Гость
Статьи
Ппа

Ппа

Занималась с парнем сексом.Кончал он в презерватив.После этого в душ не ходил,и мы занимались дальше с ппа.И не один раз.(он кончал но не в меня и мы продолжали и душ он он не принимал)Парень сказал что всё контролировал и я не забеременею.У меня задержка(идут выделении светло-коричневого цвета и тянет низ живота)Могла ли я так забеременеть? (Ппа мы часто занимались). До этого месячные были 26.12.17-31.12.17 и в январе их не было и 6,9,11 февраля у меня были эти ппа(после каждого ппа парень в душ не ходил)Я сделала тест на беременность(одна полоска).Но месячных до сих пор нет и идут выделения очень много.Иногда белые,а иногда светло-коричневые.И тянет низ живота иногда.Могла ли я забеременеть от остатков сперматозоидов?

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С предыдущего семяизвержения могут сохраниться дееспособные сперматозоиды.

Кузьмич
#3

Поздравляю, ты беременна!)))

Maleficārum
#4

Могла, а еще ЗПП могла подхватить от парня, который трах*ет всех без презерватива

#5

вот вы ели ложкой борщ. потом решили йогуртом зажевать (той-же ложкой).
аналогия ясна?

Алина1995
#7
Гость.

Занималась с парнем сексом.Кончал он в презерватив.После этого в душ не ходил,и мы занимались дальше с ппа.И не один раз.(он кончал но не в меня и мы продолжали и душ он он не принимал)Парень сказал что всё контролировал и я не забеременею.У меня задержка(идут выделении светло-коричневого цвета и тянет низ живота)Могла ли я так забеременеть? (Ппа мы часто занимались). До этого месячные были 26.12.17-31.12.17 и в январе их не было и 6,9,11 февраля у меня были эти ппа(после каждого ппа парень в душ не ходил)Я сделала тест на беременность(одна полоска).Но месячных до сих пор нет и идут выделения очень много.Иногда белые,а иногда светло-коричневые.И тянет низ живота иногда.Могла ли я забеременеть от остатков сперматозоидов?

Когда я забеременела, сделала тест еще до задержки. За неделю наверное. Потому что я планировала. Так у меня ооочень блеклая, но была вторая полоска. Так что вряд ли ты беременная если одна полоска.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Процент беременности 99%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: