Гость
Статьи
Не пришли месячные …

Не пришли месячные после приема дюфастона

пью уже второй курс с 16го дня цикла. при приеме первого курса,месячные пошли на третий день,сей час все признаки приближающейся менструации есть.но не начинается. у кого так было? таблетки назначили из за нерегулярных месячных.

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно так же сейчас!!ко врачу только на следующей недели попаду.у меня еще боль внизу живота появилась после отмены.тест отрицательный

Аня
#2
Гость

У меня точно так же сейчас!!ко врачу только на следующей недели попаду.у меня еще боль внизу живота появилась после отмены.тест отрицательный

а я тест не делала( думаете стоит сделать?

Гость
#3
Аня

а я тест не делала( думаете стоит сделать?

Конечно,беременность-первая причина,по которой месячные не приходят после отмены.Вот только дюфастон нельзя бросать пить,если беременны,а то выкидыш может случиться.

Аня
#4
Гость

Конечно,беременность-первая причина,по которой месячные не приходят после отмены.Вот только дюфастон нельзя бросать пить,если беременны,а то выкидыш может случиться.

спасибо,но мне кажется нет беременности,грудь не изменилась,не болит .

Гость
#5
Аня

спасибо,но мне кажется нет беременности,грудь не изменилась,не болит .

Грудь-не показатель))беременность может протекать вообще без симптомов,так что по-любому тест или анализ ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виккка
#6
Аня

пью уже второй курс с 16го дня цикла. при приеме первого курса,месячные пошли на третий день,сей час все признаки приближающейся менструации есть.но не начинается. у кого так было? таблетки назначили из за нерегулярных месячных.

Милая Автор! Конечно, необходимо выполнять все назначения доктора. но...у меня вот тоже дюфастон аж никак не наладил цикл, от него только кисты повыростали. чуть до операции дело не дошло. а потом ГРАМОТНЫЙ врач мне назначил препарат на травках Алоез Компаунд для нормализации цикла. И - вы знаете - мне таки помогло: и месячные пришли, и киста исчезла, и цикл стал как часики. так что советую по собственному примеру. здоровья вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: