Гость
Статьи
Киста в груди

Киста в груди

Здравствуйте! Мне 23, у меня 2 года назад была обнаружена киста, не очень большая, в молочной железе. До этого с 15 где-то, была мастопатия, вылечила.Но теперь вот "это". С этим конечно живут, знаю)) У кого такая проблема? Может есть девушки, у кого все прошло, поделитесь.. И еще вопрос такой: как с загаром у вас? Ведь когда есть киста, оочень нежелательно загорать, про солярий вообще молчу. Или загораете и всё ок? Жду ответов!

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги два раза вырезали кисту, с разницей лет в 10. Живёт нормально. Удалила и забыла. И ещё она фанат загара. Не в солярии, но каждое лето после дачи как шоколадка ходит.

Гость
#2

Почему Вам операцию не предлагают? Это быстро и почти безболезненно, знаю женщин, которые по несколько раз делали, и все нормально.

Юлия
#4

а мне рассосали кисту травами. обращалась к травнице. она мне сбор пересылала по почте. курс был в три месяца. травы очень действенные коренья какие-то. обошлась без операции. и загораю два раза в год по 10 дней минимум. если вдруг захотите, напишите той травнице: womanherbs@yandex.ru Здоровья Вам! и чтобы киста исчезла!!!

Тая
#5
Юлия

а мне рассосали кисту травами. обращалась к травнице. она мне сбор пересылала по почте. курс был в три месяца. травы очень действенные коренья какие-то. обошлась без операции. и загораю два раза в год по 10 дней минимум. если вдруг захотите, напишите той травнице: womanherbs@yandex.ru Здоровья Вам! и чтобы киста исчезла!!!

ого,спасибо вам!)))

гость
#6

У меня киста 5 мм уже лет 10, не увеличивается. . Вторая рассосалась сама от ОК.
вообще ничего не ощущаю и ни в чём себе не отказываю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мамаДиана
#8

У подруги была киста, ее вырезали, и лет 5 ничего не беспокоило, а потом грудь стала болеть, после обследования врачи сказали что образовалась кистозная мастопатия. Маммолог прописал мастопол, это гомеопатический препарат, вес она не набрала и чувствовала себя отлично. Насчет загара вы лучше у врача спросите, что бы себе не навредить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: