Гость
Статьи
опять заболела после …

опять заболела после ангины

буквально во вторник выписали с больничного, 7 дней болела ангиной. и вот сегодня горло опять заболело! только на этот раз больше на фарингит похоже (на миндалинах ничего нет) и температура маленькая (37,2). а впереди праздник. пока лечусь также, как при ангине врач прописал, только без антибиотиков.
вот что за неудача! ангиной болела - пить хотела, но не могла, больно было. щас заболела - пить уже не могу, а если не пить теплое, горло болит.

бла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это теперь ваша проблема на пару лет.честно,я болела ангиной 1 раз, но зато на 2 недели в больничку легла, думала тапки откину. потом 2 года горло безконца беспокоило, даже 3 года:(

бла
#2
Гость

это теперь ваша проблема на пару лет.честно,я болела ангиной 1 раз, но зато на 2 недели в больничку легла, думала тапки откину. потом 2 года горло безконца беспокоило, даже 3 года:(

если так будет, то это печально. в детстве мучилась бронхитами, а щас буду с горлом,блин(((

#3

Ооооо! Проблема с горлом,как мне это знакомо! первый раз заболела ангиной в 10 лет,и вот уже 27,а она не собирается со мной расставаться! теперь как только появляются первые признаки,сразу полоска раствором ОКИ,очень-очент хороший раствор! Поверьте,проверенной на себе,очень эффективно. его даже при беременности использовать можно.

Ольга
#4

У меня хронический тонзиллит, горло часто болит-первый признак простуды это у меня. Стараюсь хорошую обувь покупать, что бы ноги не промокали, шапку ношу пока погода совсем тёплой не становится- в общем берегу себя и стараюсь, что бы не продуло меня, если всё же горло начинает болеть, то резину не тяну, лечение начинаю сразу же. Очень хорошо биопарокс помогает, он боль в горле хорошо лечит. Им же и насморк лечу, там в комплекте есть насадка для носа. В общем, главное не запустить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Мурадханова
#5

Этой зимой переболела ангиной, еще и голос пропал в придачу( Так как на работе был аврал, по врачам ходить не могла, подруга посоветовала Граммидин с красным шарфиком, он обладает анастетиком. Могу сказать, что он меня конечно не излечил полностью, это было бы чудом))) но глотать стало гораздо легче, смогла нормально есть и пить. Он есть нескольких видов с красным и зеленым шарфом, зеленый не пробовала, но красным довольна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: