Гость
Статьи
вопрос про ОК

вопрос про ОК

Добрый вечер! У меня такой вопрос: ОК как контрацептивный метод действует с первого дня приема? В интернете читаю,кто то пишет,что с первого дня, кто то пишет с седьмого. Так где правда?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если пьете с 1 дня цикла, то с 1. Если допустим начали пить с 5, то первые 7 дней нужно дополнительно предохраняться

Екатерина
#2
Гость

Если пьете с 1 дня цикла, то с 1. Если допустим начали пить с 5, то первые 7 дней нужно дополнительно предохраняться

А если со второго дня цикла??

Гость
#3

Хм..всю жизнь думала если пить с 1 дня, то контрацептивное действие начинается через 2 недели. А если со 2 дня принимать-то действует только со следующего цикла...

Элина.
#4

Нет,с дня седьмого.До этого времени дополнительно используют другие методы контрацепции.

Гость
#5

Начала пить с 3 дня цикла. Месячные закончились на 5. С 5 не предохоанялись больше никак. Не забеременела

Гость
#6

инструкцию читайте. там все подробно написано

Гость
#7

а я и ок пью, и резинку использую.

Йопнутый Йогурт
#8
Гость

а я и ок пью, и резинку использую.

правильно, пейте ок, муж пусть по 3 презерватива одевает, еще можно для надежности спираль поставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Йопнутый Йогурт

правильно, пейте ок, муж пусть по 3 презерватива одевает, еще можно для надежности спираль поставить.

Все правильно она делает. И с ОК можно залететь, почитайте статистику. Или для вас аборт и нежеланный ребенок лучше презика??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: