Гость
Статьи
Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание

Девочки помогите,кто с таким сталкивался. Мне 20 лет живу с парнем,регулярная половая жизнь.Последнее время меня мучает частое мочеиспускание,жжение и зуд. Я очень переживаю что это,начиталась всего в интернете боюсь вдруг серьезная инфекция или что(( Записалась на днях к урологу,но боюсь до этого дня я сойду с ума. Очень боюсь переживаю.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да цистит это.

Гость
#2

Или молочница. Белые творожистые выделения есть?

#3

да белые выделения есть((

,
#4

Завтра с утра купите себе фурадонин и выпейте пару таблеток, далее по инструкции. Это цистит. Если не пройдут симптомы в течении дня, то я бы начала волноваться)

#5
,

Завтра с утра купите себе фурадонин и выпейте пару таблеток, далее по инструкции. Это цистит. Если не пройдут симптомы в течении дня, то я бы начала волноваться)

спасибо попробую)

Гость
#6

если белые выделения, то это молочница. Идите к гинекологу или к любому врачу, пусть выпишет что-нибудь.

#7
Гость

если белые выделения, то это молочница. Идите к гинекологу или к любому врачу, пусть выпишет что-нибудь.

по времени это долго лечится?

Гость
#8
kotbaun

по времени это долго лечится?

если правильно подобрать лекарство, то быстро. У меня за два дня прошло, но это давно было, не помню, что выписывали.

#9

Надеюсь ничего серьезного((

Брау
#10

Сходи к гинекологу. При молочнице нет частых моч. Я очень много пью воды,поэтому бегаю в туалет каждые полчаса в первой половине дня. А у вас...незнаю. Не поленитесь,к врачу бегом

Гость
#11

Сдайте анализ на сахар. Частое мочеиспускание с зудом и жжением может быть признаком диабета.

Гость
#12
Брау

Сходи к гинекологу. При молочнице нет частых моч. Я очень много пью воды,поэтому бегаю в туалет каждые полчаса в первой половине дня. А у вас...незнаю. Не поленитесь,к врачу бегом

У меня были при молочнице частые и болезненные моч. Возможно, она сопровождается циститом. Ужасное состояние было, но когда стала принимать лекарство, быстро стало легче.

Вий
#13

Автор перезапишитесь к гинекологу, а не к урологу.

#14
Вий

Автор перезапишитесь к гинекологу, а не к урологу.

Спасибо я уже поняла что к гинекологу обязательно.

#15
Гость

Сдайте анализ на сахар. Частое мочеиспускание с зудом и жжением может быть признаком диабета.

Не хотелось чтобы так было конечно,теперь я вообще в панике.

Гость
#16

Частные мочеиспускание: у меня такое было. Это молочница и плюс цестит. Купить для цестина нитроксалин (70руб) и флюкостат, он дорогой, если что купите в замен флюконазол, себе и партнеру. Выпейте оба, через день еще по одной. Все поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Частные мочеиспускание: у меня такое было. Это молочница и плюс цестит. Купить для цестина нитроксалин (70руб) и флюкостат, он дорогой, если что купите в замен флюконазол, себе и партнеру. Выпейте оба, через день еще по одной. Все поможет

А потом результат анализов недостоверный, лечение неадекватное, цистит хронический... Да да да, рекомендуйте купить антибиотки и пить без назначения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: