Гость
Статьи
боль при половом …

боль при половом контакте

Здравствуйте, прошу помочь если у кого была похожая проблема. С 13 лет у меня начались обильны желтоватого без запаха выделения из интимной места и белые скопления между половыми губами. Я не обращала внимания, да и обратиться было не к кому: росла без матери. В 17 лет началась половая жизнь, но мне было ужасно больно этим заниматься. Пошла к гинекологу, мазки хорошие и узи делала- тоже все хорошо, сказали что у меня воспаление слизистой так как у меня много выделений. Долго лечилась противогрипковыми и противоспалительными свечами и таблетками, но ничего не помогло. Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь. Ходила к трем гинекологам и все говорят что хорошо и беспокоиться не о чем.

София
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать, чем-то не тем тебя дoлбят с 17-ти лет...

вера
#2

У меня когда молочница обостряется такие боли бывают во время секса

Гость
#3

просто у вас видимо очень узкий таз, а у ваших мужчин огромные достоинства. У меня в первый раз с первым мужчиной был ад - нэ лэзло (( и боль жуткая (( из-за этого эта ..ука меня бросил.

с мужем тоже долго примерялись. В общем если в меня неразогретую - то вообще нельзя вставить - а вот если на пределе оргазма - легко ) ну и плюс у мужа поменьше член, чем у первого - у того воще как у коня был.

Гость
#4

Ну если врачи говорят, что все нормально, что ты еще хочешь на форуме услышать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

попробуйте подмываться постоянно. сходили в туалет - подмойтесь. а еще есть гели вагинальные, лубриканты, для комфортного секса. а есть гели, которые убивают бактерии. (типа Multigym). мне очень помогает Multigym, но вы может что-то в России по-дешевле найдете. я в Европе живу. врачи тоже говорят что все ок. а жжение там регулярно!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема