Гость
Статьи
Вагинальный оргазм

Вагинальный оргазм

Поделитесь историями и реальными способами, как вы смогли научиться достигать вагинальный оргазм без дополнительной стимуляции.

Фея 20181995
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких историй, и никаких способов. Природой так заложено, сам по себе он происходит. Кому-то дано, кому-то нет. Зато, клиторальный нам недоступен. Даже, само прикосновение не то, что неприятно, а полностью лишает желание секса

Serg
#2
Гость

Нет никаких историй, и никаких способов. Природой так заложено, сам по себе он происходит. Кому-то дано, кому-то нет. Зато, клиторальный нам недоступен. Даже, само прикосновение не то, что неприятно, а полностью лишает желание секса

Врачи сейчас говорят, что нет его в природе, это тоже клиторальный.

Гость
#3

Оргазм один и он клиторальный.
Клитор это не маленькая пипка,а целый орган вокруг влагалища.
И стимулируется он по разному.

Гость
#4

Клиторальный испытываем) вагинальный-что-то из области фантастики.Испытывают ли его женщины?Я-нет.

Serg
#5
Гость

Оргазм один и он клиторальный.
Клитор это не маленькая пипка,а целый орган вокруг влагалища.
И стимулируется он по разному.

Да, я тоже самое сказал, но мне вот интересно, я только раз в жизни встречал девушку, которая испытывает оргазм от АС, я читал что это связано с тем, что шейка у некоторых расположена изогнута ближе к задней стенке, но как тогда объяснить то, что врачи говорят, что оргазм только клиторальный? Я понимаю что это касается передней стенки влагалища. Так неужели чувствительные клиторальные рецепторы так далеко могут существовать?

Гость
#6

2. Пусть говорят ))))) А мы как получали, так и будем получать. Дураков много

Гость
#7

5. При АС, тот же вагинальный оргазм, там стимулируется та же часть вагины, что и при обычном, только с другой стороны. Поэтому получать так оргазм, легко и просто

#8

Без стимуляции клитора во время полового акта не получаю.

Гость
#9

А он сам пришел. Без всяких стимуляций и лизаний. .
Лет через 10 после замужества и после вторых родов.

Serg
#10
Гость

5. При АС, тот же вагинальный оргазм, там стимулируется та же часть вагины, что и при обычном, только с другой стороны. Поэтому получать так оргазм, легко и просто

Да нет, не просто, только у одной видел.

Гость
#11

Я говорю, как есть, а не то, что Вы видели )

Гость
#12
Гость

Я говорю, как есть, а не то, что Вы видели )

Так вы и есть та одна, у которой он видел

#13
Алиса Селезнева

Без стимуляции клитора во время полового акта не получаю.

а не пробовали попросить вашего мужчину по другому, не просто механический действия выполнять, ну если конечно у него не слишком короткий, а то выскакивать будет постоянно

Гость
#14

Интенсивное сокращение матки во время сильного возбуждения- существует.
У женщин может возникать из-за очень сильного желания пописать, на фоне дополнительного стимуляции груди, например.

Гость
#15

В общем маточный оргазм- есть.

Гость
#16
Serg

Да, я тоже самое сказал, но мне вот интересно, я только раз в жизни встречал девушку, которая испытывает оргазм от АС, я читал что это связано с тем, что шейка у некоторых расположена изогнута ближе к задней стенке, но как тогда объяснить то, что врачи говорят, что оргазм только клиторальный? Я понимаю что это касается передней стенки влагалища. Так неужели чувствительные клиторальные рецепторы так далеко могут существовать?

Все девушки умеют изображать бурный оргазм если его и в помине нет чтоб не обидеть мужчину))))

#17
Алла

а не пробовали попросить вашего мужчину по другому, не просто механический действия выполнять, ну если конечно у него не слишком короткий, а то выскакивать будет постоянно

Мы с мужем уже 13 лет в браке. Сексуальная жизнь очень разнообразна.Не просто механические действия.)))

Майсин
#18
Фея 20181995

Поделитесь историями и реальными способами, как вы смогли научиться достигать вагинальный оргазм без дополнительной стимуляции.

Нужно постепенно переводить контроль стимулов от клиторального на вагинальный. Для этого во время клиторального оргазма стимулировать дополнительно точку G внутри, она находится неглубоко на передней стенке влагалища. Постепенно произойдет парное обусловление и при стимуляции точки G будет происходить оргазм.

Гость
#19

А когда прикасаются к клитору мне вообще жутко не приятно, хочется по маленькому в туалет (такое чувство)

Serg
#20
Гость

Все девушки умеют изображать бурный оргазм если его и в помине нет чтоб не обидеть мужчину))))

Там 100% был именно от АС, я был молод и глуп, и перепугался не на шутку)))

#21

Пиши, покажу, научу, доведу до вагинального, клиторального , стуйного оргазма сквирта,

Гость
#22

Для фантазеров напишу кратко! Если бы был вагинальный оргазм, то вы бы его получали даже если бы был удален клитор! Но физиология говорит о том, что если удалить клитор (делают такое в некоторых странах и народах) то оргазма не будет никакого!!!
И хватить фантазировать!!! Оргазм у женщины бывает только клиторальный!!!

Гость
#23
Edward

Пиши, покажу, научу, доведу до вагинального, клиторального , стуйного оргазма сквирта,

Ахахаххаах
Благодарю)) мне бы только способы послушать)) а кто поможет довести - есть))

Гость
#24
Гость

Для фантазеров напишу кратко! Если бы был вагинальный оргазм, то вы бы его получали даже если бы был удален клитор! Но физиология говорит о том, что если удалить клитор (делают такое в некоторых странах и народах) то оргазма не будет никакого!!!
И хватить фантазировать!!! Оргазм у женщины бывает только клиторальный!!!

Ок, пусть вопрос стоит иначе. Как получать оргазм от проникновения, а не от стимуляции клитора снаружи

Maf
#25

Посмотрите на ютубе "нежный редактор", все поймете

м
#26
Maf

Посмотрите на ютубе "нежный редактор", все поймете

Ну интересно, но уровень для подростков!

огурец
#27
Гость

Интенсивное сокращение матки во время сильного возбуждения- существует. У женщин может возникать из-за очень сильного желания пописать, на фоне дополнительного стимуляции груди, например.

вот почему лучше от греха подальше не доводить женщину до оргазма))

м
#28

Первое, это психологическая готовность, а это загадка, некоторые при изнасилование получают оргазм, которого раньше и в помине не было!
Клитор, кроме головки имеет ешё и ножки рецепторы до 17 см в длину,
при чем расположенных индивидуально! В вагине около шести эрогенных
точек, достаточно одной, для получения оргазма!
Получить оргазм возможно когда партнерша готова, некоторые и в восемнадцать умудряются, но это скорей всего, когда начнется половая жизнь пройдет,
это чисто эмоциональный выброс был!
Готовность еще важна когда начинает понимать не только себя, но процессы проходящие внутри органа любви!
Что бы разбудить все рецепторы, некоторым надо время или ас или мжм
или, что более реально общий массаж потом эротический переходящий в
гинекологический, читайте!

#29

Есть один способ: напрягать мышцы органов малого таза, либо в постоянном напряжении держать во время ПА, либо напрягать-расслаблять неспешно, тоже во время ПА. Второй вариант лучше, помогает сосредоточиться на ощущении, понять какой силы напряжение мышц нужно.

#30

Прожив с мужем несколько лет, поняла, что нужно что-то менять, чтобы сохранить семью. Так как оргазмы не испытывала, а просто их симулировала. Подруга посоветовала сходить на тренинги в СексРф, после посещения первого меня как будто подменили. Я научилась понимать свое тело, и стала лучше чувствовать мужа. Сейчас симулировать уже не приходится, оргазмы самые настоящие. Муж тоже в восторге от "новой" меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема