Гость
Статьи
противозачаточные и …

противозачаточные и кровотечения

Девочки подскажите..может было у кого такое..начала пить противозачаточные таблетки (после родов прошло полтора года)пить начала в феврале..сначала посоветовала врач "новинет" пила его около 3 месяцев повылазили вены но ногах..привет варикоз..посоветовала "чарозетту" что бы ноги не болели..пью ее второй месяц,ноги и правда перестали по началу болеть,но щас все вернулось..и плюс ко всему каждую неделю уже второй месяц идут кровотечения по 3-4 дня(обильные)..вчера снова началось..я созвонилась с ней она сказала допивать пачку..сегодня лежу встать не могу,болят спина и живот,снова ей позвонила ..она сказала что б я отменила прием таблеток и пила крапиву...лежу переживаю..она в отпуске..пойду в понедельник к другому врачу..что лучше делать на выходных при резком прекращении приема таблеток?..пишут что кровотечение пойдет еще сильнее..у кого какие меры предохранения? Я после кесарева..беременеть категории нельзя,да и не хотелось бы

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
зорька
#1

не пейте эту *****

Гость
#2

Резко бросать нельзя!!! Что бы не было, уж тем более от просто телефонного разговора с врачом.

Карамелька_
#3

Очень даже можно!!!!! Темболее что открылось кровотечение... Ничего не пейте, и сходите к врачу- либо гормоны шалят, либо может быть какая-то плохая болячка... но скроее всего гормоны, лучше бы вы не пили ОК...я 10 лет пила с перерывами-теперь проблемы всякие по-женски.... :-/

Гость
#4

переходи на ОК только с прогестероном. меньше побочек

Гость
#5

крапиву пить ваще бред. ОК сами по себе увеличивают свертываемость крови.+ витамин К в крапиве. вообще жесть, с тромбом в легких окажешься))

лена
#6
Анастасия

Девочки подскажите..может было у кого такое..начала пить противозачаточные таблетки (после родов прошло полтора года)пить начала в феврале..сначала посоветовала врач "новинет" пила его около 3 месяцев повылазили вены но ногах..привет варикоз..посоветовала "чарозетту" что бы ноги не болели..пью ее второй месяц,ноги и правда перестали по началу болеть,но щас все вернулось..и плюс ко всему каждую неделю уже второй месяц идут кровотечения по 3-4 дня(обильные)..вчера снова началось..я созвонилась с ней она сказала допивать пачку..сегодня лежу встать не могу,болят спина и живот,снова ей позвонила ..она сказала что б я отменила прием таблеток и пила крапиву...лежу переживаю..она в отпуске..пойду в понедельник к другому врачу..что лучше делать на выходных при резком прекращении приема таблеток?..пишут что кровотечение пойдет еще сильнее..у кого какие меры предохранения? Я после кесарева..беременеть категории нельзя,да и не хотелось бы

пейте только ярину.я уже что только не перепробовала. и это не только моё мнение. отзывы очень хорошие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
лена

пейте только ярину.я уже что только не перепробовала. и это не только моё мнение. отзывы очень хорошие

Я от ярины долбаной чуть на тот свет не отправилась. Очень плохо было все болело особенно ноги ниже колена как в узел заворачивали. Выявили повышенную свертываемость причем очень сильно. Пачку допивала на аспирине, тк гормональный сбой не вариант. Беременеть тоже нельзя пока что. Так что только презервативы. Кстати муж очень рад что я не пью ок, тк либидо вернулось. И кровь сама в норму пришла после отмены. Не пейте эту гадость. А если пьете, то сдавайте развернутую коагулограмму и гормоны щитовидной. На ок у меня не очень хорошие анализы были. После отмены все идеально тоже без лечения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: