Гость
Статьи
Рак молочной железы, у …

Рак молочной железы, у кого такая проблема?

Каждые 35 мин.ставится диагноз - рак молочной железы. Каждый час от этого недуга умирает женщина. У кого такая проблема?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставится - не значит есть. Вам на митинг

Gustavi
#2
Гость

Ставится - не значит есть. Вам на митинг

. На митинг Вам.

Гость
#3
Gustavi

. На митинг Вам.

обсуждение проблемы гипердиагностики в онкологии вцелом и РМЖ в частности - формат лекции/семинара, но не митинга. Тк что на митинг Вам с Вашей цифирью приписок.

Гость
#4

Девушки с раком на такие сайты времени не тратят😐

Гость
#5

Есть средство. Результаты положительные. Противопоказаний нет. Химии нет. Консультации врача онколога бесплатно. Хотите быть здоровыми - смотрите и читайте. Это не реклама, а способ доведения информации. Положительные результаты и при миоме-без операции. tdplast.com

Гость
#6
Гость

. На митинг Вам.

обсуждение проблемы гипердиагностики в онкологии вцелом и РМЖ в частности - формат лекции/семинара, но не митинга. Тк что на митинг Вам с Вашей цифирью приписок. . Я могу посоветовать девочку, которая лечит этот недуг даже не дотрагиваясь до человека. Она в Москве живет. Кому интересно пишите рассел.07@маил.ру

знаю
#7
Спец

Каждые 35 мин.ставится диагноз - рак молочной железы. Каждый час от этого недуга умирает женщина. У кого такая проблема?

. Я знаю девочку в Москве, которая лечит эту болезнь не дотрагиваясь до больного. Если интересно пишите рассел.07@маил.ру

Настя
#8

Моей подруге ставили диагноз- рак молочной железы 2 стадии. Отвела ее к маргарите. Про нее тут много пишут. Она давала настойки, мази, читала молитвы. После того, как через полгода она пошла на узи, то ничего не было. Вчера были в шоке. Очень советую Маргарита 8 926 222 31 35

rassel.07@mail.ru
#9
знаю

. Я знаю девочку в Москве, которая лечит эту болезнь не дотрагиваясь до больного. Если интересно пишите рассел.07@маил.ру

. Девочка так же останавливает рост кисты головного мозга, чистит кровь и околоплодные воды за 1 час.

Гость
#10
rassel.07@mail.ru

. Девочка так же останавливает рост кисты головного мозга, чистит кровь и околоплодные воды за 1 час.

вашей девочке пора нобелевскую премию вручать, но сначала лучше к психиатру обратиться

Гость
#11

кто там девочку продвигае? вы бы хоть айпи сменили, а то под одним номером с разными именами пишете

Гость
#12

Не пудрите людям мозги со своими девочками, которые лечат силой мысли.

rassel.07@mail.ru
#13
Гость

кто там девочку продвигае? вы бы хоть айпи сменили, а то под одним номером с разными именами пишете

. Вместо того, чтобы писать чушь, если есть такие люди, посоветуйте им. Тем более, что она деньги не берет. Я никого не продвигаю и какая разница под какими айпи пишу? Девочка помогает людям.

rassel.07@mail.ru
#14
Гость

Не пудрите людям мозги со своими девочками, которые лечат силой мысли.

. На этом форуме, я все больше убеждаюсь, что тут собрались злые обиженные на жизнь женщины. Вам говорят, что она лечит бесплатно. Этого мало? Я понимаю, если бы она брала деньги у людей... Вам не надо? Так помогите тем, кто в этом нуждается.

rassel.07@mail.ru
#15
Гость

. Девочка так же останавливает рост кисты головного мозга, чистит кровь и околоплодные воды за 1 час.

вашей девочке пора нобелевскую премию вручать, но сначала лучше к психиатру обратиться. К психиатру надо не ей, а Вам. Вы готовы заплатить шарлатану. Чем получить лечение бесплатно от человека с Даром.

rassel.07@mail.ru
#16

Писать больше ничего не буду, ибо смысла не вижу. Вами движет злость и зависть. Тем кому нужна помощь, скопируйте мой эл.адрес. Передайте его людям, которые нуждаются в лечении. Это абсолютно бесплатно.

#17

По вере вашей,как говориться! Или, это подходит для тех,кто любит бегать на красный свет. Кто столкнулся со злом,тот идёт на приём в клинику,т.к. жить хочется,и очень страшно Поэтому не теряйте время,если узнали такой диагноз,пишите на сайт Топ Ихилов http://www.topichilov.com/departments/oncology/rak_molochnoy_zhelezy
Лучшие врачи Израиля,поставят точный диагноз и от этого зависит протокол лечения. А наши могут только ведрам органы выбрасывать. Извините, за подробности,но сил больше нет смотреть на этот конвейер.

#19
sperchinka

По вере вашей,как говориться! Или, это подходит для тех,кто любит бегать на красный свет. Кто столкнулся со злом,тот идёт на приём в клинику,т.к. жить хочется,и очень страшно Поэтому не теряйте время,если узнали такой диагноз,пишите на сайт Топ Ихилов http://www.topichilov.com/departments/oncology/rak_molochnoy_zhelezy Лучшие врачи Израиля,поставят точный диагноз и от этого зависит протокол лечения. А наши могут только ведрам органы выбрасывать. Извините, за подробности,но сил больше нет смотреть на этот конвейер.

Вы правы на 1000%.

Гость
#20

При подозрении на рак молочной железы обращайтесь в ЮНИМ (88005559267). Своевременная диагностика у высококвалифицированного патоморфолога - ключ к успешному лечению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#21
Настя

Моей подруге ставили диагноз- рак молочной железы 2 стадии. Отвела ее к маргарите. Про нее тут много пишут. Она давала настойки, мази, читала молитвы. После того, как через полгода она пошла на узи, то ничего не было. Вчера были в шоке. Очень советую Маргарита 8 926 222 31 35

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: