Гость
Статьи
от чего могут болеть …

от чего могут болеть соски?

Девочки, подскажите пожалуйста! Болят соски (больно докасаться), у меня уже они так болели, когда была на раннем сроке 2 года назад ( но беременность тогда пришлось прервать по мед.показаниям), месячные должны быть примерно через неделю, раньше перед месячными соски не болели. Секс в этом месяце был всего один раз в презервативе. Я в этом месяце стала пить льняное масло ( в нем содержится фитоэстроген) и л карнитин, могут ли они болеть изза этого? Или возможна беременность в презервативе?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если никаких конфузов с презервативом не было,беременность с вероятностью в 99% - исключить. Возможен гормональный сбой.

Гость
#2

От прогестерона

Sonya
#3

Я тоже пью льняное масло-ничего от него не болит. Лучше бы конечно вам тест на беременность сделать

Гость
#4

От любых гормональных колебаний такое бывает =- и при беременности, и при ПМС, и при сбоях всяких. Если говорите, пьете препарат с фитоэстрогеном, то это тоже может повлиять.

Бабо Нино
#5

от тоски.

Гость
#6
Бабо Нино

от тоски.

:-) :-) :-) :-)

у меня болели после секса, тогда мужчина их так долго сосал, что они прям вытянулись.
ещё от натирания о лифчик тоже болят.

Гость
#7
Гость

От прогестерона

За три дня до месячных прогестерон падает - перестают болеть и соски.

Но у здоровых баб ничего не болит и на гормоны не реагирует. Значит, у вас паразитоз или простейшие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#8

Презерватив не рвался и не сползал... тест думаю пока рано делать, еще до месячных дня 3-5. Сейчас уже 2 дня как перестала пить это масло, но все равно, когда трогаю их - болят...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: