Гость
Статьи
Китайские тампоны для …

Китайские тампоны для женского здоровья

Здравствуйте! Очень много последнее время слышала о чудодейственных тампонах для женского здоровья китайского производства. Мне врач поставил диагноз эрозия и поликистоз яичников. Операции боюсь, но мне ее пока и не назначили. Очень хочется малыша, но с таким диагнозом, пока, не получается:( Кто что может сказать о этих тампонах? Какими пользовались? От чего помогло или может наоборот? И вообще свои ощущения от них...

Katy
22 ответа
Последний — Перейти
Девушка лет 20
#1

Тампонами не пользовалась, только прокладками с Азоном и анионом. От них приятных холодокё когда намокает. Насчет лечебного эффекта не знаю, на себе не ощутила, т.к. проблем нет по женски. Но если есть менстр боли, то они действит проходят.

Девушка лет 20
#2
Девушка лет 20

Тампонами не пользовалась, только прокладками с Азоном и анионом. От них приятных холодокё когда намокает. Насчет лечебного эффекта не знаю, на себе не ощутила, т.к. проблем нет по женски. Но если есть менстр боли, то они действит проходят.

озоном

Девушка с узким тазом
#3

Девушки, не представляю, как тампоны могут лечить! Мне эту xpeнь вставить ТУДА невозможно - у меня узенький таз - очень больно и хожу в раскорячку (

Елена
#4
Девушка с узким тазом

Девушки, не представляю, как тампоны могут лечить! Мне эту xpeнь вставить ТУДА невозможно - у меня узенький таз - очень больно и хожу в раскорячку (

А балда как влазит?

Гость
#5

кстати, у меня тоже с тампонами неувязочка, вставляю правильно,но ощущения....как-будто там член и хочется секса,а ,когда села на стул...
действительно.как вы их носите?

Девушка с узким тазом
#6
Елена

А балда как влазит?

какая балда?

Гость
#7
Девушка с узким тазом

какая балда?

гость выше интересуется как вы трaхаетесь? ведь член гораздо толще любого тампона.

Гость
#8

Знакомая с работы пользовалась. У нее климакс начинался и миома. После использования общее состояние хуже стало. И редкие месячные но нормальные стали очень обильными с болями. Бросила она это дело. А миому вырезали. Автор, эрозия есть у многих не мешает забеременеть. Найдите причину и эрозия если не исчезнет то уменьшиться. А от поликистоза обычно ок назначают. Здоровья вам и удачи в лечении

Девушка с узким тазом
#9
Гость

гость выше интересуется как вы трaхаетесь? ведь член гораздо толще любого тампона.

А вы увидели своего мч и сразу ахаться? даже без поцелуев и предвар.ласк? Вообще-то все начинается издалека - поцелуи, ласки, поглаживания. От этого ТАМ расширяется и член уже суется в разогретую женщину.

Ну может потому что у меня ТАМ все узенько. МОжет некоторые вообще сразу ахаются - те у которых тазы широкие. Там и без поцелуев можно ахаться, видимо?

А тампоны вставлять мне получается как? предварительно себя до оргазма в туалете довести что ли?

Соседка с попугаем
#10
Девушка с узким тазом

гость выше интересуется как вы трaхаетесь? ведь член гораздо толще любого тампона.

А вы увидели своего мч и сразу ахаться? даже без поцелуев и предвар.ласк? Вообще-то все начинается издалека - поцелуи, ласки, поглаживания. От этого ТАМ расширяется и член уже суется в разогретую женщину.

Ну может потому что у меня ТАМ все узенько. МОжет некоторые вообще сразу ахаются - те у которых тазы широкие. Там и без поцелуев можно ахаться, видимо?

А тампоны вставлять мне получается как? предварительно себя до оргазма в туалете довести что ли?
попробуйте тампоны меньшего размера, они же разные есть.

Девушка с узким тазом
#11
Соседка с попугаем

попробуйте тампоны меньшего размера, они же разные есть.

на фиг всякую фигню в себя пихать, чтоб микробы там размножались? Вы представьте себе - вот у вас это инородное тело ТАМ целый день! Фууууу.... ((

ПРокладочка хоть на поверхности, к трусикам прикреплена.

#12

Я вылечила эрозию шейки матки (посоветовала тампоны мой врач-гинеколог)! Подруге эндометрит вылечили! Много информации есть в сети, для каждого заболевания есть рекомендации, они малюсенькие и не доставляют дискомфорта. Тут главное не нарваться на подделку, мы заказываем вот тут http://apsara-mag.ru/products/15891607

Гость1111111111111111111
#13

я пользовалась еще и купила много их. там кругленький шарик такой. два дня носишь его там ,а потом кожа как будто кусками выходит

Лисичка
#14

Да, у моей мамы подруга эрозию ими вылечила. А у самой мамы молочница без конца была,вот тоже ими вылечила

Алена
#15

Да.Меня тоже интересует этот вопрос.Я их случайно нашла в зеленой аптеке.Почитала информацию и купила.В наличии был всего 1.
Что бы его поставить не нужно доводить себя до оргазма.Потому что это крохотный шарик (меньше 1см) он абсолютно не чувствуется внутри.Написано что в состав входят только травы. (У меня воспаление и врачи уже закормили антибиотиками.Анализы в норме, а воспаление в хронической форме.Не получается забеременеть).От одного тампончика не не стало ни хорошо, ни плохо.Рекомендуют курс 6-10шт.Не знаю заказывать их или не стоит.Хотелось бы послушать мнение тех женщин которые прошли курс лечения этими тампонами.

Иася
#16
Katy

Здравствуйте! Очень много последнее время слышала о чудодейственных тампонах для женского здоровья китайского производства. Мне врач поставил диагноз эрозия и поликистоз яичников. Операции боюсь, но мне ее пока и не назначили. Очень хочется малыша, но с таким диагнозом, пока, не получается:( Кто что может сказать о этих тампонах? Какими пользовались? От чего помогло или может наоборот? И вообще свои ощущения от них...

Тоже рекомендовали от эрозии. Но не подошли аллергия на них началась. Зуд влагалища был такой, что спать не могла,пришлось отменить. Доктор моя не любит гормонов. А только все натуральное назначает. И я пила потом тоже на травах индийские таблетки Алоез Компаунд. Он цикл восстанавливает.и ещё Мирон таблетки
Избавилась от небольшой эрозии и наладила цикл. А тампоны не пошли вот.

Katy
#17
Padmé Amidala Naberrie

Я вылечила эрозию шейки матки (посоветовала тампоны мой врач-гинеколог)! Подруге эндометрит вылечили! Много информации есть в сети, для каждого заболевания есть рекомендации, они малюсенькие и не доставляют дискомфорта. Тут главное не нарваться на подделку, мы заказываем вот тут http://apsara-mag.ru/products/15891607

Спасибо за рекомендацию!

Katy
#18
Гость1111111111111111111

я пользовалась еще и купила много их. там кругленький шарик такой. два дня носишь его там ,а потом кожа как будто кусками выходит

Скажите, а где Вы покупали? Вы пользовались в качестве профилактики или лечения?

Гость1111111111111111111
#19

[quote="Katy"] мне подружка привозила у неё покупала , могу выслать если нужно если сами оплатите почтовые расходы. я не лечилась ими, для профилактики вставляла

Гость1111111111111111111
#20

[quote="Katy"] мне подружка привозила у неё покупала , могу выслать если нужно если сами оплатите почтовые расходы. я не лечилась ими, для профилактики вставляла

Гость1111111111111111111
#21

[quote="Katy"] мне подружка привозила у неё покупала , могу выслать если нужно если сами оплатите почтовые расходы. я не лечилась ими, для профилактики вставляла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асель
#22

Здравствуйте, меня зовут Асель. Я из города Уральск, Казахстан. Я тоже слышала о таких тампонах, но я знаю лучшее решение любых женских и мужских проблем: интим-гель с ионами серебра "Венера", убивает более 650 видов грибков и инфекций, выпускает их компания Best Fortune и распространяет через своих дистрибьюторов. В компании работает очень много врачей и профессоров, в ютубе есть отзывы. Если хотите узнать подробнее или приобрести эту продукцию, пишите assel110@list.ru или на скайп assel110.