Гость
Статьи
бт, кто разбирается, …

бт, кто разбирается, прошу, помогите

Здравствуйте, дорогие форуумчанки. Проблема вот в чем. Я второй месяц меряю бт. В том месяце в первый день месячных она была 36,2 и так продержалась все кд. Сегодня первый день задержки. Вчера бт была 36,0, а сегодня уже 36,9. Есть ли вероятность беременности? Тест сделаю только завтра утром.

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выньте уже наконец градусник из Ж О П Ы и перестаньте дергаться, от этого быстрее не забеременеешь, только изведешься, что видимо с вами уже и происходит

lavkate
#2

сначала эксперименты над собой ставят, а потом плачут и удивляются откуда у них проблемы

Sakin
#3

Во второй половине цикла она больше бывает , если беременность то 37.37.2 и т д, ну может ша у вас тож беременность , либо горм сбой или поздняя овуляция

Гость
#4

Объясните пожалуйста зачем мерить температуру в ж? Градусник в ***** никак не поможет забеременетт

Гость
#5

Температура поднимается примерно на 14-15 дент от начала цикла и опускается за день-два до кд, естественно во время кд она низкая. Если в течение всего цикла подъема температуры не было- значит не было овуляции и зачатие было невозможно. Обычно, если в фазе высокой температуры она не доходит до 37 град,значит беременности нет.

Инесса
#6

ГОСПОДИ я вот поражаюсь ну что вы за ду.ры такие-зачем себе в ж.опу градусник суёте??????? сначала всю ***** себе градусником разворотят а потом мучаются то трещинами анальными то геморроем!!! как будто если вы в жо.пу себе градусник затолкаете то сразу забеременеете....ужас просто

Гость
#7

А меряют температуру, чтобы точно установить у себя моменты, когда происходит овуляция, ведь у каждой женщины есть свои индивидуальные особенности. Знание это необходимо, чтобы проще забеременеть, когда этого хочется или наоборот избежать нежелательной беременности.
И вообще странные люди: купят компьютер- изучают, как он работает, купят машину- тоже изучают. А своим собственным телом даже не интересуются.

Гость
#8

Инесса, а если Вы думаете, что градусником можно повредить себе анус- то Вы полная дyрa. Даже мледенцам так измеряют температуру.

мики
#9

Нет, Виктория, судя по тому, что весь месяц была одна и та же. У Вас в этом месяце вообще не овуляции. Температура сейчас показывает, что вечером или завтра пойдут месячные

Инесса
#10

[quote="Гость"]Инесса, а если Вы думаете, что градусником можно повредить себе анус- то Вы полная дyрa. Даже мледенцам так измеряют температуру.

да уж вы похоже тоже одна из тех кто в жо.пу себе пихает все подряд...тьфу аж мерзко-как представлю как вы все это делаете-загнетесь и стоите с градусником из ***** торчащим....бэээээээ...ужас

Гость
#11

Да, а теткам еще гинекологи всякие несусветные штуки в причинное место запихивают- вот ужас-то где!А мужики туда и члeны и пальцы, порой немытые, суют, и ничего.
Что ж Вы, Инесса , так свое тело не любите и презираете, что одна мысль себя коснуться Вас в содрогание приводит. Что-то у Вас с психиkой не то.

Инесса
#12

[quote="Гость"]Да, а теткам еще гинекологи всякие несусветные штуки в причинное место запихивают- вот ужас-то где!А мужики туда и члeны и пальцы, порой немытые, суют, и ничего.
Что ж Вы, Инесса , так свое тело не любите и презираете, что одна мысль себя коснуться Вас в содрогание приводит. Что-то у Вас с психиkой не то.

В В АДЕКВАТЕ ВООБЩЕ ИЛИ НЕТ???? ЕСЛИ Я СЕБЕ В ЖО.ПУ ГРАДУСНИК НЕ СУЮ ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ Я СВОЕ ТЕЛО НЕ ЛЮБЛЮ? ??? ЭТО У ВАС ЯВНО С ПСИХИКОЙ ПРОБЛЕМЫ РАЗ СУЕТЕ СЕБЕ ГРАДУСНИКИ!!!! и при чем тут осмотр гинеколога? вы явно не в себе....

Гость
#13

Что за неадекват в последнее время на вумене поселился?! Понять не могу. Нет, тут всегда отдельные личности были, но чтобы вот так вот, много и сразу истеричных неумных ба.б- не припомню, хотя здесь уже десять лет...

Автор вежливо задала вопорс. Не интересует/ неприятна вам эта тема - идите мимо

Гость
#14
Виктория

Здравствуйте, дорогие форуумчанки. Проблема вот в чем. Я второй месяц меряю бт. В том месяце в первый день месячных она была 36,2 и так продержалась все кд. Сегодня первый день задержки. Вчера бт была 36,0, а сегодня уже 36,9. Есть ли вероятность беременности? Тест сделаю только завтра утром.

Беременность очень маловероятна. Да, температура часто немного падает (имплантационное западение), но не на 0,9 градуса, и температура 2-ю половину цикла, как вам правильно написали, должна быть выше. Но если КД начнутся, а температура не упадет - это может быть показателем расстройства.
Думаю, вы себя просто накрутили или неправильно померили

Гость
#15

Блин. Никто так и не ответил. Зачем мерить температуру в ж? Беременность все равно наступит если секс через день-два. И както все равно когда овуляция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Объясните пожалуйста зачем мерить температуру в ж? Градусник в ***** никак не поможет забеременетт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: