Гость
Статьи
Лечебные ткмпоны

Лечебные ткмпоны

Девочки,помогите пожалуйста. Хочу купить тампоны Beautiful life. Где заказать без подделки??? Помогите пожалуйста

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от чего они?

Гость
#2
Гость

А от чего они?

Они от всего. Пропишите. Говорят крутая штцка,но хочу оригинал найтм

Гость
#3
Гость

Они от всего. Пропишите. Говорят крутая штцка,но хочу оригинал найтм

Тогда бы гинекологов отменили))
Ккк это от всего? И от кисты и от эрозии например?
Хнакомая миому пыталась вылечить какимито чудо тампонами. Короче срочно потом с кровотечением поступила. Теперь уважает только официальную медицинц

Гость
#4

На медосмотре у гинеколога была женщина 50 лет. Врач не смогла нормально поставить зеркало — оно проходило только на половину, да и то с трудом, ближе к шейке были сплошные стриктуры. Первое предположение было, что женщина так неудачно порвалась в родах. Однако по анамнезу у неё родов не было. Заметив некоторые трудности у врача, пациентка с гордостью сказала:

— У меня там всё туго и упруго, как у молодой!

И она с радостью поведала о том, что регулярно ставит себе китайские тампоны. Такой тампончик ставится на трое суток. И за это время он изничтожает всю инфекцию во влагалище, возвращает упругость его стенкам, полностью обновляет его слизистую. Боги сетевого маркетинга, распространяющие чудо-тампоны, сказали ей именно так — и верить она намерена именно им, а не гинекологу, утверждающему, что у неё во влагалище рубцы.

Когда эта женщина ушла, гинеколог рассказала об истории, случившейся два года назад. Она с другими врачами выезжала на медосмотр в один из санаториев. И никто практически на осмотр к ней не пришёл — все отбрехивались тем, что «только вчера поставили тампон». На тот момент она ничего не поняла. На следующий день таки явилась женщина, радостно сообщившая, что её три дня с тампоном как раз прошли. Пока готовилась/раздевалась, она просветила нашего доктора на предмет китайских омолаживающих трёхсуточных тампонов.

Зеркало поставилось без проблем. Но на осмотре шейка была совершенно белая — как отварное куриное мясо. Когда она взяла мазок, на лопатке оказался вполне приличный кусочек ткани. При этом кровотечения не было никакого. Когда же врач вынула зеркало, на нём оказался плотный чулок выстилки влагалища, надетый на створки как сброшенная змеиная шкура...

Самое грустное, что обе эти пациентки медработники. Вторая — медсестра, а первая — врач судмедэксперт.
(Злой медик)

#5

[quote="Гость" message_id="52425686"]На медосмотре у гинеколога была женщина 50 лет.

Про эти тампоны как то услышала в классе 4,может 3 от тети которая в Новосибирске живет. Свекровь ее делала,хотя сама фельдшер скорой помощи,а теперь когда врачи не лечат нормально вспомнила про них. Вот хочу заказать но боюсь подделки. Много отзывов есть в интернете,но не пишут сайта где заказать

Пиу
#6
Гость

На медосмотре у гинеколога была женщина 50 лет. Врач не смогла нормально поставить зеркало — оно проходило только на половину, да и то с трудом, ближе к шейке были сплошные стриктуры. Первое предположение было, что женщина так неудачно порвалась в родах. Однако по анамнезу у неё родов не было. Заметив некоторые трудности у врача, пациентка с гордостью сказала:

— У меня там всё туго и упруго, как у молодой!

И она с радостью поведала о том, что регулярно ставит себе китайские тампоны. Такой тампончик ставится на трое суток. И за это время он изничтожает всю инфекцию во влагалище, возвращает упругость его стенкам, полностью обновляет его слизистую. Боги сетевого маркетинга, распространяющие чудо-тампоны, сказали ей именно так — и верить она намерена именно им, а не гинекологу, утверждающему, что у неё во влагалище рубцы.

Когда эта женщина ушла, гинеколог рассказала об истории, случившейся два года назад. Она с другими врачами выезжала на медосмотр в один из санаториев. И никто практически на осмотр к ней не пришёл — все отбрехивались тем, что «только вчера поставили тампон». На тот момент она ничего не поняла. На следующий день таки явилась женщина, радостно сообщившая, что её три дня с тампоном как раз прошли. Пока готовилась/раздевалась, она просветила нашего доктора на предмет китайских омолаживающих трёхсуточных тампонов.

Зеркало поставилось без проблем. Но на осмотре шейка была совершенно белая — как отварное куриное мясо. Когда она взяла мазок, на лопатке оказался вполне приличный кусочек ткани. При этом кровотечения не было никакого. Когда же врач вынула зеркало, на нём оказался плотный чулок выстилки влагалища, надетый на створки как сброшенная змеиная шкура...

Самое грустное, что обе эти пациентки медработники. Вторая — медсестра, а первая — врач судмедэксперт.
(Злой медик)

О боги!!

Гость
#7

какие ж бабы ду-ры. огурец себе вставьте и то полезнее будет.

доктор
#8
Гость

какие ж бабы ду-ры. огурец себе вставьте и то полезнее будет.

только не отдирая ее от ботвы! это очень важно

Гость
#9

хватит тут спамить рекламируя всякую муть! и пропускают же подобное!!!

Гость
#10
Гость

хватит тут спамить рекламируя всякую муть! и пропускают же подобное!!!

Если бы я хотела делать рекламу,я бы сайт написала где купить,а так сама интересуюсь про них. И тут кстати есть такая тема про эти тампоны,но полно рекламы где купить. Очень много подделки в наше время,а говорить про рекламу глупо

Гость
#11
Гость

какие ж бабы ду-ры. огурец себе вставьте и то полезнее будет.

Уже встпвляли??? И как результат??! Хорошо помогает

Гость
#12
Гость

Уже встпвляли??? И как результат??! Хорошо помогает

пользуйтесь своими тампонами и в рот потом положить не забудьте - весь кариес вылечат. правда правда.

Гость
#13
Гость

пользуйтесь своими тампонами и в рот потом положить не забудьте - весь кариес вылечат. правда правда.

К вашему сведенью это фитотерапия,про них полно инфы в интернете. Я просто интересуюсь может кто пробовал?? А вы как дикари накинулись со всякой *****. Фуфуфу

Гость
#14
Гость

К вашему сведенью это фитотерапия,про них полно инфы в интернете. Я просто интересуюсь может кто пробовал?? А вы как дикари накинулись со всякой *****. Фуфуфу

единственная дикарка из пещеры тут,это ты

Гость
#15
Гость

единственная дикарка из пещеры тут,это ты

Пищера это твои мозги. Пошерси интернет,почитай про них. Так дико кидаться на людей,понятно...

Не Вестка
#16
Гость

Пищера это твои мозги. Пошерси интернет,почитай про них. Так дико кидаться на людей,понятно...

В интернете всякую чухню пишут, вы наив, верите заказным отзывам...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Не Вестка

В интернете всякую чухню пишут, вы наив, верите заказным отзывам...

Заказала маме их к вашему сведенью. Все отлично. Ни ожогов ничего. Вывело всякую гадость