Гость
Статьи
Поправилась после …

Поправилась после выкидыша

Выкидыш произошел до нового года. Естественно произошел гормональный сбой. Сейчас цикл в норме, но я полнею, хотя ем не много. В основном гречку. Энергии мало, хочется спать. Что со мной?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выкидыш на раннем сроке, на гормональный сбой пенять нечего. Надо меньше есть)

Гость
#2
Гость

Если выкидыш на раннем сроке, на гормональный сбой пенять нечего. Надо меньше есть)

А по вашему описаю - аваитаминоз и надо есть что-то, кроме гречки.

Гость
#4

Гречка-это углеводы, от них и полнеете. Овощей больше ешьте.

Гость
#5

Скорее всего гормональный сбой. Сейчас будет потеплее может похудеете . Зимой все вес набирают

Гость
#6

Не знаю.... Я после выкидыша выглядела как заключенный Освенцима. Страшное зрелище. Ни о какой еде и внешнем виде я не думала.

Гость
#7

eto Vesna nehvatka vitaminov bolshe gulyajte

Гость
#8

У меня так было. Где-то за полгода потом похудела.

Гость
#9

гормональный сбой + стресс

уэрита
#10
Гость

Гречка-это углеводы, от них и полнеете. Овощей больше ешьте.

а овощи это белки или жиры? если человек ест одну гречку, то он явно не поправится

Гость
#11

Не надо на диете сидеть. Просто сладкое картошку хлеб макароны из рациона уберите. Вес в норму придет. Сама пережила подобную ситуацию. Перед нг зб и аборт. За время беременности 1кг успела набрать. После аборта еще 2. Сейчас 2 скинула. Причем ушли сами без диет. Вес в норму приходит. И у вас все восстановится даже не переживайте! Берегите себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Не надо на диете сидеть. Просто сладкое картошку хлеб макароны из рациона уберите. Вес в норму придет. Сама пережила подобную ситуацию. Перед нг зб и аборт. За время беременности 1кг успела набрать. После аборта еще 2. Сейчас 2 скинула. Причем ушли сами без диет. Вес в норму приходит. И у вас все восстановится даже не переживайте! Берегите себя!

Это вам повезло. Всю жизнь вешу 50 кг при росте 168: ем мало (сахар, хлеб, мучное, газировка, жаренное, фаст фуд и тд НЕ ЕМ!). После замершей через 2-3 мес начался резкий Дикий набор веса на ровном месте! Ем максимум 1000 калорий, все ЗОЖ. Вес растёт, появился сильный целлюлит, растяжки, пухну от воздуха. Плюс 10 кг за 2 месяца (чтоб вы понимали вес 50 кг у меня уже 16 лет!!!!). Был. И что-то пошло не так. Вес продолжает расти, а я в панике. Сейчас нахожусь в стране, где нет возможности бегать по врачам. Кто с таким сталкивался и что делать? Спорт и диету не предлагаете - и так этим занимаюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: