Гость
Статьи
Когда пройдут побочные …

Когда пройдут побочные эффекты от ок?

Всем доброго времени суток. По мед показаниям назначили регулон. Лет 5 назад я год пила ярину и все было ок кроме снижения либидо и целлюлита. Из за этого и бросила пить. Сейчас назначили на пол года и разрешили ярину раз она меня во всем устраивала. Но сейчас я еле пропила 3 месяца. После предыдущей отмены либидо вернулось за пару месяцев. Целлюлит сильно уменьшился гдето за год. Сейчас все что было тогда быстро появилось. Т.е. целлюлит за 3 месяца стал такой как тогда за год. Но это не самое плохое. В семидневный перерыв я отекаю. Ноги, пальцы так что кольца иногда не могу надеть. Стали образовываться тромбы из за чего мне быстро отменили ярину. Из за отеков защемляется нерв в спине, подтвердил невролог. Нет отеков нигде ничего не болит. Отеку так сразу болит поясница. Ноги какието жидкие. Такое ощущение что в ляжках целлюлит водянистый. К вечеру гудят ноги вылезло пару сосудистых звездочек на ногах. Сейчас как раз пятый день как не пью таблетки после последней пачки. Через сколько восстановится мое здоровье если я ни при каких обстоятельствах раньше не отекала? Хочу чтоб все было как до этих дурацких таблеток.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда....
У когонить есть еще желание принимать ОК???

Гость
#2
Гость

Нда....
У когонить есть еще желание принимать ОК???

я год пью и все хорошо ттт.

Гость
#3

Значит, вам Ярина перестала подходить. Бывает и такое. Я когда-то пила Линдинет20, потом запланированно забеременела и родила, а после родов оказалось, как грудью перестала кормить, что Линдинет20 мне уже не подходит и перешла на Джес, все стало в порядке.
Меняйте ОК. Сказали Регулон - значит Регулон. А с Яриной это уж была ваша самодеятельность, так что тут не угадаешь, покатит или нет. Может, на Регулоне все будет лучше. А нет - так если для лечения нужны ОК, можно подобрать и другие.

Гость
#4

у меня от ОК не было никаких порбочек

Гость
#5

Две недели приёма - 2 года восстановления работы своих гормонов и то при
натуральном лечении. Вот и считай, сколько времени ты убила и сколько - потратишь.

автор
#6

Гость 3, после выкидышей и зб у нас всем назначают регулон без анализов. Она один из самых доступных. Я у врача спросила можно ли ярину. Она мне раньше подходила хорошо а регулон не знаю. От линдинета и новинета были прыщи. От жанмна полнеть начала. 2 кг за 3 месяца. Потом перешла на ярину все было ок. И врач сказала не эксперемнтировать с ок а пить ярину.

автор
#7

Гость 5 с радостью бы не пила их. Но запугали что сбои будут. Что после зб нужно обязательно дать отдохнуть яичникам. Я и не думала что проблемы какието могут быть существеннее целлюлита и снижения либидо

Гость
#8

Значит конкретно эти таблетки вам не подходят. от подходящих ОК таких побочек не будет.

автор
#9
Гость

Значит конкретно эти таблетки вам не подходят. от подходящих ОК таких побочек не будет.

Вообще из за повышенной свертываемости никакие ок не подходят. Мне не нужно какието ок подбирать. Хочу избавиться от побочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
автор

Гость 5 с радостью бы не пила их. Но запугали что сбои будут. Что после зб нужно обязательно дать отдохнуть яичникам. Я и не думала что проблемы какието могут быть существеннее целлюлита и снижения либидо

Мне тоже после ЗБ советовали принимать ОК. Но я сейчас категорически против приема гормонов. Вот как раз от них и могут быть потом сбои, а естественным образом организм быстрее восстановится. Принимать не стала. Через 4 месяца забеременела. Сейчас сыну 1 год.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: