Гость
Статьи
не приходят месячные …

не приходят месячные после приема "Викасола"

25 декабря должны были прийти месячные, но произошел сбой (какой-то) и началась задержка. 30 декабря нужно было ехать в аквапарк и в этот день я выпила одну таблетку "Викасола". теперь не приходят месячные, хотя в области матки и придатков боли, как будто они начались.
С кем-нибудь такое происходило? что делать?

эни
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тому, что кровь загустела. Вы с ним поосторожнее вообще. Можно и тромбоз заработать.

Гость
#2

вообще то викасол это кровоостанавливающий препарат. как и этамзилат. я их во время месячных принимаю, чтобы уменьшить и быстрее прошли

Гость
#4

Спасибо за рекламу витамина К, но у меня ещё соображалка работает -
не играться с организмом.

Гость
#6

блин блинский пила этот викасол, по три раза в день. не помог вообще никак . В Эмиратах на Д.р так и пошли. от викасола толку ноль. Может в другом дело...

nika
#7
oreshek227

Помогите мне!!!Мне 12 лет,я девочка.Когда я мастурбирую ,я не могу кончить,скажите что сделать что бы кончить?Я мастурбирую при помощи душа(сильно бьющие струйки об клитор) когда у меня попадает в нужную точку клитора у меня будто что то там чешется и в тоже время кайф...
Предложите способы мастурбации..

не рановато ли?

эни
#8
Гость

По тому, что кровь загустела. Вы с ним поосторожнее вообще. Можно и тромбоз заработать.

спасибо. да, теперь я, пожалуй, больше не буду принимать подобного рода препараты

Гость
#9
эни

спасибо. да, теперь я, пожалуй, больше не буду принимать подобного рода препараты

Ну, это смотря для чего их принимать?
Они улучшают свертываемость крови.
Их рекомендуют тем, у кого свертываемость плохая, перед например- удалением зуба, перед операцией.

Гость
#10
Гость

Спасибо за рекламу витамина К, но у меня ещё соображалка работает -не играться с организмом.

Ага а у меня месячные не кончались как-то 2 недели пошла к врачу, ну нашли поликистоз, и дальше пить там лекарства всякие, от них аллергия температура, и никакого толка.И ещё 2 недели они меня пичкали , а месячные шли. Тогда врачиха мне выписала пить гормоны по 3 раза в день Ощущения были ужасные, месячные прошли. Пила ещё гормоны несколько месяцев. Поликистоза не было.Однако ,через некоторое время снова долго не кончались.Тогда я выпила викасол,они кончились, следующие пришли вовремя.А ,если бы я попёрлась опять к врачихе, опять пить гормоны,они ,конечно ,куда полезнее викасола

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

блин блинский пила этот викасол, по три раза в день. не помог вообще никак . В Эмиратах на Д.р так и пошли. от викасола толку ноль. Может в другом дело...

Вы купили курского производства, а он не действует, как и некоторые другие лекарства их производства

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема