Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

В принципе цикл у меня непостоянный и я привыкла к тому, что они приходят, как хотят, но все же отследить некую последовательность хотя бы в начале/конце месяца можно. В этот раз они должны были прийти в начале, уже конец месяца, их НЕТ. В прошлом месяце были, все как обычно, даже не задерживались особо, при том, что в начале мая случился незащищенный ПА, сразу должна оговориться, что он был ПРЕРВАННЫМ, на следующий день сразу выпила экстренную контрацепцию (Женале). В итоге спустя 2 месяца месячные пропали, хотя в прошлый раз то, после таблетки, пришли как обычно, с болью и обильные, все как полагается у меня. В этот раз нет, не знаю, что и думать, за тестом МЧ посылаю, он упрямится, говорит подождем еще. А чего ждать, если уже 2,5 недели их нет?!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

гормональный сбой!!!

Кристина
#2

а тест делали?

kit-kat
#3

сделай тест для начала/ сдай кровь на хгч или узи, не нужно будет нервничать

Автор
#4

2 теста сделала, оба отрицательные

Lanamanykova
#5

Иди к врачу! Если в принципе не постоянный цикл, то это может говорить о каких то заболеваниях.
Я год пускала на самотек свой нерегулярный цикл, итог - поликистоз, хотя ничего не беспокоило.

Гость
#6

А вы думаете что прерванный акт защитит вас от беременности?

автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не думаю. Потому и пила экстренную контрацепцию на следующий день, в теме об этом написано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Контрацепция бывает вредна и абортивна. ППА вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: