Гость
Статьи
Тошнит, болит голова

Тошнит, болит голова

Не бросайтесь тапками, к врачу попаду только через 2 недели.

Может ктосталкивался:
1) Месячные пришли позже на 4-5 дней, но такое редко, но бывает. 2 дня шли нормально, а остальные 4 даже выделениями не назовешь,да еще и коричневого цвета.
2) Голова болела дня 3 подряд не переставая.
3) Тошнит последние 3 дня, желудок как будто бы все ремя в напряжении. Ничего не могу есть, сразу неприятные ощущения. Утром думала даже к фарфоровому другу бежать, но соль и правильное дыхание спасли:)

Что за набор симптомов? Тесты отрицательные. Этор единственное, с чем я связала все вышеперечисленное. Могут ли так проявляться болезни жкт?

МарФа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас может тошнить из-за головной боли. У меня так иногда бывает.

Гость
#2

Не диетничали в последнее время?

Гость
#3

у меня когда давление скачет такое бывает - головная боль и тошнота... а вообще не понимаю почему все как одна в таких темах пишут про невозможность попасть к врачу...

МарФа
#4
Гость

у меня когда давление скачет такое бывает - головная боль и тошнота... а вообще не понимаю почему все как одна в таких темах пишут про невозможность попасть к врачу...

Я в деревне и вернусь только через 2 недели

МарФа
#5
Гость

Не диетничали в последнее время?

Никогда не голодаю и на диетах не сижу

Гость
#6

4, в деревне люди не болеют и к врачам не ходят?

МарФа
#7
Гость

4, в деревне люди не болеют и к врачам не ходят?

Уехала отдохнуть подальше от цивилизации. Максимум кто есть, так это один ветеренар, и тот в запое.

Вот зачем откликаться? Если выше люди хотя бы написали причины, почему такое бывает с ними, то при чем тут этот вопрос не понимаю. Написала же, что пойду к доктору, как только появится возможность!

натик
#8

может гастрит или панкреатит? у меня такие симптомы, когда обострение: головная боль, тяжесть в желудке, подташнивает, слабость во всем теле...

МарФа
#9
натик

может гастрит или панкреатит? у меня такие симптомы, когда обострение: головная боль, тяжесть в желудке, подташнивает, слабость во всем теле...

Вот и я об этом думаю, как представлю с желудком лечиться, волосы дыбом стают

Гость
#10

Попробуйте попить энтерсгель и панкреатин, в подобных ситуациях помогали.

МарФа
#11
Гость

Попробуйте попить энтерсгель и панкреатин, в подобных ситуациях помогали.

Попробую, спасибо

Гость
#12

А чем ветеринар не устраивает? что б0р0вам метоклопрамид не назначается, а людям назначается? а в остальном всё примерно одинаково - что пчёлам хлотетрациклин и стрептомицин, что людям препараты из тех же групп, и далее по всем пунктам.

Ладно б ещё при подозрении, что у ветеринара не алкогольный делирий, а микробный)))))

натик
#13
МарФа

Вот и я об этом думаю, как представлю с желудком лечиться, волосы дыбом стают

это, точно! питайтесь дробно, ничего жареного и жирного. желаю Вам удачи и скорейшего выздоровления!

Гость
#14

Такие "месячные" могут быть омовением плода.. Беременность возможна

Гость
#15
Гость

Такие "месячные" могут быть омовением плода.. Беременность возможна

тогда в эпигастрии не желудок, а головка плода

МарФа
#16
натик

это, точно! питайтесь дробно, ничего жареного и жирного. желаю Вам удачи и скорейшего выздоровления!

Спасибо, проанализировав ситуацию, поняла, что из-за новой работы испортила питание

Гость
#17
Гость

А чем ветеринар не устраивает? что б0р0вам метоклопрамид не назначается, а людям назначается? а в остальном всё примерно одинаково - что пчёлам хлотетрациклин и стрептомицин, что людям препараты из тех же групп, и далее по всем пунктам.Ладно б ещё при подозрении, что у ветеринара не алкогольный делирий, а микробный)))))

Как бы там у автора не предынсультное уже корячилось, уважаемая Клизьма

#18

Не диетничали в последнее время?

Людмила
#19

У меня сыну 16 лет, стал жаловаться на боль в голове и на то,что голова кружится, мы на ромашке гадать не стали-пошли к врачу, оказалось, что ВСД это, пропил элтацин самочувствие стало намного лучше, голова не болит и не кружится больше. Соблюдает режим, пересмотрел круг общения, что бы стресса избегать и всё хорошо тепреь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#20

Вот у меня похожее состояние было-часто голова болела, голова кружилась, вообще слабость такая была, хотелось лечь и лежать просто. Помог мне очень хорошо вазобрал, это такие таблетки, они укрепляют сосуды головы. Пила таблетки, не забывала и вот к концу курса уже совсем другое дело стало-плохое самочувствие прошло, голова перестала болеть и кружиться, как в отпуск скаталась. Да и вообще я прям бодрая стала, а то, как выжатый лимон была.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: