Гость
Статьи
ПЦР и ИППП

ПЦР и ИППП

С мужем при планировании беременности,как и полагается,сдавали все анализы. У меня нашли трихомониаз и 45 впч,прошло уже 2 месяца,мы прошли 2 курса лечения с чистой совестью,оба лечились. Муж в начале месяца уже сдал анализы и у него всё хорошо,отрицательно. Мне предстоит ещё раз провериться через несколько дней. Какова вероятность,что что-то осталось,например трихономы. Впч понятно,что не лечится. Я очень волнуюсь,вдруг,у кого-то уже так было...

Сара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот сдашь второй раз и будешь знать, чего раньше времени себя накручивать?

Гость
#2

Впч наверняка останется

Гость
#3
Сара

С мужем при планировании беременности,как и полагается,сдавали все анализы. У меня нашли трихомониаз и 45 впч,прошло уже 2 месяца,мы прошли 2 курса лечения с чистой совестью,оба лечились. Муж в начале месяца уже сдал анализы и у него всё хорошо,отрицательно. Мне предстоит ещё раз провериться через несколько дней. Какова вероятность,что что-то осталось,например трихономы. Впч понятно,что не лечится. Я очень волнуюсь,вдруг,у кого-то уже так было...

они трихомонады)))) попровоцируйте перед сдачей.. хотя бы пиво-рыба..бокал вина... острое-солёное. трихомонады та ещё гадость. но если были чувствительны к препаратам и дозы нормальные. то всё будет ок!!!

Гость
#4

Ну ВПЧ точно никуда не денется, он может просто притухнуть, но вылечить совсем его не представляется возможным современной медицине .Трихомонады конечно не вирусы, но тоже очень липучие и гадостные. Если вдруг они еще будут имейте в виду препарат Сафоцид, он отлично справляется. У меня был трехразовый прием один раз пила - потом через неделю, и потом еще раз через неделю. При такой схеме им не удается выжить. В общем, удачи, пусть все гадости умрут ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А какие вы антибиотики использовали в лечении? Просто интересно. Я пару лет назад лечила трихомониаз тоже с мужем одновременно - пили Сафоцид, муж больше ничего, а я еще свечи Гексикон ставила. Все как-то прошло гуманно, и никаких рецидивов не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: