Гость
Статьи
Если от Ярины и Джеса …

Если от Ярины и Джеса не было побочек, то значит ли это, что их не будет и от Новинета?

Собственно вопрос в теме. Хочу перейти с Ярины на Новинет.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Т
#1

От нового препарата могут быть побочки.
Мне Ярина хорошо пока идет. До этого года 3 пила жанин. Изначально всё было хорошо. Потом начались побочки. Перешла на Ярину.
Но, конечно, лучше обратиться к специалисту.

Гость
#2

Не факт. Побочки могут быть в любом случае.

Гость
#3

если нет аллергии на черную смородину, то и на чернику не будет - согласитесь, бред. Вот так же и с Вашими таблетками

Йопнутый Йогурт
#4

с какой целью переход?

Гость
#5

Там разное действующее вещество, что за ***** вопрос. У меня от новинета лицо отекало и все в мелкой сыпи было. С джес все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Новинет дешевле ярины. Думаю в этом смысл. В 20 лет пила 1,5 годя ярину. Идеально подходила. В 26 решила что опять попью. 3 месяца еле выжержала. 1 отлично все было. На 2 пачке усталость с таблетками не связывала. На 3 цикл жесть началась я отекала сильно, заболели все суставы, усталость жуткая, кудато идти далеко не могла плохо было. Сдала кровь а там кошмар. Кровь чуть ли не в сосудах сворачиваться начала. Допивала 10 таблеток на аспирине. Меньше чем через месяц все пришлоив норму и кровь и все побочки. Даже 1 препарат может по разному подходить в оазное время а вы про разные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: