Гость
Статьи
гемоглобин 152 у …

гемоглобин 152 у девушки!!!

Гемоглобин 152 это ведь плохо? Выше нормы? Мне 30 лет, женщина.

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вышли на такой уровень?

Гость
#2

у меня 142, 26лет
вроде у вас выше нормы

Гостья
#3

Вообще, конечно, многовато. Но тут важно какой он у вас был раньше, чем питались, какие витамины пили и т.д. У меня в последнее время стал от 135 до 145, хотя ещё год назад был от 115 до 125. С чем связано-не знаю. Но хочу обследовать кровь, возможно, что-то со свёртываимостью произошло не то.

Гость
#4

курите?

Гость
#5

У меня такой же, мне 26. Всегда такой был. Врачи говорят, это индивидуально и все в порядке.

Гость
#6

Пересдайте в другой лаборатории, могут быть разные результаты.У меня всю жизнь 140-150, терапевт это не считает патологией. Обсудите с врачом.

Гость
#7

Высоковат. Но у меня всю жизнь такой!

Гость
#8

Коня на скаку не прбовали?:)а если серьезно, здоровья вам:)

Гость
#9

Надо пить больше воды,чтоб разжижать кровь и все будет ок

Гость
#10
Мария

Гемоглобин 152 это ведь плохо? Выше нормы? Мне 30 лет, женщина.

Многовато.
Донором не хотите стать??
И вам хорошо, и может жизнь спасете кому ни будь.

Гость
#11

это гипертония повышенное давление ,густая кровь - риск инсульта или инфаркта

Кареглазая мечта
#12
Гость

это гипертония повышенное давление ,густая кровь - риск инсульта или инфаркта

у меня как раз пониженное давление, гемоглобин в районе 140-150

Тася
#13

у моей тетки повышенный. был 169. сейчас до 200 подымается. оказалось рак крови. у меня тоже повышенный, 149, 25 лет. все норм, только витамины нельзя комплексные пить. ну и сдавать кровь почаще надо.

Гость
#14

Печенка тогось....

Гость
#15

Много, кровь еще густая наверное.
А чем вы питаетесь и пили ли какие то витамины? Просто у меня гемоглобин максимум до 85 поднимается и все. Становится 60, стоит только начать худеть.

Мария
#16

Пила витамины Компливит в течение месяца и ещё Магнелис В6. Может от этого гемоглобин такой?

Гость
#17

Всю жизнь гемоглобин в районе 150 и слегка повышены эритроциты, давление при этом слегка пониженное. А один раз был случай.. мне было длительно очень плохо, мне дали направление на кровь, а в лаборатории по-ходу описались и вместо 150 нарисовали гемоглобин мне 180. Пересдала - 150, и тогда мы с врачом поняли, что первый раз вместо 8 была неудачно написанная 5.

Маша
#18

Надо узнать нормы там где вы сдавали. У меня 153, норма в поликлинике, где я сдавала, до 180. Так что, все может быть нормально. И кровь у меня не густая, много раз раньше проверяла. Это может быть не связано.

Лена
#19

А у меня 150 возраст 39 лет это опасно?

Гость
#19

Я донор. Когда начала сдавать кровь,гемоглобин был 124...уже 8 раз сдала, и с каждым разом он поднимается. Теперь уже 148. Хорошо ли это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гостья

Вообще, конечно, многовато. Но тут важно какой он у вас был раньше, чем питались, какие витамины пили и т.д. У меня в последнее время стал от 135 до 145, хотя ещё год назад был от 115 до 125. С чем связано-не знаю. Но хочу обследовать кровь, возможно, что-то со свёртываимостью произошло не то.

Нашли причину ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: