Гость
Статьи
Прижигание эрозии

Прижигание эрозии

Всем привет!Пять месяцев назад мне прижигали эрозию,Все рекомендации врача соблюдала,на приёме через два месяца мне сказали что только все начало заживать,потому что тонкий эпителий.Сейчас после секса иногда появляются выделения с прожилками крови,что это может быть?может мы что то задели?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

идите к врачу

Гость
#2

К врачу!

катя
#3

к врачу. е...б...а...т...ь....

светлана
#4
Анна

Всем привет!Пять месяцев назад мне прижигали эрозию,Все рекомендации врача соблюдала,на приёме через два месяца мне сказали что только все начало заживать,потому что тонкий эпителий.Сейчас после секса иногда появляются выделения с прожилками крови,что это может быть?может мы что то задели?

да, может просто плохо заживают ткани. лучше пропить курс чего-то заживляющего. мне моя врач назначала таблетки Мирон называются. они заживляют ткани шейки после прижигания. попробуйте. мне помогло.

лепесток
#5

За 5 месяцев все должно было уже зажить, даже не смотря на тонкий эпителий. Ограничения в сексе только на 1 месяц обычно, после этого образуется струп на ранке и происходит заживление. Значит, причина в другом, нужно и правда к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Анна, Вам надо определиться с состоянием флоры (мазок на флору), наличием ВПЧ высокого онкогенного риска, а также самое важное - сделать жидкостный цитологический мазок. Эти анализы помогут ответить на вопрос, есть ли что-то мешающее заживлению. Если есть, то нужно лечение, а не просто ждать. В худшем случае (атипия) - направят на биопсию, и по ее результатам может понадобиться более глубокое оперативное вмешательство. Надеюсь, до первого прижигания биопсия была, тогда ее можно отправить на пересмоотр, чтобы убедиться что нет причин для беспокойства Сделать можно самостоятельно или через ЮНИМ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: