Гость
Статьи
Прием …

Прием противозачаточных "Джес" и неожиданные кровотечения

4 года пью противозачаточные таблетки "Джес". В прошлом месяце были кровотечения 3 недели, испугалась, пошла к гинекологу. Назначили узи.
Врач предварительно сказал, что мне мои таблетки не подходят, что месячные должны начинаться раньше, чем прием последней "пустой" таблетки, не должно быть ПМС, овуляции и тд.
Испытываю сильный стресс в связи со скорой зашитой диплома. Менять таблетки не хочется.
Поделитесь опытом, у кого была похожая ситуация.

Сильная и независимая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией (и экстренной, и обычной), подумайте, пожалуйста, несколько раз и будьте осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Гость
#2

То есть, 4 года вы пили джес и все норм, а на 4ый врач узнал, что эти таблетки не подходят? Ну вообще, если сменили таблетки, такое бывает. Какв принципе, и в любой побочке у коков. Это так-то и не является показателем, что кок не подходиь. В норму прийти должно на 2-3 месяц после приема. Стоит сменить, если тошнота, рвота и тп симптомы или цикл долго не восстанавливается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яяя
#3

Вы очень долго принимаете гормональный препарат. Потом могут быть проблемы с зачатием ребёнка, у моей подруги так было - что-то откуда то не выходило (отвык организм) и ей пришлось делать небольшую операцию, только потом забеременела. Сделайте перерыв в приёме хотя бы на полгода - год, всё - таки яичники должны работать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: