Гость
Статьи
Не приходят месячные …

Не приходят месячные после приема Дюфастона...

Принимаю Дюфастон 5-ый день,в связи с тем,что гормональный сбой
,а месячные не приходят(((.Пью данный препарат второй раз, первый прием был 2 года назад. В первый раз месячные пришли через 3 дня после приема препарата, а сейчас нету((((Что со мной? В будущем очень хочу ребенка,а нерегулярный цикл очень часто и очень переживаю по поводу этого.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Если вы его еще пьете, естественно они еще не придут. Мне тоже дважды назначали Дюфастон, когда были длительные задержки (беременность исключали). Оба раза пила курсом 10дней, и только после последней выпитой таблетки через 2 дня начинались месячные.

Так с чего вы ждете менструацию прямо сейчас? Сначала допейте назначенный врачом курс, а потом уж ждите.

Гость
#2
Елена

Если вы его еще пьете, естественно они еще не придут. Мне тоже дважды назначали Дюфастон, когда были длительные задержки (беременность исключали). Оба раза пила курсом 10дней, и только после последней выпитой таблетки через 2 дня начинались месячные. Так с чего вы ждете менструацию прямо сейчас? Сначала допейте назначенный врачом курс, а потом уж ждите.

+100%)))

автор
#4
Гость

+100%)))

Ну да,жду,как сказал врач- если месячные придут,то сразу прекращать пить.Я так и думаю,что во время приема должны придти.А у Вас задержка в связи с чем была?

Гость
#5
автор

Принимаю Дюфастон 5-ый день,в связи с тем,что гормональный сбой,а месячные не приходят(((.Пью данный препарат второй раз, первый прием был 2 года назад. В первый раз месячные пришли через 3 дня после приема препарата, а сейчас нету((((Что со мной? В будущем очень хочу ребенка,а нерегулярный цикл очень часто и очень переживаю по поводу этого.

на отмене Дюфастона начинается менструация

Гость
#6

Извините, что не совсем в тему, а дюфастон вызывает овуляцию? Можно ли забеременеть при его приеме?

Гость
#7
Гость

Извините, что не совсем в тему, а дюфастон вызывает овуляцию? Можно ли забеременеть при его приеме?

овуляцию вызывают другие факторы. дюфастон в основном назначают с 16 д.м.ц. т.е. овуляция уже свершилась или почти.... но и на фоне дюфастона овуляция есть..если конечно её отсутствие не обусловлено другими причинами. забеременнеть можно

Гость
#8

а кровяные выделения считаются началом месячных,

Гость
#9

Была большая задержка месячных (пол года) прописали дюфастон. Ничего нет.

Гость
#10
автор

Принимаю Дюфастон 5-ый день,в связи с тем,что гормональный сбой,а месячные не приходят(((.Пью данный препарат второй раз, первый прием был 2 года назад. В первый раз месячные пришли через 3 дня после приема препарата, а сейчас нету((((Что со мной? В будущем очень хочу ребенка,а нерегулярный цикл очень часто и очень переживаю по поводу этого.

автор

Принимаю Дюфастон 5-ый день,в связи с тем,что гормональный сбой,а месячные не приходят(((.Пью данный препарат второй раз, первый прием был 2 года назад. В первый раз месячные пришли через 3 дня после приема препарата, а сейчас нету((((Что со мной? В будущем очень хочу ребенка,а нерегулярный цикл очень часто и очень переживаю по поводу этого.

Скажите пожалуйста, в итоге когда у вас пошли месячные? У меня такая же ситуация сейчас

Гость
#11

Задержка третий месяц, пропила дюфастон 10 дней, сегодня 11-***** день после начала приема, месячных пока нет. ((

Гость
#12

пью дюфостон уже третий цикл..два цикла было все нормально после окончания приема дюфостона на 2 3 день всегда приходили месячные.а вот последний цикл после приема прошло уже 5 дней а месячные не приходят..делала тестюон отрицательный

Марина
#13

Задержка 14дней, тест отрицательный. Врач выписала дюфастон курсом 10 дней и сказла, что посок подождать 7 дней и если не пойдут через неделю проле приема, сдать анализ хгч и на прием к ней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

zzz
#14

Мне назначали дюфастон на 5 дней по 1 таблетке два раза в день, этого достаточно, чтобы пришли месячные?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: