Гость
Статьи
Кровотечение отмены …

Кровотечение отмены после первого приема НоваРинг

Я первый месяц пользуюсь кольцом НоваРинг по истечению 21 дня кольцо вынула и на 3 день пошло кровотечение обильное. Сегодня 5 день отмены и вместе с тем как вынула тампон вышел большой сгусток плотный темного цвета см 5 на 5. А также маленькие сгустки периодически выходят все эти дни. маленькие сгустки у меня всегда бывают а вот такой большой кусок первый раз. Это может быть связано с приемом гормональных? И еще вопрос у вас после первого приема гормональных были обильные выделения? Меня беспокоит что они все 3 дня идут обильные и даже не собираются заканчивается пока видимо не вставлю новое кольцо.

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одно время не использовала Нова-ринг по причине беременности, через какое то время вернулась и первые несколько циклов выделения реально были значительно сильнее обычного, причем обильные по 4-5 дней, но в срок 7 дней все выделения укладывались, а потом все вошло в норму, все в целом как обычно. Организм перестраивается. По поводу сгустков не знаю.

Гость
#2

пользовалась этим средством много лет,очень довольна,и все кого знаю тоже,при чем здесь новаринг,если у вас проблемы со здоровьем,не понимаю этой антирекламы,вам много заплатили,наверное.

Гость
#3

У меня первый месяц также было ,автор,потом вставила новое кольцо и около 2-х недель была мазня.Это "привыкание " к кольцу.Дальше все нормализовалось.

Гость
#4
Гость

пользовалась этим средством много лет,очень довольна,и все кого знаю тоже,при чем здесь новаринг,если у вас проблемы со здоровьем,не понимаю этой антирекламы,вам много заплатили,наверное.

Боже какой бред, какая антиреклама, препарат может не подходить просто на просто, идите лесом со своей "антирекламой"

Кира
#5

Мне выписали новаринг после резекции яичника.Все сделала по инструкции и два дня все было супер но на третий - прорывное кровотечение и куча побочного эффекта:вылезли вены,обострилась мигрень,тошнота, боль в мышцах и как аллергическая реакция сыпь.После появления сыпи удалила по совету доктора. Теперь лечим прорывное кровотечение. А по поводу антирекламы у каждого организм индивидуален и каждой хочется чтобы было все хорошо.

Irina
#6

Я так пожалела, что начала его применять, так хреново мне никогда не было, месячные не прекращались вообще, истерики, депрессии, головные боли, на 14 день целый день ревела и вытащила ненавистное кольцо, не подошло мне, все побочки на себе испытала((

Мария
#7
Кира

Мне выписали новаринг после резекции яичника.Все сделала по инструкции и два дня все было супер но на третий - прорывное кровотечение и куча побочного эффекта:вылезли вены,обострилась мигрень,тошнота, боль в мышцах и как аллергическая реакция сыпь.После появления сыпи удалила по совету доктора. Теперь лечим прорывное кровотечение. А по поводу антирекламы у каждого организм индивидуален и каждой хочется чтобы было все хорошо.

Здравствуйте. Падскажите пожалуйста. Была необходимость удалить кольцо. Началось кровотечение. Врач примет только на следующий неделе. Как вы боролись с кровотечение.

Гость
#8
Irina

Я так пожалела, что начала его применять, так хреново мне никогда не было, месячные не прекращались вообще, истерики, депрессии, головные боли, на 14 день целый день ревела и вытащила ненавистное кольцо, не подошло мне, все побочки на себе испытала((

Как я вас понимаю. Мне оно тоже не подошло. Началась молочница, была дикая слабость, перепады настроения, постоянно тянуло живот как при месячных. Я вытащила кольцо на 17 день. Через 4 дня началось кровотечение отмены. Длится уже 4 дня и очень обильно, и такое чувство, что не собирается заканчиваться. Из за этого сильно кружится голова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Мария

Здравствуйте. Падскажите пожалуйста. Была необходимость удалить кольцо. Началось кровотечение. Врач примет только на следующий неделе. Как вы боролись с кровотечение.

Как справились с кровотечением?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: