Гость
Статьи

ППА

Девушки, такой вопрос: практикум с молодым человеком ппа уже на протяжении двух месяцев (при том, в день не менее 3х раз с интервалом в 4 часа где-то ), ни разу не беременела. Душ принимаем оба после каждого раза. Наслышана о том, что от ппа беременеют. Какова вероятность у меня, если ни разу ещё не беременела? Парень против таблеток и презервативов,говорит, что у него хорошая реакция))) Оба хотим ребёнка, но немного позже.

Анастасия
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Как повезет. Мы с женой 15 лет ППА практикуем, оба ребенка строго по плану.
Но вообще считается ненадежный способ.

#2

Тут вопрос в другом - что вы будете делать, если всё-таки беременность произойдёт, и уверены ли вы в своём парне и ваших отношениях

Ололошеньки
#3

Откуда мы знаем, какая именно у тебя вероятность забеременеть? Мы тут не медиумы. А вообще ППА - это не способ предохранения, вам обоим пока везет и выстрелить может в любой момент, будешь потом матерью - одиночкой. И да, все мужики говорят, что хотят детей в будущем, что бы сунуть без резины в настоящем времени.

Анастасия
#4
Taisiya

Тут вопрос в другом - что вы будете делать, если всё-таки беременность произойдёт, и уверены ли вы в своём парне и ваших отношениях

Насчёт отношений - уверена. А он даже больше хочет ребёнка, чем я. Но не хочется затягивать с ппа, потому что раз на раз не приходится, как говорится, а ребёночка хочется попозже. Но что делать, если он категорически против презервативов, таблеток и тд 🤔 Каждый раз надеяться на чудо.

#5
Анастасия

Насчёт отношений - уверена. А он даже больше хочет ребёнка, чем я. Но не хочется затягивать с ппа, потому что раз на раз не приходится, как говорится, а ребёночка хочется попозже. Но что делать, если он категорически против презервативов, таблеток и тд 🤔 Каждый раз надеяться на чудо.

А таблетки-то ему чем не угодили?

Анастасия
#6
Lexmechanic

А таблетки-то ему чем не угодили?

Ну, насколько и я знаю, для здоровья далеко не полезно, из этих соображений. И как он мне говорит"зачем, если я знаю, что все в порядке будет?" Уже думала сама купить и не говорить ему, но опять же, не хочется, чтобы отразилось на здоровье

#7
Анастасия

Ну, насколько и я знаю, для здоровья далеко не полезно, из этих соображений. И как он мне говорит"зачем, если я знаю, что все в порядке будет?" Уже думала сама купить и не говорить ему, но опять же, не хочется, чтобы отразилось на здоровье

Зачем вы его слушаете?
Забота о вашем здоровье - это похвально, но он не врач, чтобы делать такие выводы.
Сходите на консультацию к гинекологу, пусть он скажет, можно вам таблетки или нельзя.

Ололошеньки
#8
Lexmechanic

А таблетки-то ему чем не угодили?

Очевидно же, что он безответственный, зачем ему ломать голову о предохранении, тратить на это деньги, когда и так дают? Проще лапши навешать про любофф и диточек тёлке, которую он юзает всего пару месяцев.

Гость
#9

Пэ Пэ А, ох Пэ Пэ А, я была защищена! Только все же залетела! Вот так диво, вот так дело!

Гость
#10
Анастасия

Ну, насколько и я знаю, для здоровья далеко не полезно, из этих соображений. И как он мне говорит"зачем, если я знаю, что все в порядке будет?" Уже думала сама купить и не говорить ему, но опять же, не хочется, чтобы отразилось на здоровье

Вред ОК сильно преувеличен, а вот рожать нежеланного ребенка или делать аборт значительно вреднее. Что касается "хочет детей". Мужчины (умные) говорят женщинам то, что они хотят услышать, а озвученное желание детей косвенно дает понять женщине, что у него на нее серьезные планы и об этом знают даже совсем зеленые пикаперы и начинающие Казановы.

Анастасия
#11
Гость

Вред ОК сильно преувеличен, а вот рожать нежеланного ребенка или делать аборт значительно вреднее. Что касается "хочет детей". Мужчины (умные) говорят женщинам то, что они хотят услышать, а озвученное желание детей косвенно дает понять женщине, что у него на нее серьезные планы и об этом знают даже совсем зеленые пикаперы и начинающие Казановы.

С самого начала сказала, что детей сейчас не хочу,но от этого его желание не изменилось. Тут говорят о безответсвенности так далее, о вещах, которые ему совсем не свойственны. Не хочется сильно оправдываться, но он из очень хорошей семьи верующих, свой бизнес, сделал предложение и хочет ребёнка. Поэтому про пикаперов и прочее речи быть не может 😊

Ололошеньки
#12

Автор наверное еще очень молода и наивна)) Да и в отношениях вы оба наверное эти пару месяцев и состоите, гормоны пока мешают смотреть на ситуацию трезво.
Но именно так и становятся матерями - одиночками, парень говорит, а вы ду/решки верите каждому слову. А верующему так вообще положено сначала жениться, а потом секситься. Так что все грешат, и верущие бизнесмены детей бросают)))

Гость
#13
Анастасия

С самого начала сказала, что детей сейчас не хочу,но от этого его желание не изменилось. Тут говорят о безответсвенности так далее, о вещах, которые ему совсем не свойственны. Не хочется сильно оправдываться, но он из очень хорошей семьи верующих, свой бизнес, сделал предложение и хочет ребёнка. Поэтому про пикаперов и прочее речи быть не может 😊

Я понимаю, что в период влюбленности здравый смысл тормозит и все же. ППА это 50 на 50. Зная, что вы не готовы к ребенку сейчас он настаивает на этом способе. Противоречий не видите? Самое интересное что и видеть не хотите.

Гость
#14
Taisiya

Тут вопрос в другом - что вы будете делать, если всё-таки беременность произойдёт, и уверены ли вы в своём парне и ваших отношениях

у меня с мужем так же, если залет то аборт, в этой жизни рожать точно не буду никого!

Гость
#15
Гость

С самого начала сказала, что детей сейчас не хочу,но от этого его желание не изменилось. Тут говорят о безответсвенности так далее, о вещах, которые ему совсем не свойственны. Не хочется сильно оправдываться, но он из очень хорошей семьи верующих, свой бизнес, сделал предложение и хочет ребёнка. Поэтому про пикаперов и прочее речи быть не может 😊

Я понимаю, что в период влюбленности здравый смысл тормозит и все же. ППА это 50 на 50. Зная, что вы не готовы к ребенку сейчас он настаивает на этом способе. Противоречий не видите? Самое интересное что и видеть не хотите.а что щас аборты запретили, медикаментоз или вакум это вообще ерунда

Гость
#16
Ололошеньки

Автор наверное еще очень молода и наивна)) Да и в отношениях вы оба наверное эти пару месяцев и состоите, гормоны пока мешают смотреть на ситуацию трезво.
Но именно так и становятся матерями - одиночками, парень говорит, а вы ду/решки верите каждому слову. А верующему так вообще положено сначала жениться, а потом секситься. Так что все грешат, и верущие бизнесмены детей бросают)))

я вообще с 17 лет не предохраняюсь во время месячных и дня за 3 и после а так ппа, не залетала ни разу, детей не хочу, абортов не боюсь, просто обидно что ты например и не залетишь а в пустую будешь предохраняться лишая себя кайфа

Гость
#17
Гость

Пэ Пэ А, ох Пэ Пэ А, я была защищена! Только все же залетела! Вот так диво, вот так дело!

за 10 лет ни разу, причем частенько не только ппа но и кульминация внутрь! вот так диво да? всем бы такое диво!)) и абортов не боюсь

Anabel
#18

Автор, то есть вы знаете, что ППА - это лотерея в 50-50 и все равно готовы рисковать своим здоровье? Ну, ничего-ничего это до первого залета, потом само пройдет.
У вас вариантов немного: либо презы, либо таблетки. Не хотите пить всякую химию, пусть одевает резинку. Но ему, судя по всему, плевать на ваше здоровье, главное для него - получить удовольствие.

Гость
#19
Lexmechanic

Ну, насколько и я знаю, для здоровья далеко не полезно, из этих соображений. И как он мне говорит"зачем, если я знаю, что все в порядке будет?" Уже думала сама купить и не говорить ему, но опять же, не хочется, чтобы отразилось на здоровье

Зачем вы его слушаете?
Забота о вашем здоровье - это похвально, но он не врач, чтобы делать такие выводы.
Сходите на консультацию к гинекологу, пусть он скажет, можно вам таблетки или нельзя.зачем их пить если ты за 10 лет и с кульминацией внутрь ни разу не залетала?)

Гость
#20
Anabel

Автор, то есть вы знаете, что ППА - это лотерея в 50-50 и все равно готовы рисковать своим здоровье? Ну, ничего-ничего это до первого залета, потом само пройдет.
У вас вариантов немного: либо презы, либо таблетки. Не хотите пить всякую химию, пусть одевает резинку. Но ему, судя по всему, плевать на ваше здоровье, главное для него - получить удовольствие.

аборты сейчас существуют, и в них ничего страшного а в миф что это вредно мы не верим! устранят любой залет, они сейчас на любой вкус и цвет, мне такие чистки каждые полгода делают чистят от эндометриоза...

Гость
#21
Гость

Ну, насколько и я знаю, для здоровья далеко не полезно, из этих соображений. И как он мне говорит"зачем, если я знаю, что все в порядке будет?" Уже думала сама купить и не говорить ему, но опять же, не хочется, чтобы отразилось на здоровье

Вред ОК сильно преувеличен, а вот рожать нежеланного ребенка или делать аборт значительно вреднее. Что касается "хочет детей". Мужчины (умные) говорят женщинам то, что они хотят услышать, а озвученное желание детей косвенно дает понять женщине, что у него на нее серьезные планы и об этом знают даже совсем зеленые пикаперы и начинающие Казановы.
от гормон нервная система и сосуды летят, от аборта ничего такого нет, у меня такие чистки кюретуой каждые полгода от эндометриоза происходят

Гость
#22
Ололошеньки

Откуда мы знаем, какая именно у тебя вероятность забеременеть? Мы тут не медиумы. А вообще ППА - это не способ предохранения, вам обоим пока везет и выстрелить может в любой момент, будешь потом матерью - одиночкой. И да, все мужики говорят, что хотят детей в будущем, что бы сунуть без резины в настоящем времени.

аборты есть, это хороший способ не стать матерью одиночкой!

Anabel
#23
Гость

аборты сейчас существуют, и в них ничего страшного а в миф что это вредно мы не верим! устранят любой залет, они сейчас на любой вкус и цвет, мне такие чистки каждые полгода делают чистят от эндометриоза...

Что за бред я шас прочла?..

Гость
#24
Anabel

аборты сейчас существуют, и в них ничего страшного а в миф что это вредно мы не верим! устранят любой залет, они сейчас на любой вкус и цвет, мне такие чистки каждые полгода делают чистят от эндометриоза...

Что за бред я шас прочла?..
почитай кюретаж при эндометриозе при длительных и обильных менструациях, если ты хоть чуток грамотная, должна об этом знать)

Анастасия
#25
Anabel

Автор, то есть вы знаете, что ППА - это лотерея в 50-50 и все равно готовы рисковать своим здоровье? Ну, ничего-ничего это до первого залета, потом само пройдет.
У вас вариантов немного: либо презы, либо таблетки. Не хотите пить всякую химию, пусть одевает резинку. Но ему, судя по всему, плевать на ваше здоровье, главное для него - получить удовольствие.

Как бы правильнее объяснить..Даже если я забеременею, то не будет аборта, потому что оба не против этого. Просто лично для меня лучше немного позже, но даже если и сейчас, то это катастрофой не будет,потому что уверены друг в друге, пусть и некоторые считают (не зная всех нюансов и ссылаясь на статистику), что я так говорю, потому что любовь сносит голову🤔

Anabel
#26
Гость

Что за бред я шас прочла?.. почитай кюретаж при эндометриозе при длительных и обильных менструациях, если ты хоть чуток грамотная, должна об этом знать)

Откуда я знаю, почему у вас эндометриоз. Может, вы ведете беспорядочный образ жизни. И почему я должна об этом знать?
В любом случае, не пишите чушь о пользе абортов. Никто не поручится за его последствия. У меня есть знакомая, которая сделав аборт (тогда ребенок ей был не нужен), теперь не можете забеременеть.

Ололошеньки
#27

Гость № 2112711250, не хочу тебя разочаровать, но высока вероятность того, что ты бесплодна. Поэтому можешь смело уходить в отрыв, не боясь абортов и кайфуя дальше. А мы, обычные люди, всё же попробуем тут уберечь девочку от судьбы ***)

Гость
#28
Анастасия

Автор, то есть вы знаете, что ППА - это лотерея в 50-50 и все равно готовы рисковать своим здоровье? Ну, ничего-ничего это до первого залета, потом само пройдет.
У вас вариантов немного: либо презы, либо таблетки. Не хотите пить всякую химию, пусть одевает резинку. Но ему, судя по всему, плевать на ваше здоровье, главное для него - получить удовольствие.

Как бы правильнее объяснить..Даже если я забеременею, то не будет аборта, потому что оба не против этого. Просто лично для меня лучше немного позже, но даже если и сейчас, то это катастрофой не будет,потому что уверены друг в друге, пусть и некоторые считают (не зная всех нюансов и ссылаясь на статистику), что я так говорю, потому что любовь сносит голову🤔 вообще не представляю как от ппа залетают, я даже с кульминацией внутрь частенько и то никогда не залетала))

Гость
#29
Ололошеньки

Гость № 2112711250, не хочу тебя разочаровать, но высока вероятность того, что ты бесплодна. Поэтому можешь смело уходить в отрыв, не боясь абортов и кайфуя дальше. А мы, обычные люди, всё же попробуем тут уберечь девочку от судьбы ***)

очень рада этому, надеюсь что это так))

Гость
#30
Ололошеньки

Гость № 2112711250, не хочу тебя разочаровать, но высока вероятность того, что ты бесплодна. Поэтому можешь смело уходить в отрыв, не боясь абортов и кайфуя дальше. А мы, обычные люди, всё же попробуем тут уберечь девочку от судьбы ***)

повезло,я бы тоже бесплодие хотела,и переживать о залётах не надо и на абооты ходить

Ололошеньки
#31
Гость

очень рада этому, надеюсь что это так))

Жги)

Гость
#32
Anabel

Что за бред я шас прочла?.. почитай кюретаж при эндометриозе при длительных и обильных менструациях, если ты хоть чуток грамотная, должна об этом знать)

Откуда я знаю, почему у вас эндометриоз. Может, вы ведете беспорядочный образ жизни. И почему я должна об этом знать?
В любом случае, не пишите чушь о пользе абортов. Никто не поручится за его последствия. У меня есть знакомая, которая сделав аборт (тогда ребенок ей был не нужен), теперь не можете забеременеть.с чего вы взяли что она из за аборта не может забеременеть? может у нее с возрастрм спайки появились и непроходимость труб?)) так это устраняется обычной операцией, у меня мать первые аборты делала и не один и благополучно залетела мною) может у вашей знакомый даже если бы она тогда аборт не сделала был бы выкидыш! может там проблема далеко не в абортах?)

Гость
#33
Ололошеньки

очень рада этому, надеюсь что это так))

Жги)а что плохого когда всю жизнь можно не предохраняться? и на аборты бегать не надо))

Anabel
#34
Анастасия

Как бы правильнее объяснить..Даже если я забеременею, то не будет аборта, потому что оба не против этого. Просто лично для меня лучше немного позже, но даже если и сейчас, то это катастрофой не будет,потому что уверены друг в друге, пусть и некоторые считают (не зная всех нюансов и ссылаясь на статистику), что я так говорю, потому что любовь сносит голову🤔

Автор, скока вам лет? По жизненному опыту подруг могу сказать: у них тоже были серьезные отношения. Но как только выяснялось, что они беременны, их парни отворачивались от них.
1-я жила гражданским браком (сожительствовала). Залетела, он сказал: делай аборт, дети мне не нужны. Она сделала, и они после этого разбежались.
2-я, тож было все серьезно, и так она родила двоих без мужа. Итог: мать-одиночка.
Так что вы не первая и не последняя...

Гость
#35
Ололошеньки

очень рада этому, надеюсь что это так))

Жги)на аборты по вашему бегать лучше?)))

Гость
#36
Anabel

Как бы правильнее объяснить..Даже если я забеременею, то не будет аборта, потому что оба не против этого. Просто лично для меня лучше немного позже, но даже если и сейчас, то это катастрофой не будет,потому что уверены друг в друге, пусть и некоторые считают (не зная всех нюансов и ссылаясь на статистику), что я так говорю, потому что любовь сносит голову🤔

Автор, скока вам лет? По жизненному опыту подруг могу сказать: у них тоже были серьезные отношения. Но как только выяснялось, что они беременны, их парни отворачивались от них.
1-я жила гражданским браком (сожительствовала). Залетела, он сказал: делай аборт, дети мне не нужны. Она сделала, и они после этого разбежались.
2-я, тож было все серьезно, и так она родила двоих без мужа. Итог: мать-одиночка.
Так что вы не первая и не последняя...в первом случае значит не аборт был причиной а тому что парень не 0отел со, а во втором случае почему она не сделала аборт??)) вот что интересно.... зачем плодиться в никуда тем более двоих?? вот чем такие луры думают.....

Anabel
#37
Гость

Откуда я знаю, почему у вас эндометриоз. Может, вы ведете беспорядочный образ жизни. И почему я должна об этом знать? В любом случае, не пишите чушь о пользе абортов. Никто не поручится за его последствия. У меня есть знакомая, которая сделав аборт (тогда ребенок ей был не нужен), теперь не можете забеременеть.с чего вы взяли что она из за аборта не может забеременеть? может у нее с возрастрм спайки появились и непроходимость труб?)) так это устраняется обычной операцией, у меня мать первые аборты делала и не один и благополучно залетела мною) может у вашей знакомый даже если бы она тогда аборт не сделала был бы выкидыш! может там проблема далеко не в абортах?)

Нашли чем гордиться, что ваша мать по молодости и глупости аборты делала.
У всех по-разному, кто-то беременеет, кто-то нет. Но я чувствую, что вы сами не из благополучной семьи, раз такие советы даете.

Анастасия
#38
Anabel

Автор, скока вам лет? По жизненному опыту подруг могу сказать: у них тоже были серьезные отношения. Но как только выяснялось, что они беременны, их парни отворачивались от них.
1-я жила гражданским браком (сожительствовала). Залетела, он сказал: делай аборт, дети мне не нужны. Она сделала, и они после этого разбежались.
2-я, тож было все серьезно, и так она родила двоих без мужа. Итог: мать-одиночка.
Так что вы не первая и не последняя...

А что, примеры только на этих и заканчиваются?) У меня очень много знакомых, которые были в серьёзных отношениях, родили и живут вместе уже несколько лет, и все у них хорошо. Глупо утверждать, ссылаясь на статистику и примеры, что у меня будет именно так же. Я не спорю, все возможно, но может быть и совсем по-другому.

Гость
#39
Anabel

Как бы правильнее объяснить..Даже если я забеременею, то не будет аборта, потому что оба не против этого. Просто лично для меня лучше немного позже, но даже если и сейчас, то это катастрофой не будет,потому что уверены друг в друге, пусть и некоторые считают (не зная всех нюансов и ссылаясь на статистику), что я так говорю, потому что любовь сносит голову🤔

Автор, скока вам лет? По жизненному опыту подруг могу сказать: у них тоже были серьезные отношения. Но как только выяснялось, что они беременны, их парни отворачивались от них.
1-я жила гражданским браком (сожительствовала). Залетела, он сказал: делай аборт, дети мне не нужны. Она сделала, и они после этого разбежались.
2-я, тож было все серьезно, и так она родила двоих без мужа. Итог: мать-одиночка.
Так что вы не первая и не последняя...А с чего вы взяли что он от нее ушел из-за аборта?Я будучи замужем 3 их сделала,никакой муж от меня не уходил,аборт это как гора с плеч

Anabel
#40
Гость

в первом случае значит не аборт был причиной а тому что парень не 0отел со, а во втором случае почему она не сделала аборт??)) вот что интересно.... зачем плодиться в никуда тем более двоих?? вот чем такие луры думают.....

Не надо мне отвечать на мои сообщения. Это адресовано АВТОРУ ПОСТА, не вам. Вы можете гробить свою жизнь, как хотите.

Гость
#41
Anabel

Откуда я знаю, почему у вас эндометриоз. Может, вы ведете беспорядочный образ жизни. И почему я должна об этом знать? В любом случае, не пишите чушь о пользе абортов. Никто не поручится за его последствия. У меня есть знакомая, которая сделав аборт (тогда ребенок ей был не нужен), теперь не можете забеременеть.с чего вы взяли что она из за аборта не может забеременеть? может у нее с возрастрм спайки появились и непроходимость труб?)) так это устраняется обычной операцией, у меня мать первые аборты делала и не один и благополучно залетела мною) может у вашей знакомый даже если бы она тогда аборт не сделала был бы выкидыш! может там проблема далеко не в абортах?)

Нашли чем гордиться, что ваша мать по молодости и глупости аборты делала.
У всех по-разному, кто-то беременеет, кто-то нет. Но я чувствую, что вы сами не из благополучной семьи, раз такие советы даете.первую меня родители уже 30+ причем у родителей браки первые, и растили они меня на кучу взрослых, так что всем бы быть из таких то "неблагополучных" семей, без родных братьев и сестер набалованными:))

Ололошеньки
#42
Гость

Жги)на аборты по вашему бегать лучше?)))

Ты что какая приставучая, а?) Я же только радуюсь тут за тебя, что у тебя всё получается как хочется. А по абортам да, наверное куевинько бегать.

Гость
#43
Anabel

в первом случае значит не аборт был причиной а тому что парень не 0отел со, а во втором случае почему она не сделала аборт??)) вот что интересно.... зачем плодиться в никуда тем более двоих?? вот чем такие луры думают.....

Не надо мне отвечать на мои сообщения. Это адресовано АВТОРУ ПОСТА, не вам. Вы можете гробить свою жизнь, как хотите. почему вы считаете что если ты не хочешь детей и не предохраняешься это называется гробить жизнь?))) что если люди не хотят как вы рожать и жить хотят без детей для себя это сразу гробить жизнь?)) с детьми жизнь очень меняется...не все хотят их заводить..а роды здоровье по0леще абортов портят, особенно в интимном плане не говоря уж о зубах фигуре..

Гость
#44
Ололошеньки

Жги)на аборты по вашему бегать лучше?)))

Ты что какая приставучая, а?) Я же только радуюсь тут за тебя, что у тебя всё получается как хочется. А по абортам да, наверное куевинько бегать.ох, чувствуется у тебя с таким ядом радость неисренняя...на зависть больше похожая)

Anabel
#45
Гость

Автор, скока вам лет? По жизненному опыту подруг могу сказать: у них тоже были серьезные отношения. Но как только выяснялось, что они беременны, их парни отворачивались от них. 1-я жила гражданским браком (сожительствовала). Залетела, он сказал: делай аборт, дети мне не нужны. Она сделала, и они после этого разбежались. 2-я, тож было все серьезно, и так она родила двоих без мужа. Итог: мать-одиночка. Так что вы не первая и не последняя...А с чего вы взяли что он от нее ушел из-за аборта?Я будучи замужем 3 их сделала,никакой муж от меня не уходил,аборт это как гора с плеч

Неужели такие очевидные вещи надо объяснять? Поставьте себя на место молодой девушки/ женщины, которая говорит, что беременна, а ей - твои проблемы, делай аборт. На *** ей такой парень?
То, что вы сделали в браки 3 аборта, говорит лишь о том, что НИКТО ИЗ ВАС НЕ ХОТЕЛ предохраняться. Видать, надеялись на авось.

Гость
#46
Anabel

Автор, скока вам лет? По жизненному опыту подруг могу сказать: у них тоже были серьезные отношения. Но как только выяснялось, что они беременны, их парни отворачивались от них. 1-я жила гражданским браком (сожительствовала). Залетела, он сказал: делай аборт, дети мне не нужны. Она сделала, и они после этого разбежались. 2-я, тож было все серьезно, и так она родила двоих без мужа. Итог: мать-одиночка. Так что вы не первая и не последняя...А с чего вы взяли что он от нее ушел из-за аборта?Я будучи замужем 3 их сделала,никакой муж от меня не уходил,аборт это как гора с плеч

Неужели такие очевидные вещи надо объяснять? Поставьте себя на место молодой девушки/ женщины, которая говорит, что беременна, а ей - твои проблемы, делай аборт. На *** ей такой парень?
То, что вы сделали в браки 3 аборта, говорит лишь о том, что НИКТО ИЗ ВАС НЕ ХОТЕЛ предохраняться. Видать, надеялись на авось.Потому всегда завидовала тем,кому не надо предохраняться,и прибегать к контрацептивам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Anabel

Автор, скока вам лет? По жизненному опыту подруг могу сказать: у них тоже были серьезные отношения. Но как только выяснялось, что они беременны, их парни отворачивались от них. 1-я жила гражданским браком (сожительствовала). Залетела, он сказал: делай аборт, дети мне не нужны. Она сделала, и они после этого разбежались. 2-я, тож было все серьезно, и так она родила двоих без мужа. Итог: мать-одиночка. Так что вы не первая и не последняя...А с чего вы взяли что он от нее ушел из-за аборта?Я будучи замужем 3 их сделала,никакой муж от меня не уходил,аборт это как гора с плеч

Неужели такие очевидные вещи надо объяснять? Поставьте себя на место молодой девушки/ женщины, которая говорит, что беременна, а ей - твои проблемы, делай аборт. На *** ей такой парень?
То, что вы сделали в браки 3 аборта, говорит лишь о том, что НИКТО ИЗ ВАС НЕ ХОТЕЛ предохраняться. Видать, надеялись на авось.ха а с чего вы взяли что парень авторши ее на аборт погонит?)

Гость
#48
Гость

Автор, скока вам лет? По жизненному опыту подруг могу сказать: у них тоже были серьезные отношения. Но как только выяснялось, что они беременны, их парни отворачивались от них. 1-я жила гражданским браком (сожительствовала). Залетела, он сказал: делай аборт, дети мне не нужны. Она сделала, и они после этого разбежались. 2-я, тож было все серьезно, и так она родила двоих без мужа. Итог: мать-одиночка. Так что вы не первая и не последняя...А с чего вы взяли что он от нее ушел из-за аборта?Я будучи замужем 3 их сделала,никакой муж от меня не уходил,аборт это как гора с плеч

Неужели такие очевидные вещи надо объяснять? Поставьте себя на место молодой девушки/ женщины, которая говорит, что беременна, а ей - твои проблемы, делай аборт. На *** ей такой парень?
То, что вы сделали в браки 3 аборта, говорит лишь о том, что НИКТО ИЗ ВАС НЕ ХОТЕЛ предохраняться. Видать, надеялись на авось.Потому всегда завидовала тем,кому не надо предохраняться,и прибегать к контрацептивамага особенно если послугать чужие рассказы и темы почитать как жизнь после родов меняется далеко не в лучшую сторону))

Anabel
#49
Гость

что если люди не хотят как вы рожать и жить хотят без детей для себя это сразу гробить жизнь?)) с детьми жизнь очень меняется...не все хотят их заводить..а роды здоровье по0леще абортов портят, особенно в интимном плане не говоря уж о зубах фигуре..

Вы читать умеете, где я сказала, что надо рожать? Я говорю о том, что Автору надо предохраняться, а не надеяться на авось как Гость [1664955553], сделавшая 3 аборта в браке. Ибо нет никакой гарантии, что ее МЧ возьмет на себя ответственность и вообще женится на ней. Он может точно также бросить ее, как бросают других дур0чек, которые думают, что у них серьезные отношения.

Гость
#50
Anabel

что если люди не хотят как вы рожать и жить хотят без детей для себя это сразу гробить жизнь?)) с детьми жизнь очень меняется...не все хотят их заводить..а роды здоровье по0леще абортов портят, особенно в интимном плане не говоря уж о зубах фигуре..

Вы читать умеете, где я сказала, что надо рожать? Я говорю о том, что Автору надо предохраняться, а не надеяться на авось как Гость [1664955553], сделавшая 3 аборта в браке. Ибо нет никакой гарантии, что ее МЧ возьмет на себя ответственность и вообще женится на ней. Он может точно также бросить ее, как бросают других дур0чек, которые думают, что у них серьезные отношения.
а как же ей иначе мужа искать?) мы с мужем тоже со студенческого возраста вместе встречались потом жили вместе и ...опля! к вашему удивлению расписались официально да да!)

Следующая тема