Гость
Статьи
Как долго растет …

Как долго растет ноготь на ноге?

Всем привет. Помогите пожалуйста, большой палец побаливает и сильно беспокоит. В марте мне удалила ноготь на большом пальце, где то в конце марта начала нормально ходить и больше ничего так сильно не болело. Иногда бывает так что будто ущипнуло, стараюсь не замечать. Ноготь вроде растет ( хотя я понятия не имею как он должен расти.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На большом пальце месяцев 10 будет расти. А зачем удаляли, без этого нельзя было обойтись?

Гость
#2

у меня прошло 7 мес И не вырос до конца

Гость
#3

на безымянном пальчике ноги ударила, почернел и со временем отошел. рос около 1 месяца

Ujcnm
#4

пол ногтя на большом пальце - месяца полтора рос

Гость
#5

я отбила тоже ноготь на ноге,короче он сам сошел в апреле,сейчас половина отросла уже...мне кажется у всех по-разному...но я еще массаж делала маслами по направлению роста,а то побаливало как-то странно и чтоб не врос!

44 кг
#6

Я не удаляла, просто травмировала и потом отращивала) Полностью отрос ровно за полгода.

Гость
#7

я отдавила ногти. потом отошел от кожи стал грубый я его сорвала. отрастает мес 6. почти весь отрос.

Гость
#8
saphikydyrbai

Всем привет. Помогите пожалуйста, большой палец побаливает и сильно беспокоит. В марте мне удалила ноготь на большом пальце, где то в конце марта начала нормально ходить и больше ничего так сильно не болело. Иногда бывает так что будто ущипнуло, стараюсь не замечать. Ноготь вроде растет ( хотя я понятия не имею как он должен расти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

На большом пальце месяцев 10 будет расти. А зачем удаляли, без этого нельзя было обойтись?

Если у человека панариция, как у меня нет без этого не обойтись ноготь вырастает и нужно срочное вмешательство хирурга, т.к может образоваться гной, и пойти заражение крови

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: