Гость
Статьи
Пропали месячные на …

Пропали месячные на диете.

А точнее на правильном питании. Исключила жареное сладкое мучное. Занималась спортом. 2 месяца сидела на ПП. Первый месяц все было отлично. А сейчас задержка на 12 дней. 18 лет.

Эмилия
13 ответов
Последний — Перейти
lavkate
#1

это скорее всего не из за ПП. возможно гормональный сбой, беременность. ну и просто тау бывает тоже.

Гость
#2

"Исключила жареное сладкое мучное." А мужика на десерт не исключали? Если нет , то возможно это залет!

Mira
#3

Может не хватает витаминов в организме? у меня тоже была такая проблема. Попейте витамины, мне очень понравились "Алфавит", при диете, то что нужно.

Гость
#4

Это смотря сколько у вас килограмм было и до скольки кг вы дохуделись.При анорексии месячные пропадают.

Гость
#5

У Вас, скорее всего недостаток веса уже, поэтому и пропали. Если у Вас разница в весе и росте больше 115 - все, бегом к врачу, сами можете не восстановить

Гость
#6
Гость

У Вас, скорее всего недостаток веса уже, поэтому и пропали. Если у Вас разница в весе и росте больше 115 - все, бегом к врачу, сами можете не восстановить

минус 115 -это нормальный стройный вес. от такого соотношения месячные не пропадают.

Гость
#7

6. Вы читать умеете??? Я сказала - больше чем 115. Разница 115 - это критическая разница и только для женщин до 25 лет. Дальше 110. Не разбираетесь -не пишите

Гость
#8
Гость

6. Вы читать умеете??? Я сказала - больше чем 115. Разница 115 - это критическая разница и только для женщин до 25 лет. Дальше 110. Не разбираетесь -не пишите

ух ты е моё зачем так нервничать! на низкорослых это норма в любом возрасте. и незачем разжираться после 25 чайнить не закат молодости стройности и красивости. "разбирающаяся" вы наша))))

Гость
#9

В таком возрасте нельзя сидеть на диетах. Ваш организм еще толком не сформировался, гормональный фон еще нестабильный. Месячные могли пропасть и от гормонального сбоя, которые до 20-22 лет не редкость. Но в любом случае нельзя истощать организм. Вы же до сих пор растете, растут внутренние органы, в том числе и детородные. Этак до больших проблем можно доголодаться.

Гость
#10
Гость

6. Вы читать умеете??? Я сказала - больше чем 115. Разница 115 - это критическая разница и только для женщин до 25 лет. Дальше 110. Не разбираетесь -не пишите

Гость

6. Вы читать умеете??? Я сказала - больше чем 115. Разница 115 - это критическая разница и только для женщин до 25 лет. Дальше 110. Не разбираетесь -не пишите

Это от человека зависит. Не для всех это критическая разница. У меня разница 126. Всё как часы работает.

Гость
#11

Возможно у вас перестройка организма. На правильном питании могут и не быть месячные, а точнее кровянистые выделения (почитайте форумы сыроедок на эту тему). Проверьте овуляцию - если нет, к врачу. Если есть - то кровь не обязательна при цикле.

Гость
#12
Гость

У Вас, скорее всего недостаток веса уже, поэтому и пропали. Если у Вас разница в весе и росте больше 115 - все, бегом к врачу, сами можете не восстановить

Да успокойтесь со своим рост -115, нужно смотреть индекс массы тела, к примеру у меня рост 175 и если считать -115, то критичный вес это 60кг,но при этом весе у меня пара лишних кг имеется, а по индексу массы тела минимальный вес это 55 кг, что действительно соответствует правде, потому что при 55 я уже буду тощая. Да и нужно кость учитывать есть люди с тонким костяком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#13

Из-за диеты может вполне сбиться цикл, особенно, если вес уходит быстро. Жировая ткань нужна женщине – при ее недостатке начинаются нарушения. Попейте витамины, хорошее средство Гинокомфорт масло примулы вечерней. Его назначают при нарушениях цикла. Это омега-6.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: