Гость
Статьи
Боли внизу живота с …

Боли внизу живота с правой стороны

Здравствуйте.
Болит низ живота с правой строноны, при ходьбе отдает в ногу. Температура 37, при этом чувствуется тошнота, стул в норме. Месяц назад гинеколог поставила диагноз "Аднексит", но как выяснилось диагноз был ошибочный, на узи сказали что это может быть эндометриоз инфильтративной формы. Могут ли эти боли быть связаны с этим заболеванием? Скорую боюсь вызывать просто так, пожалуйста, помогите!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть аппендицит,конечно если вам его не вырезали

Elen
#2

Возможны 2 варианта
- Идём к врачу
- Продолжаем гадать, после чего не исклбчена экстренная госпитализация - здоровый некрасивый шрам.

-возможен третий - пронесло)))

оля
#3

аппендецит

fromlovetoheart@gmail.com
#4

У меня аппендицит такие же симптомы были!!! Если становится легче когда приводите ногу и животу, а на левом боку боль усиливается то именно он, лучше не ждать когда он станет флегманозным, а вызывать скорую, мне в этот эе день сделали лапороскопию, к вечеру уже сама ходила!!!) на 3 день выписали и забыла все как страшный сон))))) не тяните!!!!!! Не ждите перитонит!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не врач
#5

Аппендицит больше месяца? И не прорвался...Чудо прям.
Не пугайте человека и не советуйте ерунды.
Может быть что угодно: неврология, остеохондроз, печень, почки и ограны малого таза. Обследование и еще раз обследованик