Гость
Статьи
месячные после …

месячные после медикаментозный аборт.

28 ноября был сделан медикаментозный аборт. 5 дней обильные выделения. Потом только мазало. 8 декабря узи. Показало что все хорошо. Яйцо вышло. А сегодня начало кровить и живот болит как при месячных. Прошло всего 12 дней, а гинеколог говорила что через месяц должны. У кого так было?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а цикл как??сбился??у вас когда должны начатся, если б Вы не были беременной?

Анна
#3

Сразу же злобные религиозные выродки набежали. Такие добрые-добрые и милосердные, как им Библия завещала ;). Не ваше собачье дело, кто и что делает. Голову лечите, пока никого не покусали.

Гость
#4

[quote="Гость"]Так тебе и надо, убийца! Умирай так же, как и то маленькое!!! [/quote

Зачем вы осуждаете девушку, Вы ж не знаете ее, ее жизненные обстоятельства. Может автор тоже не в восторге, что пришлось принять такое решение!!Она сама в ответе за себя, сама будет расплачиваться за свои грехи!!А вы за собой смотрите лучше!!

#5
Гость

Так тебе и надо, убийца! Умирай так же, как и то маленькое!!!

вам то какая разница, что посторонний человек делает?

Гость
#6

Медикаментозный аборт - это большой удар по организму после лошадиной дозы гормонов. Так что вовсе необязательно месячные через месяц, они могут быть и через 2 недели, и через 3 месяца, это же нехилый сбой.

#7

у меня после медикаментозного первые 1.5 месяца месячные были каждые 2 недели и постоянно что-то мазало. потом все наладилось но я пью по настоянию врача ОК -говорит сопутствует восстановлению. сейчас идет 3 месяц и я чувствую себя хорошо и месячные как положено и безболезненные, а раньше мучилась. каждый месяц пару дней лежнем лежала.

Таня
#8

Да уж...Надо врачу который вас консультировал такие вопросы задавать и прежде чем убивать живое,невинное существо,которое не может за себя постоять,и у которого даже не было шанса на жизнь,надо девушка было думать и взвешивать получше.А на чаше весов взыграла смерть,чего ж Вы теперь хотите?Будите теперь лечиться от разных болячек,против природы идти нет смысла...ПС:беременная в третий раз,могу сказать что мнения об убийстве сильно искажены обществом и врачами.Навязываются не правильные стереотипы о детях.Деньги всегда можно заработать,на свете есть люди которые помогут,можно даже ради своего ребенка унижаться бесконечно,но жизнь не мы даем,чтобы забирать...Так что не деньги толкают женщин на такой крайний и навязанный стереотипами шаг(все делают и я буду делать)..

Марина
#9

Здр. девочки. Вчера у врача выпила первые таблетки. А Миролют должна была выпить завтра утром, но напутала и выпила сегодня. Т.е. между приемом лекарства получилось не 36 часов, а 17. Кто знает чем это грозит?

Гость
#10
Таня

Да уж...Надо врачу который вас консультировал такие вопросы задавать и прежде чем убивать живое,невинное существо,которое не может за себя постоять,и у которого даже не было шанса на жизнь,надо девушка было думать и взвешивать получше.А на чаше весов взыграла смерть,чего ж Вы теперь хотите?Будите теперь лечиться от разных болячек,против природы идти нет смысла...ПС:беременная в третий раз,могу сказать что мнения об убийстве сильно искажены обществом и врачами.Навязываются не правильные стереотипы о детях.Деньги всегда можно заработать,на свете есть люди которые помогут,можно даже ради своего ребенка унижаться бесконечно,но жизнь не мы даем,чтобы забирать...Так что не деньги толкают женщин на такой крайний и навязанный стереотипами шаг(все делают и я буду делать)..

МА не только просто аборт от прихоти. Может у неё была Замершая беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Таня

Да уж...Надо врачу который вас консультировал такие вопросы задавать и прежде чем убивать живое,невинное существо,которое не может за себя постоять,и у которого даже не было шанса на жизнь,надо девушка было думать и взвешивать получше.А на чаше весов взыграла смерть,чего ж Вы теперь хотите?Будите теперь лечиться от разных болячек,против природы идти нет смысла...ПС:беременная в третий раз,могу сказать что мнения об убийстве сильно искажены обществом и врачами.Навязываются не правильные стереотипы о детях.Деньги всегда можно заработать,на свете есть люди которые помогут,можно даже ради своего ребенка унижаться бесконечно,но жизнь не мы даем,чтобы забирать...Так что не деньги толкают женщин на такой крайний и навязанный стереотипами шаг(все делают и я буду делать)..

***, мне например тоже сделали медикаментозный аборт. У меня была замершая беременность, может у автора такая же ситуация. Походу у вас статус в инсте: «счастливая мамочка троих ангелочков, пеку тортики» 😂