Гость
Статьи
Выделения из влагалища

Выделения из влагалища

Из влагалища появились мутные белые выделения. У гинеколога была на прошлой неделе, пролечилась от молочницы, анализы показали, что всё идеально, даже микрофлора не нарушена. Мне 26, я замужем, то есть с кем попало не сплю. Выделения на молочницу не очень похожи, более жидкие что ли. Не знаю важно это или нет, но у меня небольшая эрозия и есть спайки, хотя по словам гинеколога это не смертельно и я спокойно могу беременеть и рожать. Что же это всё таки за выделения, очень обильные. Снова что ль молочница? Раньше она проявлялась только раз в полгода. Подскажите, пожалуйста

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жидкие, поазмаобразные, без запаха - норма

Гость
#2

уберите с форума животных , которые не понимают/, что такое культура.Живнотные заполонили форум.Блевать от них хочется.

Гость
#3

Да уж культура таких авторов чрезвычайно низка. Они и пернуть при всех могут смачно. Тоже проблевалась.
Неужто непонятно, что такие вещи можно рассказать только врачу?

Автор
#4

Ну знаете что?! Я ведь тут не ноги перед вами раздвигаю. Пишу на анонимном форуме. Что вы вообще в это тему полезли, если противно вам. Читайте тогда про любовников и любовниц, а в такие дела не суйтесь, дабы не блевать.

Гость
#5
Автор

Ну знаете что?! Я ведь тут не ноги перед вами раздвигаю. Пишу на анонимном форуме. Что вы вообще в это тему полезли, если противно вам. Читайте тогда про любовников и любовниц, а в такие дела не суйтесь, дабы не блевать.

вам тут тоже самое можно ответить. не нравятся коменты - не пишите сюда про свое влагалище

Автор
#6
Гость

вам тут тоже самое можно ответить. не нравятся коменты - не пишите сюда про свое влагалище

Как же без этого, все хотят поумничать на форуме, когда в жизни выпендриться не получилось

gost
#7

Для ваших влагалищных выделений есть специальный медицинский форум,вот там и паситесь.Ну и что ,что здесь анонимный форум давайте ещё фото п-и-з-д-ы своей здесь выложите всё равно же анонимно,правда?Тут и мужчины тоже заходят читать,а у нас тут блевотина от вас.

Гость
#8

вы были у врача, вам сказали что все номально
сюда вы написали зачем?
для таких целей есть гинекологические форумы.

Гость
#9

Представьте, что то же самое произошло в носу, или ухе, или во рту, с эрозией и перегрузом лактобактериями, и полечитесь, фото 3,14зды можно не выкладывать, ибо телефоны и цифровые камеры всё равно искажают.

Анализы актуальны на момент забора материала.
Кандидоз
косвенный маркёр тканевого дефицита кислорода, аскорбиновой кислоты и т.п.
Чистые культуры протеев могут выглядеть как микозы, рибофлавиндефицитные и прочие дистрофии кожи и слизистых могут выглядеть как микозы.
Микоплазмозы, вейлонеллёзы и псевдомонадозы, нагрузка вибрионами, микобактериями
могут давать значимую экссудацию.

девушка
#10

о боже, люди, **ахайтесь почаще, чтоб не быть такими злыми и больными на всю голову.
автор, у вас все в порядке. если жжения нет, то не беспокойтесь. возможно связано с циклом. у меня периодически такое бывает.микрофлора проверена миллион раз тоже все хорошо.

девушка
#11
gost

Для ваших влагалищных выделений есть специальный медицинский форум,вот там и паситесь.Ну и что ,что здесь анонимный форум давайте ещё фото п-и-з-д-ы своей здесь выложите всё равно же анонимно,правда?Тут и мужчины тоже заходят читать,а у нас тут блевотина от вас.

"пасётесь" вы здесь. непонятно, правда, с какой целью.

Гость
#12
девушка

о боже, люди, **ахайтесь почаще, чтоб не быть такими злыми и больными на всю голову.автор, у вас все в порядке. если жжения нет, то не беспокойтесь. возможно связано с циклом. у меня периодически такое бывает.микрофлора проверена миллион раз тоже все хорошо.

интересно я одна такая, у кого наличие/отсутствие секса никак не влияет на мое поведение, настроение, коменты? А влияют на это данная конкретная та или иная ситуация?

я
#13

какой день цикла.? если середина ,то это норм

Автор
#14

10ый день, цикл 25 дней

gost
#15
девушка

о боже, люди, **ахайтесь почаще, чтоб не быть такими злыми и больными на всю голову.автор, у вас все в порядке. если жжения нет, то не беспокойтесь. возможно связано с циклом. у меня периодически такое бывает.микрофлора проверена миллион раз тоже все хорошо.

Дорогая ты наша,с сексом у меня всё ХОРОШО(с мужем),потому и проблем у меня нет.У меня не течёт из п---ы чёрте что в отличие от вас,поэтому мне(здоровой женщине)не понять -зачем свои ВЫДЕЛЕНИЯ выносить на всеобщее обсуждение.Потому совет один или м-а-н-д-у мой почаще или партнёра меняй и вон на гинекологический форум,что не понятно то?

gost
#16
Гость

интересно я одна такая, у кого наличие/отсутствие секса никак не влияет на мое поведение, настроение, коменты? А влияют на это данная конкретная та или иная ситуация?

Не обращайте внимание на эту доярку,она по ходу не в теме ,что такое "интимная гигиена".

gost
#17
Автор

10ый день, цикл 25 дней

Для тебя "особо одарённой"ладно,так уж и быть подскажу погугли тему "Овуляция".Господи,кто такую дочь рОдил?

девушка
#18
gost

Дорогая ты наша,с сексом у меня всё ХОРОШО(с мужем),потому и проблем у меня нет.У меня не течёт из п---ы чёрте что в отличие от вас,поэтому мне(здоровой женщине)не понять -зачем свои ВЫДЕЛЕНИЯ выносить на всеобщее обсуждение.Потому совет один или м-а-н-д-у мой почаще или партнёра меняй и вон на гинекологический форум,что не понятно то?

аплодисменты стоя!
не течет у неё...)))))))))))))

gost
#19
девушка

аплодисменты стоя!не течет у неё...)))))))))))))

Здоровая больную не разумеет))))))))))

Гость
#20

Как же вы уже за.пали, ду ры, со своими вонючими п.ё.стами!!! Иди со своим чу.ханистым мужем обсуди свои выделения, а отсюда пшла вон, во.ню.чка.

Гость
#21

20. Полностью поддерживаю!!! Автор и группа поддержки вызывают физическое отвращение, блюю.

Гость
#22
Гость

20. Полностью поддерживаю!!! Автор и группа поддержки вызывают физическое отвращение, блюю.

А я вот не могу понять, какое отвращение ?? Это форум и все, если не хотите не читайте, а вы еще и комн тируете. Тут много всего, вы читаете когда пишут про маленькие члены, это интересней да? Чем помочь ответить подсказать. Сейчас я знаю, что ответите пусть идет на ген,форум там пишет. Ну она посчитала написать тут. Здесь я думаю она надеялась что сидят нормальные люди, а не вот такие как вы со своим негативом ...

я
#23
Автор

10ый день, цикл 25 дней

не страшно!

девушка
#24
Гость

А я вот не могу понять, какое отвращение ?? Это форум и все, если не хотите не читайте, а вы еще и комн тируете. Тут много всего, вы читаете когда пишут про маленькие члены, это интересней да? Чем помочь ответить подсказать. Сейчас я знаю, что ответите пусть идет на ген,форум там пишет. Ну она посчитала написать тут. Здесь я думаю она надеялась что сидят нормальные люди, а не вот такие как вы со своим негативом ...

у нас свобода выбора и свобода слова, так что эти непонятные "изрыгания" в сторону автора вообще бессмысленны. сомневаюсь что её влагалище сильно оскорбилось от ваших слов )))

девушка
#25

да и действительно, вы что, подписывали бумагу о принудительном комментировании противных вашей святой душе тем???

Гость
#26

Такое бывает после поездок в турцию к горччим туркам

юляка
#27
gost

Для ваших влагалищных выделений есть специальный медицинский форум,вот там и паситесь.Ну и что ,что здесь анонимный форум давайте ещё фото п-и-з-д-ы своей здесь выложите всё равно же анонимно,правда?Тут и мужчины тоже заходят читать,а у нас тут блевотина от вас.

А вам че уже коменты оставить негде,*** пишите,это свободный сайт и девушка не для этого задала вопрос.что б ее какие то хуи сравнивали с бливотней!!!!!а есле что то не нравиться сами и валите отсюда!

Елена
#29

В этом деле самое главное найти хороший центр и грамотных гинекологов, которые не будут заинтересованы в затягивании лечения.В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Руководителем Центра является Савинов П.А. ( онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ ).Я прошла через из центр, именно здесь мне смогли помочь. Всем, у кого есть проблемы с этим рекомендую обратиться к ним. Здесь очень опытные специалисты. Сама лечилась у Аносовой, тоже очень классный специалист.

Гость
#30

Девчонки, как не стыдно так ругаться. Это женский сайт, здесь каждая из нас хочет поделиться проблемой, получить совет или дать совет. Зачем оскорблять девушку? По-моему, таким образом каждая из вас показывает свой уровень развития.

Гость
#31

Дорогие читатели ! Поражает ваше пренебрежение, которое вы прикрывайте обиходным морализмом, а весь диалог "начали за здравие, закончили за упокой". 1. Это женский форум, проблемы здесь поднимают разные, простите, если кого-то удивляет, что можно АНОНИМНО спросить про интересующий вопрос, и уж точно простите, если проблемы у всех отличаются своей степенью пригодности, если буду задавать вопрос другой раз, то уточню в своем вопросе, никакой ханже не отлетело по щеке?! 2. Все пользователи понимают, что вопрос сомнителен даже для чисто женского круга обсуждения, т.к. здесь может помочь только специалист, НО все забыли о правиле, что чёрт побери, это ИНТЕРНЕТ, если вы ВСЕ ЕЩЕ представить себе никак не можете, что спрашивают все обо всем, что вы тут делаете?! 3. Если вас задевает вопрос, мимо обходить не пробывали?! Здесь 70% бестолкового срача, где типа возмущенные до глубины организма клюют друг друга, а на самом деле просто срываются на ком- то, но, черт, которым слабо без пафоса сказать автору, что он не по адресу пишет?! А то сразу, "форум животных", а кто здесь по - скотски себя ведет?!
P.s.: пусть поздно заглянула, но терпеть эту заносчивость уже осточертело, а автору, хотя по времени прошедшему советовать уже поздно, и все же спросите это у гинеколога, тут просто никто не скажет

Гость
#32
Гость

Да уж культура таких авторов чрезвычайно низка. Они и пернуть при всех могут смачно. Тоже проблевалась.Неужто непонятно, что такие вещи можно рассказать только врачу?

Гость
#33

Здравствуйте, скажите как у вас сейчас дела с выделениями? Вылечились или само прошло?

Гость
#33

У меня тоже как-то выделения непонятные начались. Пробовала разными противогрибковыми средствами лечить (и свечами, и таблетками) – результат был, но недолгий. А оказалось, что обязательно после подобных средств нужно и микрофлору восстанавливать. Вот мне лактожиналь для этих целей посоветовали. В итоге, все отлично. Выделения больше не беспокоят, лактожиналь не только микрофлору восстановил, но и иммунитет там улучшил.

Альбина
#33

Здравствуйте, беспокоит такая проблема. В последние дни заметила изменение цвета влагалища. Стали желтоватыми и вязкими. Плюс еще начинается зуд половых органов. Хотела сразу к гинекологу идти, но боюсь к первому попавшему гинекологу идти, поэтому посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста в Питере!

Юлия
#33

Аналогичная проблема была у меня, цвет выделений изменился, в итоге, оказывается занесла инфекция, но слава богу врач-профессионал своего дела, быстро вылечили этот недуг. Могу вот своего врача посоветовать, к ней уже давно хожу. Зовут ее Онегова Светлана. Работает в Университетской клинике.

Альбина
#33

Слышала про университетскую клинику, довольно популярная клиника, главное вроде отзывов много положительных. А где эта клиника находится и как мне можно было бы к Онеговой Светлане записаться на консультацию или на осмотр ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#33

О, классно! Сразу же тогда попробую записаться на прием, а то уже невозможно стало терпеть зуд. Надеюсь, ничего серьезного, хотя бы то, что быстро можно было бы вылечить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: