Гость
Статьи
Помогите советом,есть …

Помогите советом,есть ли аналоги и стоит ли пить все назначеное???

Здравствуйте,нашли у меня молочницу и триха чтото там.выписал врач вот эти лекарства(моему мужу сказала пить тот же курс)
Орнидазол-1 раз 3 таблетки
Вильпрофен-1 таб. 3 раза в день в течении 2 недель
Эссливер форте-1 капс 3 раза в день в течении 1 мес.
Флюкостат-50мг 1 раз в неделю,после 150мг 1 раз в неделю 2 месяца
после окончания вильпрофена 10 дней перерыв и начать пить юнидокс 100мг 2 раза в день на 2 недели
стоит ли все это глотать?есть ли аналоги подешевле(ато общая стоимость вышла на 10000р),вместо флюкостата флуканазол,это уже нашел и вместо юнидокса Доксициклин.Орнидазол уже выпили она не дорогой

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охренеть...
А я просто Тержинаном лечила молочницу и бактериальный вагиноз..
Вас на бабки просто разводят.
Если трихоманаду нашли, то это Трихопол обычный (он не дорогой)

Гость
#2

Джозамицин другой вы вряд ли найдёте.
Трихо- что: -монада или -фит?
это существенно меняет схему, если не обходиться горчицей тюбиками, чесноком, железонасыщенной диетой, аскорутином, аевитом, ундевитом или эссливером.
О молочницы есть ещё ржаные блины стопками и ржаной хлеб буханками.

Гость
#3
Гость

Охренеть... А я просто Тержинаном лечила молочницу и бактериальный вагиноз..Вас на бабки просто разводят. Если трихоманаду нашли, то это Трихопол обычный (он не дорогой)

И я тержинаном только бактериальный вагиноз правда без симптомов. И для закрепления результата свечи бифидумбактерин. А так когда лечат микроб то определяют и чувствительность к антибиотику

Гость
#4
Гость

Охренеть... А я просто Тержинаном лечила молочницу и бактериальный вагиноз..Вас на бабки просто разводят. Если трихоманаду нашли, то это Трихопол обычный (он не дорогой)

да не на бабки ее разводят, у нее скорее всего еще трихомонада.

эсливер форте, это и так более дешевый аналог эсенциале, вильпрофен хрен заменишь, флюкостат можно на флюконазол заменить, а орнидазол и так не дорогой что бы его менять.

Гелла
#6

нда, дорогая редакция! молочница была однажды 100 лет назад- свечи с нистатином и все! Врача проглючило видать

Гость
#7

На мой взгляд в эссливере смысла нет. Печень прекрасно восстанавливается сама, если конечно у вас нет каких-нибудь заболеваний печени.

Гость
#8
Гелла

нда, дорогая редакция! молочница была однажды 100 лет назад- свечи с нистатином и все! Врача проглючило видать

прежде чем оскорблять врача внимательней прочтите текст- там кроме молочницы явно какая-то инфекция

Гость
#9
Заюша-пони лошадка

джернетики наберите автор и посмотрите-я в 90 проц случаях лечу аналогами)

дженерики

Гость
#10
Гость

Джозамицин другой вы вряд ли найдёте.Трихо- что: -монада или -фит?это существенно меняет схему, если не обходиться горчицей тюбиками, чесноком, железонасыщенной диетой, аскорутином, аевитом, ундевитом или эссливером. О молочницы есть ещё ржаные блины стопками и ржаной хлеб буханками.

люблю ваши посты

Гость
#11

автор... такой длительный курс вильпрафена и юнидокса- это не лечение хламидиоза!? видела подобную схему!

Гость
#12

Клотримазол свечи, дешево и эффективно.
Остальное не покупайте. Мужа лечить не надо, молочница - проблемы вашего иммунитета, а не инфекция.

Гость
#13
Гость

Клотримазол свечи, дешево и эффективно.Остальное не покупайте. Мужа лечить не надо, молочница - проблемы вашего иммунитета, а не инфекция.

Думайте, прежде , чем давать советы. Если бы там была одна молочница, врач бы вероятнее всего не назначала ттакие длит. курсы. Не лечить чревато... в лучшем случае рецидивирующей молочницей, в худшем- бесплодием и т.д.

Гость
#14

автор...лечитесь. последствия могут быть - от рецидивирующей молочницы до бесплодия и т.д.поговорите с врачём о возможности замены препаратов.

Гость
#15
Гость

Клотримазол свечи, дешево и эффективно.Остальное не покупайте. Мужа лечить не надо, молочница - проблемы вашего иммунитета, а не инфекция.

да автор что то не договаривает у нее помимо молочницы еще инфекции есть, сама же пишет " у меня молочницу и триха чтото там" от молочницы конечно это сильно все, а вот от "что то там" возможно и нормально, врачу виднее, мы же не знаем что у нее в анализах

Виталий
#16

Возьмите в компании Арго рициниол шалфейный (тампоны на ночь ) и аргонику (препарат серебра) пить по 7-8 капель 3 раза в день за 15-20 минут до еды, капать аргонику только в чистую воду! Все- в течение двух недель. это для Вас. Перед сексом- закапать 10 капель рициниола. Это для Вас.

Рита
#17

Ого, я конечно не возьмусь критиковать рекомендации врача, но что-то слишком большой курс и лекарств много
Во всяком случае по поводу молочницы мне было достаточно одной капсулы 150 мг, чтобы от нее избавиться, и рецидивов даже нет, аж не верится!)

Рита
#18

Ого, я конечно не возьмусь критиковать рекомендации врача, но что-то слишком большой курс и лекарств много
Во всяком случае по поводу молочницы мне было достаточно одной капсулы флюкостата 150 мг, чтобы от нее избавиться, и рецидивов даже нет, аж не верится!)

Гость
#19
Виталий

Возьмите в компании Арго рициниол шалфейный (тампоны на ночь ) и аргонику (препарат серебра) пить по 7-8 капель 3 раза в день за 15-20 минут до еды, капать аргонику только в чистую воду! Все- в течение двух недель. это для Вас. Перед сексом- закапать 10 капель рициниола. Это для Вас.

от чего назначение!!!???

Ирина
#20

Я тоже недавно искала аналоги лекарств которые мне прописывали и нашла очень хороший сайт на эту тему , вот http://лекарств-аналоги. Рф . Вдруг кому пригодиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Как же глупо я поступил, когда сам зарегистрировал Ларису и Вадима на форум. А время не повернуть вспять и не исправить ничего... остаётся только бесконечно сожалеть. Хотя я делаю все, чтобы не стать изгоем среди других людей. Я вежлив, добр, честен, дружелюбен, протягиваю руку помощи. Но все бросают меня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: