Гость
Статьи
Месячные не вовремя

Месячные не вовремя

На завтра запланирован переезд, сейчас "сидим на чемоданах". А я пью ОК (Джес) и как раз в среду выпила последнюю таблетку, но пока еще месячные не начались, 2 дня так чуть мазня. В курсе, что это нормально и бывает по всякому, могут и сразу ливануть, могут и сначала мазать, потом разойтись, могут в день первой же неактивной таблетки, могут на 2ой или 3ий. Да вот в бытовом смысле может оказаться очень неудобно, если завтра пойдут вовсю, а у нас тут суета-таскание коробок-куча народу, то туда, то сюда, и до туалета добраться возможность может быть затруднительна, еще и по городу мотаться потом, докупать вещи первой необходимости... Можно ли что-то сделать, чтобы месячные пошли вовсю не завтра, а послезавтра, или наоборот, чтобы самый пик прошел сегодня вечером, а завтра уже были слабее? Если не начинать новую упаковку ОК и не сбивать цикл?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

бред какой то

Гость
#2

Сама же знаешь,что нужно выпить из новой пачки активную,чтоб просто отстрочить..зачем эту тупость писать? Никак их не задержишь, если только пластырем не залепить как-нибудь.

Гость
#3

не надо глупости делать, начнутся так начнутся. Не сбивайте цикл, прием ОК и так не слишком хорошо сказывается на женском организме, рано или поздно вылезут какие-нибудь побочки

Гость
#4

Не надо было прекращать пить таблетки - просто не делали бы перерыва между упаковками и месячные бы не начались. Теперь то уж ничего не сделать. А, вообще, странно - как месячные могут помешать переезду? Используйте тампоны. А уж найти туалет и свободную минутку туда сбегать - это, по-моему, при любых обстоятельствах не вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

мдяяя.... сколько раз были всякие переезды и никогда не было помех сходить в туалет\ванную. тем более,когда много народу,то и дело быстро делается, а,если уже переезд,то все собрано и вскоре все это быстренько при таком кол-ве помощников,оказывается в машине. автор недалекааа

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: