Гость
Статьи
Боли при половом акте …

Боли при половом акте из-за кишечника

Поставили диагноз дисбактериоз и синдром раздраженного кишечника! Прописали про биолог и хилак форте!началась молочница, вроде вылечила! Но боли в кишечнике остались и при ПА очень болит там! Как будто половой орган достает до кишечника и сразу больно(никто не сталкивался? Что помогло? Как долго лечили(?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам на основании чего поставили этот диагноз? Хилак форте линексы и пр. - бесполезная трата денег.
СРК - ставят когда ничего понять не могу, и тип он от стрессов))
У меня тоже самое, постоянные проблемы с кишечником и боли при ПА.. то все нормально то прям не могу. На колоноскопию решиться не могу(( периодически пью лакто и бифидобактерии. СРК лечится отстутсвием стреса и ПП.

masha
#2
Гость

Вам на основании чего поставили этот диагноз? Хилак форте линексы и пр. - бесполезная трата денег.СРК - ставят когда ничего понять не могу, и тип он от стрессов))У меня тоже самое, постоянные проблемы с кишечником и боли при ПА.. то все нормально то прям не могу. На колоноскопию решиться не могу(( периодически пью лакто и бифидобактерии. СРК лечится отстутсвием стреса и ПП.

а что именно за "лакто и бифидобактерии" вы пьете? и насколько длительный эффект...?

Гость
#3

бифидум баг трилакт, или нормофлорины. курсы их месяц, перед ними можно дня три попить какой нить сорбент..дисбактериоз когда был(кст многи говорят что это тоже выдуманное заболевание) - лечила кишечными антибиотиками.
А эффект зависит от Вас- насколько правильный образ жизни будите вести.. питание, спорт , отсутствие стресса. Мне стоит сорваться -и проблемы сразу начинаются + гастрит еще обостряется... ВЫ колоноскипию делали, чтобы точно знать что СРК??

Гость
#4

Когда на утро после певого секса мой новый (тогда, щас он старый:-))
увидел в моём донышке канал от своего стержня - скормил миску борща с мясом и горсть ревита с полбуханкой рижского, в обеденный перерыв выдал двойной бройлеровый шашлык с гречкой и аджикой, и двойную запекаку (я чуть не лопнула), после праци потащил хрумкать бройлеровые куски в панировке и максимальный ассортимент в ростиксе.
Кишечные антисептики по потребности, системные антимикробные при подозрении на поражения прилежащих органов.
Относительно универсальное противогрибковое, и в т.ч. трофическое для желудка - горчица внутрь, острая, много - источник витамина U в т.ч.
Можно и каждый витамин перед ПА и оценить эффект, например никотиновая кислота 1 мг на кг веса (жар после приёма сыидетельствует о выраженности дефицита), далее аскорбиновая 10 мг на кг веса, далее тиамин 1 мг на кг веса (однократно !), и т.д.,
препараты железа при клинических признаках дефицита, при неубедительности признаков - под лабораторным контролем. И т.д. и т.п.

Гость
#5

*и каждый витамин раздельно перед очередными ПА

Йопнутый Йогурт
#6
Гость

Когда на утро после певого секса мой новый (тогда, щас он старый:-))
увидел в моём донышке канал от своего стержня - скормил миску борща с мясом и горсть ревита с полбуханкой рижского, в обеденный перерыв выдал двойной бройлеровый шашлык с гречкой и аджикой, и двойную запекаку (я чуть не лопнула), после праци потащил хрумкать бройлеровые куски в панировке и максимальный ассортимент в ростиксе.
Кишечные антисептики по потребности, системные антимикробные при подозрении на поражения прилежащих органов.
Относительно универсальное противогрибковое, и в т.ч. трофическое для желудка - горчица внутрь, острая, много - источник витамина U в т.ч.
Можно и каждый витамин перед ПА и оценить эффект, например никотиновая кислота 1 мг на кг веса (жар после приёма сыидетельствует о выраженности дефицита), далее аскорбиновая 10 мг на кг веса, далее тиамин 1 мг на кг веса (однократно !), и т.д.,
препараты железа при клинических признаках дефицита, при неубедительности признаков - под лабораторным контролем. И т.д. и т.п.

жесть

Легадема
#7

КТО сдавал анализ методом масс-спектометрии (мсмм)?

#8
Гость

Когда на утро после певого секса мой новый (тогда, щас он старый:-)) увидел в моём донышке канал от своего стержня - скормил миску борща с мясом и горсть ревита с полбуханкой рижского, в обеденный перерыв выдал двойной бройлеровый шашлык с гречкой и аджикой, и двойную запекаку (я чуть не лопнула), после праци потащил хрумкать бройлеровые куски в панировке и максимальный ассортимент в ростиксе. Кишечные антисептики по потребности, системные антимикробные при подозрении на поражения прилежащих органов. Относительно универсальное противогрибковое, и в т.ч. трофическое для желудка - горчица внутрь, острая, много - источник витамина U в т.ч. Можно и каждый витамин перед ПА и оценить эффект, например никотиновая кислота 1 мг на кг веса (жар после приёма сыидетельствует о выраженности дефицита), далее аскорбиновая 10 мг на кг веса, далее тиамин 1 мг на кг веса (однократно !), и т.д., препараты железа при клинических признаках дефицита, при неубедительности признаков - под лабораторным контролем. И т.д. и т.п.

Я одна такая глупая вообще ничего не поняла из написанного? какой канал? что случилось? Что за диагноз? Вы типа отравилась или что? И как это связано с темой?

Лина
#8
cakypax

Я одна такая глупая вообще ничего не поняла из написанного? какой канал? что случилось? Что за диагноз? Вы типа отравилась или что? И как это связано с темой?

Нет, не одна)

Я
#9
Гость

Вам на основании чего поставили этот диагноз? Хилак форте линексы и пр. - бесполезная трата денег.
СРК - ставят когда ничего понять не могу, и тип он от стрессов))
У меня тоже самое, постоянные проблемы с кишечником и боли при ПА.. то все нормально то прям не могу. На колоноскопию решиться не могу(( периодически пью лакто и бифидобактерии. СРК лечится отстутсвием стреса и ПП.

Опущение кишечника может быть .ирроскопию сделайте

Гость
#11

Здравствуйте, как ваши дела? Что изменилось
Расскажите пожалуйста

Гость
#12
cakypax

Я одна такая глупая вообще ничего не поняла из написанного? какой канал? что случилось? Что за диагноз? Вы типа отравилась или что? И как это связано с темой?

Я тоже нихрена не поняла 🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

У меня так. Стала сейчас сидеть на диете и лечусь заметила что боль ушла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: