Гость
Статьи
Прижигание эрозии

Прижигание эрозии

Всем привет! Даже немного стыдно об этом писать. Но в общем ,ровно 2 недели назад мне радиоволнами прижгли эрозию.я соблюдала все рекомендации после нее. Спустя неделю ( на прошлой неделе ) я ездила к врачу ,он сказал что струп ещё не отошёл Сегодня во сне так получилось,что мне приснился эротический сон и я вл сне получила оргазм.... Сегодня проснулась с тянущими болями в низу живота и немного кровит, чуть-чуть совсем..но кровит. Переживаю ,что это из- за того что во сне был оргазм... #женскоездоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо прижигать, это дикость

Гость
#2

Просто начал струп отходить
Если секса в реальности не было то сны ваши тут непричем

#3
Гость

не надо прижигать, это дикость

У меня дисплазия и впч 16, прижигать мне как раз было надо. И вопрос не в этом

#4
Гость

Просто начал струп отходить
Если секса в реальности не было то сны ваши тут непричем

С проникновением ничего не было. Но оргазм был точно во сне, как при мастурбации..и я теперь переживаю что вдруг из-за этого ,просто прям на это же утро

гость911
#5

у знакомой было это. делала прижигание. еще врач сказал что когда родит. и проблема уйдет.

#6
гость911

у знакомой было это. делала прижигание. еще врач сказал что когда родит. и проблема уйдет.

Какая проблема уйдет ? У меня дочке почти 3. Я уже рожала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Светлана99

С проникновением ничего не было. Но оргазм был точно во сне, как при мастурбации..и я теперь переживаю что вдруг из-за этого ,просто прям на это же утро

Совпадение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: