Гость
Статьи
Помогает ли Маловит от …

Помогает ли Маловит от молочницы?

Врач назначил мне давно это средство, но оно не помогло и я лечилась свечи+капсула, прошло время и снова молочница, решила опять Маловит испытать, вроде отзывы хорошие, что избавляет чуть ли ни с первого раза от этого..., я уже 3 дня делала сприцивание этим средством, но результатов почти нет, только зуд снимает на время.Стоит ли продолжать, или опять капсулы покупать? Кто пробовал, расскажите, как вы делали?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нифига вы средство нашли. чему там лечить молочницу?... это средство гигиены, даже не антисептик. лучше старый добрый хлоргексидин, а еще лучше свечки гексикон.

Автор
#2
Гость

нифига вы средство нашли. чему там лечить молочницу?... это средство гигиены, даже не антисептик. лучше старый добрый хлоргексидин, а еще лучше свечки гексикон.

Ну так это врач назначил Маловит, а потом Тетраборат натрия на глицерине, тоже спринцеваться, читала отзывы-все хорошие, а мне не помогает( Хлоргексидин тоже не помог, давно пользовалась, а врач сказал, что он к тому же полезную флору вымывает...(

Гость
#3
Автор

Ну так это врач назначил Маловит, а потом Тетраборат натрия на глицерине, тоже спринцеваться, читала отзывы-все хорошие, а мне не помогает( Хлоргексидин тоже не помог, давно пользовалась, а врач сказал, что он к тому же полезную флору вымывает...(

все индивидуально, конечно.. у меня микрофлора с детства убита антибиотиками, молочница даже от сального взгляда вылазит) много лет спасаюсь банально - флуконазол внутрь единовременно и гексикон курсом. все. а, ну еще клотримазол для партнера , но эт по желанию.

Автор
#4
Гость

все индивидуально, конечно.. у меня микрофлора с детства убита антибиотиками, молочница даже от сального взгляда вылазит) много лет спасаюсь банально - флуконазол внутрь единовременно и гексикон курсом. все. а, ну еще клотримазол для партнера , но эт по желанию.

Эх, я чего только не пробовала, но дольше, чем на 2 мес, молочница не пропадает, обычно она каждый месяц вылезает, замучалась уже, каждый месяц капсулы...(

Гость
#5

вот и у меня так же((( А у флуконазола побочки огого, Хотя ни когда не вылазило,ТТТ,но все равно..надоело уже каждый месяц себя пичкать..

Гость
#6

Клотримазол на член мужа или на имитатор и достаточно одной - двух процедур. А милавит настолько же успешно можно медом заменить. Этим средством еще наши бабушки пользовались.

Гость
#7

Автор,питание нужно менять,исключить сладкое,пиво,рис,все дрожжевое по минимуму.Если у вас такая предрасположенность,надо следить за организмом.

Гость
#9

Надо искать причины молочницы. Это может быть и хроническая усталость, заболевания вроде тонзилита, лорингита и пр., прием некоторых лекарств, особенно антибиотиков, повышенный сахар, противозачаточные средства,

Чичи
#10
Гость

Врач назначил мне давно это средство, но оно не помогло и я лечилась свечи+капсула, прошло время и снова молочница, решила опять Маловит испытать, вроде отзывы хорошие, что избавляет чуть ли ни с первого раза от этого..., я уже 3 дня делала сприцивание этим средством, но результатов почти нет, только зуд снимает на время.Стоит ли продолжать, или опять капсулы покупать? Кто пробовал, расскажите, как вы делали?

Я спринцевалась Малавитом и Мирон таблетки пила тоже. в комплексе очень помогло.

#11

Я тоже согласна, что надо сладкого поменьше есть, чтоб не провоцировать молочницу; и конечно кроме разных противогрибковых препаратов еще и лекарства для восстановления иммунитета, т.к. при любой инфекции повторяется порочный круг, в котором замешана иммунная система.

#12

Вы правда думаете что одним средством можно вылечить молочницу? Вот вам в тему рассуждения : http://www.galavit.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=..

Оксана
#13

Очень странное средство для лечения молочницы… Без антимикотиков от этой проблемы не избавиться + бактериальный состав надо нормализовать. В последний раз очень удачно вылечила молочницу обычным флуконазоломи гелем восстанавливающим гинокомфорт.

Софи
#14

Девы, ну малавит - это же не лекарство.. Это же так, баловство одно. Хотите вылечить молочницу - купите нормальное средство ОТ МОЛОЧНИЦЫ, а не танцы с бубнами типа малавита. По-моему, сейчас хватает нормальных эффективных средств, тот же Ливарол свечи - современный, удобный, че ж вы дурью маетесь? чесслово, средневековье какое-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#15

ой, малавит.. Держите меня семеро!!! Супер лекарство на все случаи жизни: он прям от всего помогает, разве только спид еще не лечит. В общем, правильно вам тут сказали - не майтесь дурью, лечитесь лекарственным средствами (!!!!) если у вас есть конкретная болезнь. Молочница - значит Ливарол, а не Малавит!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: