего не будет совершенно если вы ее раньше выпьете или позже, те кто долго пьют вам это подтвердят

Ашарикулетел
#6

Боже мой.... Скажите" что-то голова разболелась выпью ка я пенталгинчика" и глотайте свою таблетку. Вы как параноик себя ведете.

Автор
#7

6, ну это совсем другая тема, но когда я у родителей или родители у нас в гостях, то мама может по пятам ходить, чуть я из комнаты выйду, она следом, не прекращая разговор, с родителями в тишине одной не посидишь. И у них постоянно все двери нараспашку, все открыто, никаких закрыть дверь в ванную или задвинуть шторы, уткнуться в комп/книжку/тв, если уже долгое время с ними находишься и трындеть устала (будут все равно отвлекать), а отгораживаться не принято, даже выйти переодеться в другую комнату далеко не всегда выйдет. Они экстраверты, я интроверт. Просто факт. Да это ладно, я живу отдельно от них. Да, целыми днями в режиме отсутствия личного пространства тяжеловато, но время от времени в гости - почему бы нет, всех устраивает.

Автор
#8

Так что при ней однозначно невозможно втихую принимать никакие препараты. Вот и не знаю, лучше раньше или позже?

Автор
#9
Гость

не доставая из сумки можно вынуть таблетку и в рот, а потом на кухню и запить водой. или дома таблетку заверните в фольгу и в корман, а когда будите в гостях то зайдите в ванную руки помыть там и выпьете таблетку.

Да, вот это вариант! Заранее в карман джинс в фольге и выпить в туалете) водой я могу не запивать, они же совсем мелкие эти таблы.

Гость
#10

Короче, решила выпить заранее, еще до приезда, но в автобусе, в сумке достать потихоньку, не в 7.30-8ч, а в 10ом часу, поставить будильник где-н. на 9.20, пока еще буду в дороге, еще не у родителей, но поближе к времени постоянного приема. Ехать полтора часа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

---------
#11

во проблема когда выпить таблетку а в туалет они тоже за вами ходят. Мы с мужем умудрялись сексом заниматься у родителей хотя дверь не закрывается а тут таблетка)))))) во смех

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: