Гость
Статьи
Жанин или Мирена

Жанин или Мирена

Девочки! Кто перешёл с Жанина на Мирену? Стоит или нет? Много ли побочных эффектов?Жанин здорово подорожал...

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а когда он подорожал и насколько??? я на нём сижу.

Хохо
#2

я вообще Регулон пью. Болит только грудь, как перед месячными. И по вечерам иногда тошнило.
Да и не особо дорогой, вон другие намного дороже. Может, и Вам подойдёт

Гость
#3

Вы д у р ы ? Зачем травите свое здоровье? Никогда не принимала эту ***** ,хотя гинеколог прописывала. Я напрямую спросила,а своей дочери вы бы выписали такие препараты? Ответ был :ну...зачем ей. Есть и другие методы. Мы как подопытные кролики ...даже хуже. Нам еще за травлю себя деньги платить надо и не маленькие!

Гость
#4

Ох уж эти гормоны. Насколько же индивидуально они действуют на организм. Здесь отзывы совершенно не помогут. Жанин начала принимать как нужно в 1-***** день менструации, в итоге 2 недели кровь была очень обильно, пока не пошла к гинекологу и мне ее не остановили, Жанин отменила. Спираль Мирена стояла 6 мес., менструации как таковой не было, но каждый день все 6 мес. была коричневая мазьня. Плюс лицо покрылось даже не прыщами, а какой-то подкожной сыпью, бегала к косметологам, ничего не помогало. Также на пальцах рук выросли черные волосы!!! После 6 мес. я ее удалила, сыпь с лица прошла, а вот волосы остались, тепер у меня еще одно место для эпиляции. Из всего изобилия ок мне подошел только Ригевидон, хотя сами гинекологи кривят лицо, когда он нем слышат, мол очень старый препарат и много побочек, а вот у меня из побочек только грудь стала на размер больше и упругая как до родов)

Хохо
#3
Гость

Вы д у р ы ? Зачем травите свое здоровье? Никогда не принимала эту ***** ,хотя гинеколог прописывала. Я напрямую спросила,а своей дочери вы бы выписали такие препараты? Ответ был :ну...зачем ей. Есть и другие методы. Мы как подопытные кролики ...даже хуже. Нам еще за травлю себя деньги платить надо и не маленькие!

ты *****. Некоторые пьют гормоны для того, чтобы киста рассосалась.
Обязательно для того чтобы не залететь?
Мыслите немного обширнее, а то как скажет кто-то, что гормоны и ОК, чтобы не залететь, так и подхватят всякие недалекие, и считают что они лишь для этого.

Глори
#6

мне вот поправится надо было -очень худая была и месячные вообще не регулярные были. пью жанин - год как всё в порядке. тьфу-тьфу-тьфу... на лице прыщики прошли тоже

Гость
#5
Хохо

ты *****. Некоторые пьют гормоны для того, чтобы киста рассосалась.Обязательно для того чтобы не залететь? Мыслите немного обширнее, а то как скажет кто-то, что гормоны и ОК, чтобы не залететь, так и подхватят всякие недалекие, и считают что они лишь для этого.

Чтоб киста рассосалась и не появлялась больше - ешь ягоды калины, ду..ра

#8
Хохо

я вообще Регулон пью. Болит только грудь, как перед месячными. И по вечерам иногда тошнило. Да и не особо дорогой, вон другие намного дороже. Может, и Вам подойдёт

Я долго пила Регулон. Тоже грудь перед месячными болела. Как перестала пить, вообще на стенку лезла от боли! В итоге заработала мастопатию. :(

#9
Гость

Чтоб киста рассосалась и не появлялась больше - ешь ягоды калины, ду..ра

Вот обязательно любитель пооскорблять найдется! Какое право вы имеете так отзываться? Яд выплеснуть некуда???

Гость
#10
Лисючка

Вот обязательно любитель пооскорблять найдется! Какое право вы имеете так отзываться? Яд выплеснуть некуда???

Она меня так же обозвала. И терпеть снисходительно ее ***** не собираюсь. В придачу она такая и есть,если глотает химию. Прежде чем что-то в рот тянуть ,надо изучить это,а не соепо верить гинекологам,которым до вас нет никакого дела. Моя подруга от гормонов рак матки заработала. Операця назначена .и после-снова прилется глаголы глотать. А ей всего 38!

Гость
#11

Глаголы=гормоны)) телефон исправляет...ну и так,сорри за опечатки

Гость
#12
Гость

Вы д у р ы ? Зачем травите свое здоровье? Никогда не принимала эту ***** ,хотя гинеколог прописывала. Я напрямую спросила,а своей дочери вы бы выписали такие препараты? Ответ был :ну...зачем ей. Есть и другие методы. Мы как подопытные кролики ...даже хуже. Нам еще за травлю себя деньги платить надо и не маленькие!

Ох уж эти секты со своим бредом

Гость
#13

Полный аналог спирали Мирена это таблетки Ригевидон. Их хотя-бы отменить в любой момент можно и стоят они дешево.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айка
#14
Гость

Чтоб киста рассосалась и не появлялась больше - ешь ягоды калины, ду..ра

Вы откуда такую информацию чушь берёте!???когда ягоды калины лечат кисту?! Есть научная медицина, спираль работает и будет всегда работать!? Никто не выздоровел ещё от рака ягодами!!!!есть лекарства которые помогают!!!!