Гость
Статьи
хочу забеременеть …

хочу забеременеть после одного полового контакта

Я хочу забеременеть от моего парня , он уезжает за границу на год. Я могу переспать с ним только один раз, так складываются обстоятельства. Я конечно подгадаю благоприятный день, но может кто знает ,как увеличить шансы забеременеть после одного полового контакта.

Ирина
37 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

крутые перспективы остаться беременной и одной

ох и ах
#2

а оно вам надо?

Гость
#3
Ирина

как увеличить шансы забеременеть после одного полового контакта.

Позвать на помощь его друзей

Гость
#4

вы дура, таким как раз везет - сделайте тест на овуляцию и будете точно знать когда у вас лучшие дни

Гость
#5
Гость

вы дура, таким как раз везет - сделайте тест на овуляцию и будете точно знать когда у вас лучшие дни

Полностью согласна с определением. Ну какой же надо быть дурой, чтобы так сделать, да и не верю я, что он Ваш парень, так, наверное, потра...ет раз в пару-тройку месяцев, когда больше некого, у моей подруги такой есть, и она тоже все мечтает от него забеременеть, думает, что он при таком раскладе жениться надумает, какие же все-таки бывают девицы наивные и тупые

гость
#6

А парень хоть знает что вы забеременеть хотите?

Как можно себя так унижать?

Гость
#7

Главное после ПА на голове постоять, что бы спермики не расползлись. Причем сделать это надо обязательно при парне, что бы он с легким сердцем уехал в свою заграницу и больше никогда не вернулся.

Гость
#8

Не делай так, потом замучашься анализы ДНК делать, убеждая парня, что он папаша, через год разлуки-то.

Няша
#9

может я не понимаю "высоких" отношений, но мне не хотелось бы ждать ребенка в одного. это ж здорово когда будущий папашка кружит вокруг тебя, фруктики носит, по животику гладит, одежду выбирает, а потом еще этот ваш откажется от малыша тогда вобще облом..

ЕВА
#10

если ты думаешь что таким способом его удержись и он останется с тобой то ты ошибаешься.еще ни разу ребенок не удерживал мужика который хочет уйти.останешься метерью-одиночкой!оно тебе нужно?не глупи

Гость
#11

ну милая, мы уже 2 месяца пытаемся и пока ничего. С первого раза далеко не у всех получается(

Гость
#12

с первого раза не получится

Зазноба
#13

Мне в голову приходит только одно: собрать его сперму в резервуар (например презерватив) и снести к репродуктологам (или как они там называются), чтобы грамотно вам подсадили. Но это наверное дорого стоит.

Марина
#14

Девчонки,а вы с юмором)))))))да в натуре че за манипуляция детьми!!!!!

Ирина
#15

"[quote="гость"]А парень хоть знает что вы забеременеть хотите? Как можно себя так унижать?[\/quote]\n
Да мой парень об этом знает и поддерживает меня"

Ирина
#16

"[quote="сушка малышка"]крутые перспективы остаться беременной и одной[\/quote]\n
Кто вам сказал, что я собираюсь остаться одна? После родов я уеду на пмж к нему, у нас там уже есть дом"

Ирина
#17

"[quote="ЕВА"]если ты думаешь что таким способом его удержись и он останется с тобой то ты ошибаешься.еще ни разу ребенок не удерживал мужика который хочет уйти.останешься метерью-одиночкой!оно тебе нужно?не глупи[\/quote]\n
Каждый понимает в меру своей распущенность... Объясняю для всех: через 2 недели у нас СВАДЬБА!!! Никто никого не обманывает, у моего будущего мужа стажировка за границей, летать туда сюда он не сможет- это дорого! Я бы попросила вас не писать всякие гадости и пошлости, я прошу конкретного совета, может есть какие народные методы , а свои идиотские замечения оставте при себе!"

Ирина
#18

"[quote="Гость"]Гость\n
вы дура, таким как раз везет - сделайте тест на овуляцию и будете точно знать когда у вас лучшие дни\n
Полностью согласна с определением. Ну какой же надо быть дурой, чтобы так сделать, да и не верю я, что он Ваш парень, так, наверное, потра...ет раз в пару-тройку месяцев, когда больше некого, у моей подруги такой есть, и она тоже все мечтает от него забеременеть, думает, что он при таком раскладе жениться надумает, какие же все-таки бывают девицы наивные и тупые[\/quote]\n
Судя по вашему ответу Большим умом вы не отличаетесь."

света
#19

у меня с первого раза получилось забеременеть, ничего для этого специально не делала, на голове не стояла;), просто после полового акта полежала спокойно минут 10 и все, в этот день как раз и была овуляция. вообщем как повезет, думаю, это судьба

Майя
#20

После незащищенного секса, сперма может сохраняться в женском организме до 7 дней, соответственно и вероятность беременности существует. Но для большей вероятности определите день овуляции. Лучший способ сходить на УЗИ- мониторинг овуляции, это быстро и точно.

Гость
#21
Ирина

ЕВА

если ты думаешь что таким способом его удержись и он останется с тобой то ты ошибаешься.еще ни разу ребенок не удерживал мужика который хочет уйти.останешься метерью-одиночкой!оно тебе нужно?не глупи

Каждый понимает в меру своей распущенность... Объясняю для всех: через 2 недели у нас СВАДЬБА!!! Никто никого не обманывает, у моего будущего мужа стажировка за границей, летать туда сюда он не сможет- это дорого! Я бы попросила вас не писать всякие гадости и пошлости, я прошу конкретного совета, может есть какие народные методы , а свои идиотские замечения оставте при себе!

Вы лучше придумайте, почему парень у вас одноразовый. Почему возможен только один акт?

суликоша
#22
Гость

вы дура, таким как раз везет - сделайте тест на овуляцию и будете точно знать когда у вас лучшие дни

почему??? я тоже поступила как автор..забеременела специально.И сейчас у меня есть сын и я рада этому.Плюс условия есть..

Автор-подгодайте день овуляции в середине цикла.Я именно так сделала-в особый день и получилось оплодотворение с первого раза..

суликоша
#23

Автор а я вот заказала себе ребенка от любимого человека.И не считаю это преступным.Только кто то идет в банк спермы а ктото естественным путем.Это судьба.

суликоша
#24
Няша

может я не понимаю "высоких" отношений, но мне не хотелось бы ждать ребенка в одного. это ж здорово когда будущий папашка кружит вокруг тебя, фруктики носит, по животику гладит, одежду выбирает, а потом еще этот ваш откажется от малыша тогда вобще облом..

ну да..а если мужчина неилечимо болен и конец известен,а женщина хочет от него ребенка.???

Ирина
#25
суликоша

Гость

вы дура, таким как раз везет - сделайте тест на овуляцию и будете точно знать когда у вас лучшие дни

почему??? я тоже поступила как автор..забеременела специально.И сейчас у меня есть сын и я рада этому.Плюс условия есть.. Автор-подгодайте день овуляции в середине цикла.Я именно так сделала-в особый день и получилось оплодотворение с первого раза..

Спасибо за понимание и поддержку.

Ирина
#26
суликоша

Няша

может я не понимаю "высоких" отношений, но мне не хотелось бы ждать ребенка в одного. это ж здорово когда будущий папашка кружит вокруг тебя, фруктики носит, по животику гладит, одежду выбирает, а потом еще этот ваш откажется от малыша тогда вобще облом..

ну да..а если мужчина неилечимо болен и конец известен,а женщина хочет от него ребенка.???

Я со своим будущим мужем живу уже вместе 4 года и если бы он был больн, то ,как вы думаете, я бы об этом знала? Да и на работу за границу(если это на законных основаниях) без справок о состоянии здоровья не примут. И еще раз вас прошу, если у вас нет конкретных советов по данной теме, то не надо писать мне всякие страшилки, оскорбления и пошлости.

суликоша
#27
Ирина

суликошаНяша

может я не понимаю "высоких" отношений, но мне не хотелось бы ждать ребенка в одного. это ж здорово когда будущий папашка кружит вокруг тебя, фруктики носит, по животику гладит, одежду выбирает, а потом еще этот ваш откажется от малыша тогда вобще облом..

ну да..а если мужчина неилечимо болен и конец известен,а женщина хочет от него ребенка.???Я со своим будущим мужем живу уже вместе 4 года и если бы он был больн, то ,как вы думаете, я бы об этом знала? Да и на работу за границу(если это на законных основаниях) без справок о состоянии здоровья не примут. И еще раз вас прошу, если у вас нет конкретных советов по данной теме, то не надо писать мне всякие страшилки, оскорбления и пошлости.

я описала свою историю.Именно свою.Как пример у кого как бывает. не нужно принимать мою историю все описание ее на свой счет!!!!.У вас в жизни-иначе.Хотя суть одна-вы тоже хотите ребенка от любимого человека.То почему бы и нет..Это я рисковала.Молодая была и очень любила.А у вас видите -все нормально.Человека знаете.

Главное еще чтобы поддержка была.Деньги,база.Так что думаю взвесив все вы примите правильное решение.Я вот например нисколько не жалею.Сын здоров.Красивый беленький мальчик растет.Как куколка.Мамина радость)

суликоша
#28

тут главное подгадать тот самый день автор.обычно он в середине цикла. ..Высчитайте его.В женских книках это все описано.Почитайте....Тут конечнопишут советы что есть 4 дня до этого дня и 4 после.но знаете это фиг сработает еще.И может не у всех..При том нужно спать не один раз и не фактч то получится результат....Может статься что проспите и все..

А тот день-если вы здоровая женщина 90 % наверняка.И с первого раза.С одного контакта.

Гость
#29

тю.................

гость
#30

ну милая, мы уже 2 месяца пытаемся и пока ничего. С первого раза далеко не у всех получается(

у меня получилось с 1-го...правда мы с моим мужчиной по 3 раза в неделю занимались в течении месяца

Няша
#31
суликоша

мальчик растет.Как куколка.

мальчик как куколка. кочмар %)

Серж
#32

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Волк
#33

Девчонки обращайтесь, кто хочет быстро забеременить я вам могу помочь, цена договорная! Результат 100% у меня живая сперма, результат гарантирую!!!!

Волк
#34

Буду рад помочь всем женщинам, териториально г. Москва

Волк
#35

раинбоы@маил.ру

Волк
#36

rainboy@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

имя
#37

а у меня уже два года не получается( овулю ловлю по узи, и не чего((( я в печали( как у других с первого раза получается?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: