Гость
Статьи
Очень обильные …

Очень обильные месячные

здравствуйте,девочки! делала аборт хирург.на сроке 6недель,после аборта прошла курс уколов,узи 2 раза.осмотр врача всё норм и сказали ждать месячных..они пришли как и положено через 29 дней,но очень обильные,пока лижу то ни чего не течёт,но стоит встать и дойти до туалета как льёт просто ужасно,кажется что и не встану с унитаза(извините за такие подробности)...скажите у кого так было..уже 2 дня такие сильные выделения идут...

лара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нечего было аборт делать. Расплачивайтесь теперь своим здоровьем.

шта
#2
лара

пока лижу

Омг, Вы ЛИЖЕТЕ? А кому Вы там лижете? Себе? о_________________________О

Гость
#3

Ну позвоните врачу, кот. аборт делал, или сходите к врачу в женс.консультацию. Даже если у кого такое было на этом форуме, вам это облегчит кровотечение что ли?

Гость
#4

Очень часто после выскабливания (тот же хирургический аборт) первые месячные очень обильные. У меня так было после диагностического выскабливания. Через время цикл наладится, все пройдет. И да, лЕжать...Потому что лЁжа.

лара
#5
Гость

Очень часто после выскабливания (тот же хирургический аборт) первые месячные очень обильные. У меня так было после диагностического выскабливания. Через время цикл наладится, все пройдет. И да, лЕжать...Потому что лЁжа.

спасибо! блин ну описка....что ж теперь меня растрелять

лара
#6
Гость

А нечего было аборт делать. Расплачивайтесь теперь своим здоровьем.

не вам судить...разные ситуации в жизни бывают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

гормоны пить регулрн мне выписали. все стало нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: