Гость
Статьи
Ппа

Ппа

Поделитесь опытом/мнением насчёт ппа. Какова вероятность забеременеть? Читала разные мнения: кто-то говорит, что вероятность высокая из-за смазки, а кто-то говорит, что это бред, так как в смазке слишком мало спермотозоидов, половина из которых погибает.

Vik
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За последние 40 лет качество спермы ухудшилось на 60%, уровень мужской фертильности снизился в 2 раза.

Гость
#2

для меня бред, с 17 лет на ппа, никогда не залетала, прошло уже 10 лет, но у меня мужчины всегда строго заблаговременно вынимали до кульминации, может просто у других по дороге теряют?

Лолита
#3

Вероятность очень высока. Это правда, что в смазке могут присутствовать. Все зависит от мужа/парня, от его ловкости. Мы так с супругом 10 лет делаем. Всего двое детей, один был запланирован. Прочтите в Интернете о спец.диете для мужчины, если не планируете беременость, и вообще о правилах ппа. Где-то была ссылка, но не могу найти

#4
Лолита

Вероятность очень высока. Это правда, что в смазке могут присутствовать. Все зависит от мужа/парня, от его ловкости. Мы так с супругом 10 лет делаем. Всего двое детей, один был запланирован. Прочтите в Интернете о спец.диете для мужчины, если не планируете беременость, и вообще о правилах ппа. Где-то была ссылка, но не могу найти

У мч хорошая реакция, говорит, что успевает. Знаю, что очень важно принимать душ после. Оба принимаем, потому что через 4 часа все по новой.. 😀 А про диету даже не слышала..

Гость
#5

Вероятность забеременеть во время овуляции 70%. Слишком много разных факторов влияет на вероятность забеременеть. Так что что прерванный, что не прерванный, что защищенный, что нет - вероятность беременности есть.

Нина.
#6

Мы с мужем так живем 13 лет.Ни разу не осекся,во время вынимал))) 2детей ,но они запланированы.

#7
Нина.

Мы с мужем так живем 13 лет.Ни разу не осекся,во время вынимал))) 2детей ,но они запланированы.

А как часто в день и с каким интервалом? Слышала, что подряд несколько раз нельзя, а что если интервал в 4 часа, плюс душ после каждого раза

#8

лично я от ппа не залетала, но мои подружки беременнели только в путь.Тут как в русской рулетке, лучше принимайте противозачаточные таблетки.Это точно работает.

#9
ton

А как часто в день и с каким интервалом? Слышала, что подряд несколько раз нельзя, а что если интервал в 4 часа, плюс душ после каждого раза

а что душ-то то даст? спертатозоиды такие микроскопические, что их всех не смоешь из самых недр своих половых органов, какая чушь!

#10
Лолита

Вероятность очень высока. Это правда, что в смазке могут присутствовать. Все зависит от мужа/парня, от его ловкости. Мы так с супругом 10 лет делаем. Всего двое детей, один был запланирован. Прочтите в Интернете о спец.диете для мужчины, если не планируете беременость, и вообще о правилах ппа. Где-то была ссылка, но не могу найти

пусть он вместо жиеты сделает себе вазектомию, тогда наверняка

Гость
#11
ton

А как часто в день и с каким интервалом? Слышала, что подряд несколько раз нельзя, а что если интервал в 4 часа, плюс душ после каждого раза

Спермотозоид в микрофлора влагалища живет до двух недель, а на столе несколько часов. Вот и думай про вынимать/не вынимать. А душ это лишь гигиена, причем от сперматозоидов попавших во влагалище ты точно не вымоешь.

Вот что может тебя от беременности спасти так это вялость сперматозоидов и их невысокая концентрация у твоего партнера и все равно это лишь понижает шанс, а не устраняет его

#12
Vik

а кто-то говорит, что это бред, так как в смазке слишком мало спермотозоидов, половина из которых погибает.

Их мало, но они же есть ) Так что вероятность беременности хоть невелика, но все же присутствует.

Гость
#13
brunetka86

пусть он вместо жиеты сделает себе вазектомию, тогда наверняка

Вазектомия - есть вероятность причем большая, что все сростется обратно. Да и вообще, чего это парень должен стерилизоваться, пусть девушка стерелизуется

#14
Гость

Спермотозоид в микрофлора влагалища живет до двух недель, а на столе несколько часов. Вот и думай про вынимать/не вынимать. А душ это лишь гигиена, причем от сперматозоидов попавших во влагалище ты точно не вымоешь.

Вот что может тебя от беременности спасти так это вялость сперматозоидов и их невысокая концентрация у твоего партнера и все равно это лишь понижает шанс, а не устраняет его

Видимо это и спасает, потому что за два месяца не забеоеменела, хотя задержка уже неделю (ППА был три недели назад), делала 4 теста все отрицательные, не знаю..

#15
ton

Видимо это и спасает, потому что за два месяца не забеоеменела, хотя задержка уже неделю (ППА был три недели назад), делала 4 теста все отрицательные, не знаю..

Продолжайте в том же духе, скоро будет темка от вас "я залетела, что делать". Предохраняться-то не пробовали?

#16
brunetka86

Продолжайте в том же духе, скоро будет темка от вас "я залетела, что делать". Предохраняться-то не пробовали?

Ребёнка хотим оба, так что даже если забеременею не трагедия:) он хочет, я бы сказала, больше, чем я. Для меня идеально было бы немного позже. А насчёт предохранения.. Он против таблеток, презервативов и тд, говорит, что контролирует

#17
brunetka86

Продолжайте в том же духе, скоро будет темка от вас "я залетела, что делать". Предохраняться-то не пробовали?

Но думаю, что схожу к врачу, чтобы назначил ок, дабы я сама не нахимичила чего

#18
ton

Ребёнка хотим оба, так что даже если забеременею не трагедия:) он хочет, я бы сказала, больше, чем я. Для меня идеально было бы немного позже. А насчёт предохранения.. Он против таблеток, презервативов и тд, говорит, что контролирует

🤣🤣🤣 ну , удачи , потрахушки-неигрушки✊ он может и специально своей спермы втихоря напрудить чуток напрудить, раз хочет. И не заметите, там надо-то капельку)) Я бы при таком раскладе пила втихую таблетки и ему не говорила, раз сейчас лично вам не актуально это. А он пусть контролирует)

#19
brunetka86

🤣🤣🤣 ну , удачи , потрахушки-неигрушки✊ он может и специально своей спермы втихоря напрудить чуток напрудить, раз хочет. И не заметите, там надо-то капельку)) Я бы при таком раскладе пила втихую таблетки и ему не говорила, раз сейчас лично вам не актуально это. А он пусть контролирует)

Да, согласна, так и сделаю наверное. Чтобы их начать пить обязательно нужно проконсультироваться с врачом или есть такие, что можно пить без согласованности?

Гость
#20
Vik

Поделитесь опытом/мнением насчёт ппа. Какова вероятность забеременеть? Читала разные мнения: кто-то говорит, что вероятность высокая из-за смазки, а кто-то говорит, что это бред, так как в смазке слишком мало спермотозоидов, половина из которых погибает.

У меня была беременность после ППА, это было в школьные годы, тогда пришлось сделать аборт. Так что ДА! Вполне реально!

#21
ton

Да, согласна, так и сделаю наверное. Чтобы их начать пить обязательно нужно проконсультироваться с врачом или есть такие, что можно пить без согласованности?

лучше проконсультироваться, мне 2 раза назначали без анализов геникологи о оба раза были проблемы. Первый раз кисты на яичниках пошли от Ярины, второй раз от Логеста грудь болела постоянно, увеличивалась железа. Только с 3го раза подобрали. Вообще, это быстро делается, записались, сдали на гормоны и все, получили назначение.

Гость
#22
brunetka86

🤣🤣🤣 ну , удачи , потрахушки-неигрушки✊ он может и специально своей спермы втихоря напрудить чуток напрудить, раз хочет. И не заметите, там надо-то капельку)) Я бы при таком раскладе пила втихую таблетки и ему не говорила, раз сейчас лично вам не актуально это. А он пусть контролирует)

ЛОЛ, парень желающий ребенка - абсолютно безмозглый организм. Хотя, т.к. женщины любят ушами - то можно наваливать за любовь и детей для упрощения межполового взаимодействия.

Кроули
#23

Девочки, ну сколько можно быть дремучими??? ППА - это прямой путь к беременности! Хотя наверное всё равно найдутся идиотки, которые будут утверждать , что по 10 лет пользуются ППА и не беременеют и идиотки, которые будут им верить. Если бы это было так, с древних времён никто бы не беременел.

Гость
#24
Кроули

Девочки, ну сколько можно быть дремучими??? ППА - это прямой путь к беременности! Хотя наверное всё равно найдутся идиотки, которые будут утверждать , что по 10 лет пользуются ППА и не беременеют и идиотки, которые будут им верить. Если бы это было так, с древних времён никто бы не беременел.

почему тогда я от ппа ни разу не залетала? идиотки может вы потому что не замечаете как ваши партнеры в вас на тихую кончают?;-)

Гость
#25
Гость

Поделитесь опытом/мнением насчёт ппа. Какова вероятность забеременеть? Читала разные мнения: кто-то говорит, что вероятность высокая из-за смазки, а кто-то говорит, что это бред, так как в смазке слишком мало спермотозоидов, половина из которых погибает.

У меня была беременность после ППА, это было в школьные годы, тогда пришлось сделать аборт. Так что ДА! Вполне реально!
может ваш партнер просто вынуть не успел)) так это не ппа а полноценный па!

Гость
#26
Нина.

Мы с мужем так живем 13 лет.Ни разу не осекся,во время вынимал))) 2детей ,но они запланированы.

тоже за 10 ни разу не подвел а кто щалетают, у них партнеры просто вынимают не вовремя

наташа чернышова
#27

я первыи 8 лет без придохранения вобще трахалась то с ппа ато прямо внутрь
залетала всиго 4 раза хотя сэкса было многа

Гость
#28
Гость

почему тогда я от ппа ни разу не залетала? идиотки может вы потому что не замечаете как ваши партнеры в вас на тихую кончают?;-)

Ну к примеру есть вероятность, что партнер "кончит, не кончив" (произошло небольшое выделение семенной житкости до оргазма), не говоря уже о том что на члене могли остаться с прошлого раза.

Кроули
#29
Гость

почему тогда я от ппа ни разу не залетала? идиотки может вы потому что не замечаете как ваши партнеры в вас на тихую кончают?;-)

Почему же люди в 10 веке рожали, если был ППА?

Гость
#30

в 21ом веке есть много способов не допустить наступления нежелательной беременности, а люди в ппа играются))

Гость
#31

Не доверяю. Я предпочитала спермицидные свечи, оральные контрацептивы на постоянной основе и ппа. Сейчас один ребенок, в процессе кесарева- стерилизация с помощью резекции маточных труб. Теперь кайф))) не парюсь. И муж в восторге)

Гость
#32
Гость

Не доверяю. Я предпочитала спермицидные свечи, оральные контрацептивы на постоянной основе и ппа. Сейчас один ребенок, в процессе кесарева- стерилизация с помощью резекции маточных труб. Теперь кайф))) не парюсь. И муж в восторге)

Женская стрелизация - это хорошо.

#33

7 лет активной П жизни. Никто не агукает. В смазке семян нет, не говорите ерунду. Бывают лишь другие проблемы: мужчина от кайфа немеет и не может вынуть, но это единицы и у них это постоянно.

Гость
#34
Девственник до брака

7 лет активной П жизни. Никто не агукает. В смазке семян нет, не говорите ерунду. Бывают лишь другие проблемы: мужчина от кайфа немеет и не может вынуть, но это единицы и у них это постоянно.

В женской смазке конечно нет, а вот в семенной жидкости спермотозоиды есть - другое дело их концентрация и активность. В среднем во время эякуляции выбрасывается 100-200млн сперматозоидов, а для оплодотворения нужен лишь один. Кстати у яйцеклетки спермоцидная оболочка - для того, чтобы проник самый сильный и активный из тысяч ее атакующих

Гость
#35
Гость

в 21ом веке есть много способов не допустить наступления нежелательной беременности, а люди в ппа играются))

каких способ?))) которые лишают чувствительности или вредные для здоровья с которыми падает либидо?))) ппа куда приятнее ВЕДЬ ПРИ ЭТОМ ТЫ НИЧЕМ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕШЬСЯ, 10 с лишним лет на ппа и ни одного залета, причем с разными мужчинами

Гость
#36
Кроули

почему тогда я от ппа ни разу не залетала? идиотки может вы потому что не замечаете как ваши партнеры в вас на тихую кончают?;-)

Почему же люди в 10 веке рожали, если был ППА?в 10 веке они были тупые либо не догадывались что можно вынуть во время либо не умпевали и кончали внутрь;)

Гость
#37
Гость

каких способ?))) которые лишают чувствительности или вредные для здоровья с которыми падает либидо?))) ппа куда приятнее ВЕДЬ ПРИ ЭТОМ ТЫ НИЧЕМ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕШЬСЯ, 10 с лишним лет на ппа и ни одного залета, причем с разными мужчинами

А ну? Что вредно, а от чего падает сексуальность?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: