Гость
Статьи
Нету месячных во время …

Нету месячных во время приема таблеток Джес!

Добрый день!
Начала пить джес после окончания месячных. Месяц прошел нормально, но по календарю месячные должны наступить 27-28 июля, но их нету. Живот болит как при месячных, но их нет! Может еще повлиял климат? (Нахожусь за границей) допиваю первую пачку, осталось 2 (не активные) таблетки.

Виктория96
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

не подходят они Вам. подруга пила четыре месяца и без месячных. бросила пришли. я пила - цикл в норме.

Гость
#2

Обычно в первый день начинают... Может, в этом дело?

гусь
#3

Их начинают пить вначале месячных - это раз
Месячные приходят во время приема неактивных таблеток может и на первой случится, может и на последней - это два.

я
#4

неправильно пить начали вот и сбой, а с пить внимательно инструкцию не пробовали? я как их начала пить десять раз прочитала как надо

Гость
#5

Во-первых, у вас еще 2 дня в запасе и сегодня-завтра скорее всего придут. А вообще могут и не прийти потому что начинают пить с 1 дня месячных, а не после их окончания. У вас незащищенный секс в течение недели после начала приема ОК был? Если да, можете сделать тест на беременность. Первую неделю, тем более если не с 1 дня месячных начинать, нужно дополнительно предохраняться, иначе риск есть.
Но вероятнее всего -сегодня вечерком или завтра с утреца нагрянут!

Виктория96
#6
Гость

Обычно в первый день начинают... Может, в этом дело?

А если сейчас допить белые таблетки , новую пачку не начинать а дождаться прихода месячных, и с 1 дня начать новую пачку. Можно ли так?

Vikasosova
#7
Гость

Во-первых, у вас еще 2 дня в запасе и сегодня-завтра скорее всего придут. А вообще могут и не прийти потому что начинают пить с 1 дня месячных, а не после их окончания. У вас незащищенный секс в течение недели после начала приема ОК был? Если да, можете сделать тест на беременность. Первую неделю, тем более если не с 1 дня месячных начинать, нужно дополнительно предохраняться, иначе риск есть.
Но вероятнее всего -сегодня вечерком или завтра с утреца нагрянут!

Секс был, но защищенный. Думаю риска забеременеть нету.
Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Аня

не подходят они Вам. подруга пила четыре месяца и без месячных. бросила пришли. я пила - цикл в норме.

Здравствуйте. Меня на Джесе месяц мазало. Назначили Ярину+ и они вообще пропали😨 Беременность точно исключена ввиду отсутствия партнера.
Таблетки назначили после чистки полипа (сделали плохо, 2я чистка после него) 😭 Сказали пить пока не запланирую беременеть. Спираль предлагают, но не хочу опять экспериментов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: