Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть изза петтинга в одежде?

Да уже 3 раз спрашиваю,просто очень сильно переживаю.Был петтинг с парнем дней 20 назад.Он взял меня и посадил на себя ну и на ...
Дальше начал имитировать движения полового акта.Оба были в одежде на мне были трусы и спортивные штаны на нем так же.Говорил что не кончал,но это продолжалось минут 40 ,при чем на улице.После этого дней через 10 пошли месячные,шли правда мньше чем всегда обычно дней 6 а на этот раз 4.
Сейчас очень сильно нервничаю так как заметила очень странную бол в низу живота (может это самовнушение?),поясницу ломит,болел желудок но это при беременности не при чем но я выпила мезим прошло,а в низу 3 день что-то не то,так же расстройство желудка.Это может быть беременность?Очень страшно..Прошу отвечать без сарказма и стеба.

Аноним
43 ответа
Последний — Перейти

Есть вероятность, что ваши страхи провоцируют такие телесные реакции и это отдельный повод задуматься о своем эмоциональном состоянии. С беременностью все просто. Покупаете тест в аптеке и проверяете. Или идете к гинекологу. И все узнаете. Результат будет отрицательным, но чтобы это понять надо произвести такие простые действия..

Гость
#1

Можно забеременеть. Поздравляю вы беременны

#2

Опять 25! Сколько можно? Автор, Вы издеваетесь?

Гость
#3

20 дней прошло.... У Вас в деревне тесты не продаются?? Съезди в райцентр и купи тест. Хотя и без тестов понятно, что беременности нет.

Гость
#4

отвали, задолбала уже

Гость
#5
Гость

Можно забеременеть. Поздравляю вы беременны

Стеб?😭

Гость
#6

И в скафандре можно. 100%

гостья
#7
Гость

И в скафандре можно. 100%

можно!

Гость
#8

Вы беременны шестерней.
Поздравляю.
Раньше надо было думать...

Гость
#9
Гость

Вы беременны шестерней.
Поздравляю.
Раньше надо было думать...

Зачем издеваться?Мне и так плохо

гостья
#10
Гость

Вы беременны шестерней. Поздравляю. Раньше надо было думать...

Правильно тебе автор говорят надо было раньше думать)) в штанах риск забеременеть возрастает в несколько раз. Не веришь погугли

Гость
#11

ну автор, интернет же есть. Хоть бы посмотрели как выглядят сперматозоиды и в какой среде выживают.
Нельзя, конечно, никакая вы не беременная.

#12

***. сложно так купить тест, и не троллить здесь.
Опасайся садиться в общественном транспорте, на сиденьях тоже до тебя мужики сидели, а в сауну обязательно только с тампоном ходи и в "безопасные" дни

Гость112153
#13

Приходит пара к врачу. - доктор, у нас дети не получаются. - а как вы спите?- ну, жена в спальне, а я в зале.- а вместе не пробовали? Приходят черрез полгода. - доктор, у нас дети не получаются? - а спите вместе?- вместе- а поточнее- жена в пантолонах и рубахе, я в кальсонах- а голыми не пробовали? Еще через полгода...- доктор, у нас дети не получаются- спите голыми, вместе?- да- а как?- я на левом боку, жена на правом...- а сексом занимаетесь? А что надо?

Гость
#14
Гость

ну автор, интернет же есть. Хоть бы посмотрели как выглядят сперматозоиды и в какой среде выживают. Нельзя, конечно, никакая вы не беременная.

Не надо вселять в бедную девушку ложную надежду, с огромной вероятностью она забеременела, не шестерней, конечно, но двойня -тройня - это наверняка. Дело в том, что одежда является естественным фильтром, в данном случае для бракованных, неполноценных сперматозоидом, которые остаются снаружи, а самые лучше, качественные, проходят дальше, так как им уже ничто не мешает, дорога свободна, так сказать, отбраковка осталась с той стороны фильтра/одежды. Так что минимум двойня однозначно, но легко и тройня может быть.

Гость
#15

Автора скорей всего реально на сквозняке продуло за 40 минут уличного кекса. Вы ведь были разгорячены, температура тел повышается,и не чувствует уличной погоды. Даже если жарко, скозняк. Иногда такие простуды похожи на кишечную инфекцию. Пей витамины детка,и успокоительное. Дела у тебя шли по другому из-за уличный упражений в прекрасном)) Добрый совет - идите в помещение, и нормально займитесь сексом в презервативе, на тахте, диване, кровати,кресле, но не лавке, на камне, и не на бревне.. УСЕ)

Гость
#16
Гость

Автора скорей всего реально на сквозняке продуло за 40 минут уличного кекса. Вы ведь были разгорячены, температура тел повышается,и не чувствует уличной погоды. Даже если жарко, скозняк. Иногда такие простуды похожи на кишечную инфекцию. Пей витамины детка,и успокоительное. Дела у тебя шли по другому из-за уличный упражений в прекрасном)) Добрый совет - идите в помещение, и нормально займитесь сексом в презервативе, на тахте, диване, кровати,кресле, но не лавке, на камне, и не на бревне.. УСЕ)

либо детина ее там грязными пальцами трогал

#17

Не пугайте девчонку. Я тоже как-то была в такой ситуации и писала на форумах,с меня ржали). Я вам так скажу, невозможно, сперматозоиды вне,умирают моментально. Чтобы забеременеть нужно плюхнуться в таз с спермой)))и то, не точно. И попавшая в воду сперма тоже вас не оплодотворит, перестаньте себя накручивать и жить станет легче!

гостья
#18

Автор сколько тебе лет?

Гость
#19
гостья

Автор сколько тебе лет?

16

#20

такого бреда я здесь еще не читала...

Майсин
#21
Аноним

Да уже 3 раз спрашиваю,просто очень сильно переживаю.Был петтинг с парнем дней 20 назад.Он взял меня и посадил на себя ну и на ...
Дальше начал имитировать движения полового акта.Оба были в одежде на мне были трусы и спортивные штаны на нем так же.Говорил что не кончал,но это продолжалось минут 40 ,при чем на улице.После этого дней через 10 пошли месячные,шли правда мньше чем всегда обычно дней 6 а на этот раз 4.
Сейчас очень сильно нервничаю так как заметила очень странную бол в низу живота (может это самовнушение?),поясницу ломит,болел желудок но это при беременности не при чем но я выпила мезим прошло,а в низу 3 день что-то не то,так же расстройство желудка.Это может быть беременность?Очень страшно..Прошу отвечать без сарказма и стеба.

Нет. Беременность происходит от соединения сперматозоида и яйцеклетки. Через одежду сперматозоиду было бы весьма проблематично в Вас проникнуть.

Гость
#22
Майсин

Нет. Беременность происходит от соединения сперматозоида и яйцеклетки. Через одежду сперматозоиду было бы весьма проблематично в Вас проникнуть.

Шустрые проникнут. Да еще со свистом.

Гость
#23

Шутки шутками, но у меня была такая же ситуация и я забеременела. Вот сыну уже 4 года....

Гость
#24
Гость

Шутки шутками, но у меня была такая же ситуация и я забеременела. Вот сыну уже 4 года....

мужик в автобусе потёрся?

Гость
#25

Автор, почитайте про процесс зачатия. Серьезно.

Гость
#26

Конечно можно! Вам нужно сказать парню что вы беременны

Гость
#27
Гость

Шутки шутками, но у меня была такая же ситуация и я забеременела. Вот сыну уже 4 года....

вы серьезно?

Гость
#28
Гость

Не надо вселять в бедную девушку ложную надежду, с огромной вероятностью она забеременела, не шестерней, конечно, но двойня -тройня - это наверняка. Дело в том, что одежда является естественным фильтром, в данном случае для бракованных, неполноценных сперматозоидом, которые остаются снаружи, а самые лучше, качественные, проходят дальше, так как им уже ничто не мешает, дорога свободна, так сказать, отбраковка осталась с той стороны фильтра/одежды. Так что минимум двойня однозначно, но легко и тройня может быть.

Вы шутите?У меня уже голова кружиться,мне страшно,зачнм вы так?

Гость
#29
Гость

вы серьезно?

У меня были похожие ситуации. Ожидаем третьего малыша уже!

Гость112153
#30
Гость

Вы шутите?У меня уже голова кружиться,мне страшно,зачнм вы так?

Сходите к врачу! Вам все расскажут!

Гость
#31

Да, у меня тоже такое было. Правда потом оказалось, что парень любил мастурбировать и руки не помыл, так он сквозь трусы щупал киску и я забеременяла

Гость
#32

Ну что забеременела???

Гость
#34

мне 17,у меня был петтинг с двоюродной сестрой,она ложилась на живот,а я ложился на неё сверху полностью вдоль и ноги сводили вместе,я на затылок ей смотрел и на бок головы клали,в таком положении, я волнообразно двигался как бы получается, она дочка маминой сестры,мы домашние больше,у кого было подобное? анон

Гость
#35
Гость

И в скафандре можно. 100%

😂

Гость
#36
Гость

Зачем издеваться?Мне и так плохо

потому что вы спрашиваете бред, что за детский сад 😂 НЕВОЗМОЖНО забеременеть от этого , по поводу болей в животе и расстройств не советую заниматься самолечением и язва может быть, и при нерегулярном цикле что то не так по женской гинекологической части , возможно нужны гармоны и лечение жкт , для этого сходить к хорошему гинекологу и гастроэнтерологу :) подчеркиваю что забеременеть НЕВОЗМОЖНО обязательно сходить к нужным врачам запустите проблемы и потом просто таблетками не обойдешься, вперед :)

Ева
#37

Конечно же, нет. Нельзя забеременеть без секса. Тем более в одежде.

Есения
#38

Забеременеть через одежду невозможно

Гость
#39

У меня подруга решила изменить мужу. С парнем также в одежде терлись друг о друга, на большее не решились. Через месяц выясняет, что беременна. А с мужем детей не полчалось! И вот уже 5 лет боится мужу сказать, что сын не от него.

Гость
#40

Не позорься ***🤦‍♂️

Гость
#41
Гость

20 дней прошло.... У Вас в деревне тесты не продаются?? Съезди в райцентр и купи тест. Хотя и без тестов понятно, что беременности нет.

🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

отвали, задолбала уже

Я аж покраснела 🤣

Гость
#43
гостья

Автор сколько тебе лет?

Как противно

Гость
#44
Evi

Не пугайте девчонку. Я тоже как-то была в такой ситуации и писала на форумах,с меня ржали). Я вам так скажу, невозможно, сперматозоиды вне,умирают моментально. Чтобы забеременеть нужно плюхнуться в таз с спермой)))и то, не точно. И попавшая в воду сперма тоже вас не оплодотворит, перестаньте себя накручивать и жить станет легче!

Так вот где тазик был, сука!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: