Гость
Статьи
Последствия отмены …

Последствия отмены Ярины ПЛЮС. У кого какие были?

Пишите пожалуйста только те, кто принимал именно ярину ПЛЮС, про обычную ярину я уже начиталась.
Немного о моей ситуации: в прошлом году пропали КД, назначали разные препараты, то помогали, то нет, начались жуткие прыщи (хотя кожа всегда была чистой), анализы показали, что тестостерон завышен. Тогда мне назначили ОК на полгода (в итоге пила чуть больше), сейчас нужно будет отменять. Ужасно боюсь возвращения прыщей, боюсь что растолстею:( Если у кого то была похожая ситуация, напишите, у кого что было после отмены.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Ярина плюс от обычной ничем не отличается, кроме наличия у ярины плюс таблеток плацебо.
Кроме улучшения настроения и немного повысившейся жирности кожи (как и было до приема), ухода целлюлита и отечности, которая приобрелась на приеме таблеток- никаких последствий не выявлено.

Гость
#2

Я пью Ярину Плюс 4-ый месяц и как были прыщи, так они и остались :(((((( даже ещё больше стало....((((
Ещё и целлюлит пропадет? вот это да :)))

Анастасия
#3
Гость

Я пью Ярину Плюс 4-ый месяц и как были прыщи, так они и остались :(((((( даже ещё больше стало....((((Ещё и целлюлит пропадет? вот это да :)))

Ну на ярине появился, а после ее отмены потихоньку сходит наконец то, а то никакой спорт и косметологи не могли справиться с этой напастью.

Мария
#4
Анастасия

Ну на ярине появился, а после ее отмены потихоньку сходит наконец то, а то никакой спорт и косметологи не могли справиться с этой напастью.

А я то думаю. откуда он у меня появился ?? никогда не было. а тут на тебе -красотааа !:)
Спасибо,что сказали) обнадежили) с Прыщами, так хоть без целлюлита :)))

Гость
#5

Принимала полтора года ,отменила так как планировала беременность .По итогам - гормональный сбой,цикл восстанавливался 3 месяца, забеременела через 8 ( для сравнения- вторым ребенком забеременела с первого цикла, предохранялись барьерно ) ,набранные 2 кг и целлюлит остались на месте . Волосы выпадали несколько месяцев .Вроде бы все спецэффекты вспомнила ))

Гость
#6

5 лет пила Ярину, затем когда ее сняли с производства - Ярину плюс.
В какой то момент начала замечать, что месячные почти пропали.
Сначала шли 7 дней, а потом 1-2 . Одной прокладки хватало на весь день и ночь, просто мазня.
Гинеколог сказала, а что вы мол хотите, гормональные препараты, так бывает.
Других изменений не заметила.

Йопнутый Йогурт
#7

я отменила джес, ушёл целлюлит сразу почти, пара лишних кило.

Мирослава
#8
Гость

Пишите пожалуйста только те, кто принимал именно ярину ПЛЮС, про обычную ярину я уже начиталась.Немного о моей ситуации: в прошлом году пропали КД, назначали разные препараты, то помогали, то нет, начались жуткие прыщи (хотя кожа всегда была чистой), анализы показали, что тестостерон завышен. Тогда мне назначили ОК на полгода (в итоге пила чуть больше), сейчас нужно будет отменять. Ужасно боюсь возвращения прыщей, боюсь что растолстею:( Если у кого то была похожая ситуация, напишите, у кого что было после отмены.

мне гинеколог сразу после отмены Ярины назначала пропить 2 месяца курс Алоез Компаунд для регуляции и восстановления гормонов. это на травах таблетки. все прошло замечательно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Мирослава

мне гинеколог сразу после отмены Ярины назначала пропить 2 месяца курс Алоез Компаунд для регуляции и восстановления гормонов. это на травах таблетки. все прошло замечательно!

спасибо, возьму на заметку)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: